Харьков Форум Реклама
  Харьков Форум > Hi-Tech ... > Софт

Старий 29.05.2021, 10:34   #1
salalaki

Адреса: Kharkov
Из: Ukraine
Дописів: 43

Игры для ПК 3-х мерная "бродилка" без оружия и крови.

Игры для ПК 3-х мерная "бродилка" без оружия и крови. Подскажите наз. игр, просто ходить ничего не делая?

Вгору
Старий 29.05.2021, 12:50   #2
Marsikus

Адреса: Харьков
Из: United Arab Emirates
Дописів: 27 034

Re: Игры для ПК 3-х мерная "бродилка" без оружия и крови.
Цитата:
Допис від salalaki
просто ходить ничего не делая?

Старий 8.06.2021, 07:00   #3
salalaki

А есть игры где уже разработчиками заложено бессмертие и т. пр. Приходится искать читы трейнеры.
Я задал такой вопрос програмисту игр Сергею Носкову: Вообще в большенстве игр на ПК почему нужно от кого-то убегать, моего персонажа убивают. Почему раработчики игр не доскают в меню игры выброр «бесмертия», ничего не надо делать (хочешь делай или не делай) просто «идти» по игре. Ну, и прото стрелять.
Ответ: Здравствуйте!Как то вот так повелось, что обязательно должны быть испытания)
А зачем?

Вгору
Старий 9.06.2021, 09:05   #4
_Arn_

Адреса: Тута
Из: Singapore
Дописів: 5 670

Цитата:
Допис від salalaki
А есть игры где уже разработчиками заложено бессмертие и т. пр. Приходится искать читы трейнеры.
Я задал такой вопрос програмисту игр Сергею Носкову: Вообще в большенстве игр на ПК почему нужно от кого-то убегать, моего персонажа убивают. Почему раработчики игр не доскают в меню игры выброр «бесмертия», ничего не надо делать (хочешь делай или не делай) просто «идти» по игре. Ну, и прото стрелять.
Ответ: Здравствуйте!Как то вот так повелось, что обязательно должны быть испытания)
А зачем?
Зачем нужна компьютерная игра, если можно сидеть перед компьютером, смотреть в монитор и ничего не делать?

Вгору
Старий 10.06.2021, 07:12   #5
salalaki

Цитата:
Допис від _Arn_
Зачем нужна компьютерная игра, если можно сидеть перед компьютером, смотреть в монитор и ничего не делать?
Вопрос не в том, смотреть в монитор и ничего не делать. К примеру, на Спектруме делал бессмертие и с трудом проходил игры до конца.
У людей разные способности. У меня получалось пройти Red Alert 1, 2, 3 и то я искал эсклизивные способы прохождения . к остальным играм я быстро терял интерес.

Вгору
Старий 10.06.2021, 07:22   #6
_Arn_

Адреса: Тута
Из: Romania
Дописів: 5 670

Цитата:
Допис від salalaki
Вопрос не в том, смотреть в монитор и ничего не делать. К примеру, на Спектруме делал бессмертие и с трудом проходил игры до конца.
У людей разные способности. У меня получалось пройти Red Alert 1, 2, 3 и то я искал эсклизивные способы прохождения . к остальным играм я быстро терял интерес.
Для вас придумали специальный способ прохождения - летсплей называется. Там вам и бессмертие и гарантированное прохождение.

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Hi-Tech ... > Софт

Швидкий перехід

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній допис
Продаю игры на DVD и CD дисках для ПК capricornus_kot Игровые приставки 0 10.12.2019 12:10
"Были в крови и руки, и ноги, и головы, мальчика привели без зубов". Подробности масштабного ДТП в Харькове АТН Новости 8 5.06.2019 09:22
Тема ПК "Марио" - занимается мошенничеством, под указанным товаром продает др начинку ПК, нерабочую Assistend Black list 63 23.05.2017 16:50
Вопрос по сдаче крови на Харьковской областной станции переливания крови machin Здоровье 1 15.04.2013 22:09

© 2003–2021, kharkovforum.com