Помогите открыть полный доступ к телефону Nokia 5800

leman_85g

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 06.11.2007
Повідом.: 5
Помогите открыть полный доступ к телефону Nokia 5800

Помогите открыть полный доступ к телефону Nokia 5800!!! Ситуация такая что я перепрошил свой телефон на 50-ую прошу, но большенство софта без сертификати не ставиться. Я прочитал что через прогу J.A.F можно открыть полный доступ. Но я боюсь лазить туда где я не разбераюсь. Чтоб не испортить телефон. Кто-нибудь может помочь мне в этом вопросе?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Nokia 5800 для 40-50 прошивок
 
шо за народ... сначала делают а потом инструкции читают...
 
нег

чтоб прошить телефон много ума не надо, а вот чтоб с незнакомыми прогами работать это уже надо разбираться и учиться.
 
и в этот раз судьба опять сверху.
 
Люди отзовитесь. Настоящие профи по прошивкам. Кто может это сделать или рассказать как делать в деталях?
 
А что вам непонятно в способе из второго сообщения? Вроде все ясно.
Но я не пойму, зачем вам надо ломать аппарат? Для рядового пользователя хватит и того сертификата что можно получить тут -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
с сертификатом проги ставяться,но не все. N-gage например чтоб поставить нужен полный доступ. Чтоб поменять логотип оператора нужен полный доступ и тп.
 
Ну, смена логотипа это вещь мягко говоря не обязательная.
А что касается приложения N-Gage, взлом не нужен, его тоже подписывать можно хотя и немного муторней.
 
опять же для кого не нужна, для кого прикольно. И вообще если ничего мне не надо было, то я бы и тему не поднимал.
 
Если вам оно так нужно, то:
1 Надо было думать об этом когда шили.
2 Воспользоваться инструкцией из второго сообщения.
3 Ждать пока взломают 50ю прошивку, если взломают.
 
Назад
Зверху Знизу