Семейная жизнь

Статус: Offline
Реєстрація: 29.11.2004
Повідом.: 12250
Семейная жизнь

Понимаете у меня ОТНОШЕНИЕ К СНОШЕНИЮ ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ , ДАЖЕ СРАЗУ ПОСЛЕ СНОШЕНИЯ.
Как с этим бороться? Мы с женой хохлушкой просто в растеренности.Что только не пробовали мне сыпать и все безтолку. Украиночки шо вы делаете своим украинцам? Умоляю скажите, пожалейте свою соотечественницу , а то ведь помрет под кацапом.
 
Говорят занятия спортом и виагра помогает ... :-)
 
edik сказав(ла):
Понимаете у меня ОТНОШЕНИЕ К СНОШЕНИЮ ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ , ДАЖЕ СРАЗУ ПОСЛЕ СНОШЕНИЯ.
Как с этим бороться?

(с) "Судьбою не был он балуем
И про него сказал бы я
Судьба его снабдила х@ем
Взамен не давши ни х@я" (И.Барков "Лука Мудищев")
 
Чет я не пойму, Эдик, а почему бы тебе не обратиться на форум белорусов и у них спросить, в Литву, Латвию, Эстонию, Грузию, Тукркмению, Азейрбаджан, Армению и т.д. напиши и узнай, что делают в таких случаях люди других национальностей, или национальность твоей жены ты считаешь опреджеляющей в этом вопросе? Но вроде ж проблема не в ней кажись...
 
poni сказав(ла):
Чет я не пойму, Эдик, а почему бы тебе не обратиться на форум белорусов и у них спросить, в Литву, Латвию, Эстонию, Грузию, Тукркмению, Азейрбаджан, Армению и т.д. напиши и узнай, что делают в таких случаях люди других национальностей, или национальность твоей жены ты считаешь опреджеляющей в этом вопросе? Но вроде ж проблема не в ней кажись...

Пони, та проблема ж не в национальности! Проблема у Эдика в... (ой! молчу!) :-)
 
на Израильском форуме спроси.
 
Сил моих больше нет .У нас сей-час тепло и в электричке, метро едут такие киски с такими, жоо.. извиняюсь формами. Когда домой потом приезжаю то жене говорю " они меня дразнили , а ты теперь расплачивайся".
Я дождусь помощи или нет.
 
Помощь утопающим- в руках самих утопающих :-) Вернее, в кулачках :-)
 
Зачем скидываться? пусть приезжает, топором сделаю.
быстро, надежно, бесплатно и навсегда.
 
Capricorn сказав(ла):
Зачем скидываться? пусть приезжает, топором сделаю.
быстро, надежно, бесплатно и навсегда.

АшО... если не топором... то ЭТО НЕ НАВСЕГДА???

Я в ШОКЕ
 
Ну все Эдик... ты походу попал....
 
Ё мое , а где все темы?
 
Дык, появился раздел "Политика" - всё туда переехало
 
Назад
Зверху Знизу