Алые Паруса. На современном этапе

а ты в главном сегодня, надо полагать, благородно негодовал?:-)
--
а вообще надо посмотреть пойти, как там нашего лишенца, не затоптали "бабы" ли
 
а ты в главном сегодня, надо полагать, благородно негодовал?:-)
--
а вообще надо посмотреть пойти, как там нашего лишенца, не затоптали "бабы" ли

Ололо. На главном я разбавил их нудную жизнь. Ты сама по той же причине про мяско там пишешь )))))))))
 
это чем ты её разбавил? шедевром "как можно так себя не уважать"?)
 
это чем ты её разбавил? шедевром "как можно так себя не уважать"?)

Ну, ты что! Шедевры у нас только пара юзеров выпускают. Я так, шел, наблюдал, по-крестьянски не понял городского шика :D
 
ну, не скромничай). я как увидала сразу вспомнила тему про девочку в спортивных носках и лодочках и негодования Лао, о том что не все граждане в придающем буржуазное очарование кремовом
 
ну, не скромничай). я как увидала сразу вспомнила тему про девочку в спортивных носках и лодочках и негодования Лао, о том что не все граждане в придающем буржуазное очарование кремовом

Не помню такое. При мне было? Хотя без разницы. Мне лично все равно, кто и за какую сумму покупает себе шмотье. Я за внешнюю эстетику и сочетание.
 
Ну тут, знаешь, вопрос, что считать эстетикой и сочетание.Если образ целенаправленно сочетаемо "цветовой вынос мозга" - это как считать?
 
Не помню такое. При мне было? Хотя без разницы. Мне лично все равно, кто и за какую сумму покупает себе шмотье. Я за внешнюю эстетику и сочетание.

да, да...там, собственно говоря, о том же
 
Ну тут, знаешь, вопрос, что считать эстетикой и сочетание.Если образ целенаправленно сочетаемо "цветовой вынос мозга" - это как считать?

Это эпатаж, вероятно.


да, да...там, собственно говоря, о том же

Ну и хрен с ним ))
 
Вероятно:D И как ты на такое реагируешь?

Смотря, как подается. Есть вульгарщина и пошлость, а есть слепленный образ. Когда тетенька в 75 лет прыгает и визжит, как девочки в 12, это вульгарно и тупо, особенно с сочетанием одежды в стиле "я у мамы девочка".
 
Короче, уплывет этот самый Грей в данной ситуации или останется. В ногах валятся? И бросать тудыже свой внутренний мир?
Я б на месте капитана поднял паруса, да уехал на край света. В Австралию например. Страна развитая, девченок много, симпатичные, да и про алые паруса читали))
 
Я б на месте капитана поднял паруса, да уехал на край света. В Австралию например. Страна развитая, девченок много, симпатичные, да и про алые паруса читали))
Вы австралийское кино смотрели? Даже русское кино лучше. В Австралии жутко нудно. Это как раз тот случай, когда развитость страны не сильно влияет на впечатление.
 
Вы австралийское кино смотрели? Даже русское кино лучше. В Австралии жутко нудно. Это как раз тот случай, когда развитость страны не сильно влияет на впечатление.

Не поверите, веселее чем в Австралии, было только на октоберфесте в Мюнхене. Каждую неделю проходят всевозможные фестивали и концерты бесплатные (последний, на котором был - фестиваль джаза). А когда мы с друзьями накидались в доску и поехали в 2 ночи на такси в центр, то народу там было не меньше чем днем, и мы 20 минут ждали столик в ресторане. А симпатичных австралиек и не австралиек на пляже тоже предостаточно, нашим может и уступают, а вот немкам, полячкам и француженкам фору дадут...
Так что не судите о стране по фильмам =Р
 

ну ты однако и загнула, о парусах и Грее:клас:
 
Лучше в стиле Йорга Буттгерайта! "Некромантик - 3: Алые паруса".

Грей совершает самоубийство на почве неразделенной любви к своей домине Ассоль. Ассоль откапывает полусгнивешего Грея и совокупляется с ним. Циничная некрофилия. Постмодерн!

Наш Грей на это не пойдет. :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу