Вера

Статус: Offline
Реєстрація: 07.01.2014
Повідом.: 5111
Вера

Счас пришло время суда божия, и все испытываются на веру, все кто будет вакционироваться, они заведомо не верят в Бога.
Вон папа римский только что вакционировался, он сказал свое слово и выставил себя по сути на мировой позор, в том числе и не он один так сделал.
 
Счас пришло время суда божия, и все испытываются на веру, все кто будет вакционироваться, они заведомо не верят в Бога.
Вон папа римский только что вакционировался, он сказал свое слово и выставил себя по сути на мировой позор, в том числе и не он один так сделал.

Це правда шо демони педофіли ввійшли в злочинну змову з геями рептилойдами?
 
ха ха, "верующий" защищает отступника, причем иноверца
а во что вообще они верят???? что им абсолютно все сойдет с рук?
Ну так и сатанисты точно в то же самое верят.
 
ха ха, "верующий" защищает отступника, причем иноверца
а во что вообще они верят????
я никого не защищаю, и мне не интересно во что они верят,
мне бы понять во что ты веришь?
коль тему создал о вере, давай выкладывай азы своей веры :D
 
я никого не защищаю, и мне не интересно во что они верят,
мне бы понять во что ты веришь?
коль тему создал о вере, давай выкладывай азы своей веры
врешь ты, именно что защищал отпетого вселенского грешника, только потому, что ваши все такие же самые.
Есть у меня товарищ, он с баптистами все время водится, хотя утверждает что не баптист, или не совсем баптист. типа крещенный в католика и с католиками тоже дружит, он считает, что Бог от всего излечит по вере, надо бы спросить его, на счет вакцины, поэтому я и открыл тему.
я верю в вечную войну с дьяволом, но это уже не совсем по теме.
житейская вера, "на Бога надейся, а сам не плошай" практически все сейчас так верят, как и папа Римский
 
врешь ты, именно что защищал отпетого вселенского грешника, только потому, что ваши все такие же самые.
то тебе так кажется ... а когда кажется, нужно молиться, чтобы Бог прояснил разум

Есть у меня товарищ, он с баптистами все время водится, хотя утверждает что не баптист, или не совсем баптист. типа крещенный в католика и с католиками тоже дружит, он считает, что Бог от всего излечит по вере, надо бы спросить его, на счет вакцины, поэтому я и открыл тему.
пока ты его будешь спрашивать, я тебе могу помочь самому всё разложить по полочкам ... вот текст:

Всё что не по вере - грех

а терерь жизнь: первые христианские общины (церкви),- они состояли из очень разных людей по всем "параметрам", и были у них споры о том, что правильно и как правильно, что можно, а чего нельзя и доходило до того, что на собраниях во время перерыва и трапезы одни доставали мясо и ели его, а другие смотрели на них как вообще на диких первобытных, и Павел им всё объясняет (это есть в Библии): если твоей вере в Господа Спасителя Иисуса Христа мясоедение не мешает, то ешь, и никто не смеет тебя упрекать за это, а если ты до мозга костей вегетарианец и не можешь есть мясо - так и не ешь его и никто не смеет унижать тебя за это или подсмеиваться над тобой, потому что пища не приближает никого к Богу и не удаляет ... точно такое же учение и о праздниках и выходных днях - и это всё догматика - основа христианства, а уж традиции в той или иной конфессии - это не основа, это местечковые, так называемые добрые традиции и не более того ...
теперь проекцируем на вакцинацию эти основы христианства:
кто уверен, что ему нужна вакцинация - пусть делает, это не грех и никто не смеет осуждать его за это,
кто же скептически смотрит на вакцинацию - пусть остается непривитым и не нужно гнобить его за это, можно по дружески объяснить, но не настаивать на своем
 
тупо все перекручено, там павел вроде на счет чистой и нечистой пищи говорил, точно не помню, но суть не в этом, по его вере он с элинами (язычниками) - элин, (язычник) а с иудеями - иудей,
Вопрос тогда на засыпку, а с сатанистами тогда он кто????
тоесть его павла вера это что дышло, куда повернул, туда и вышло....
 
Тот, кто несет внутри себя будущего ангела, должен работать над ускорением расцвета своей души, ибо Божественная Одиссея не более как ряд метаморфоз, где каждая форма, результат предшествовавших форм, является одновременно и условием для последующих. Божественная жизнь есть ряд последовательных смертей, когда дух сбрасывает свои несовершенства и свои символы и отдается растущей силе притяжения, исходящей из Неизреченного Центра всех сил, из Солнца разума и любви.

Ф. Амьель
 
кто уверен, что ему нужна вакцинация - пусть делает, это не грех и никто не смеет осуждать его за это,
Дело не в грехе, людям пытаются донести что в дальнейшем это навредит человеку. И священники знают это, пастух не погонит своё стадо по той дороге где вырыта яма.
 
все кто будет вакционироваться, они заведомо не верят в Бога.
Следовательно все кто пользуются презервативами, непереходят дорогу на красный свет,даже едят и пьют воду - не верят боха! Если ты дышышь ты - безбожник! Единственные истинно верующие это мертворождённые младенцы. Но они блять некрещенные... То есть нехристи...
 
Следовательно все кто пользуются презервативами, непереходят дорогу на красный свет,даже едят и пьют воду - не верят
все в кучу, кони люди и залпы тысячи орудий.
презервативы да, а вот на красный свет низя, впрочем бестолку говорить, вам никому сие не понять, что атеистам, что сатанистам, что сектантам, что попам
 
есть такие кто понимает и выполняет, но таковых мизер
 
все в кучу, кони люди и залпы тысячи орудий.
презервативы да, а вот на красный свет низя, впрочем бестолку говорить, вам никому сие не понять, что атеистам, что сатанистам, что сектантам, что попам

Ну так давай критерий, как отличить что мона а чё низзя. А то у тебя выходит как в том диалоге из америкосского мульта, - Папа а это законно? Папа - Когда мусоров нет рядом - всё законно!
 
а тебе сатанисту не пофиг что можно а что низя???!
 
Дело не в грехе, людям пытаются донести что в дальнейшем это навредит человеку. И священники знают это

священники никогда не ошибаются?

да и вообще, священники Нового Завета - они более для выполнения формальных функций, но они никак не посредники уже между Богом и человеком, как это было у древних иудеев, ну хотя бы потому что после вознесения Христа, на землю сошел Дух Святой и он открывает истину всем, кому хочет.

В Библии сказано о начертании зверя, что для христиан есть недопустимым ни при каких обстоятельствам, но это не вакцинация ... начертание невозможно ошибочно допустить (нанести)
 
....на землю сошел Дух Святой и он открывает истину всем, кому хочет......

Скока нада выпить для подобного откровения?


......В Библии сказано о начертании зверя, что для христиан есть недопустимым ни при каких обстоятельствам, но это не вакцинация ........

А что если чипирование идет непосредственно с вакцинацией?
И вакцинация - это введение в твой организм определенного "кода" - это и есть "число зверя".
 
Назад
Зверху Знизу