Сергей Лукьяненко "Черновик"

Как по мне прочитать однозначно стоит, хотя бы для того что б сложилось свое мнение о книге. А мне "Черновик" напомнил почему-то произведения К.Саймака "Пересадочная станция" и "Кольцо вокруг Солнца", во всяком случае идеи теже, реализации разные.
 
Черновик очень понравился.
Единственный роман который прочитал с монитора компа.
Лучше Последнего Дозора.
 
2Venzz


ты хоть с читалкой читал? А то некоторые умудряются в вёрде читать - потом у них глаза отпадают
 
в Word тоже нормально читать - я там прочитал правила волшебника 2-7 :-)
 
Mohovik сказав(ла):
ты хоть с читалкой читал? А то некоторые умудряются в вёрде читать - потом у них глаза отпадают

Подробнее, пожалуйста, про читалку!
Какую использываешь?
 
наконец-то добрался
книга приятно удивила,почему-то думал что не понравится, до этого ничего Лукьяненка не читал.

обоснованно займет 500кб в моей библиотеке :-)
 
Черновик - интересная книга ...
Жаль - небольшая ...
 
m i c сказав(ла):
Согласен, окончание или в стиле "додумайте сами как захочется" или "далі буде"

100% второе. Надо ж мужику на хлеб зарабатывать ;)
 
Согласен с некоторыми товарищами, что первая треть книги куда более интересная, чем всё, что после...
А в целом мне кажется Лукьяненко увлекается переносом реальных известных людей в своё творчество. Если сатирик, то обязательно Женя и понятно, что Петросян, если политик, то Дима и слово "Родина" в каждом обзацце и понятно, что Рогозин... Опять же недвусмысленное отношение к творению Церителли - памятник Петру. Это хорошо, когда писатель угадывает настроения масс, вот только как-то все эти настроения уже успели набить оскомину, немного опоздал с этим автор.
Хотя положение фантаста из мэинстрима наверное обязывает писать банальности..... ))
 
Назад
Зверху Знизу