Дякуємо q вам, Holland!

Сейчас не могу найти эти фото, но видела на фото и "вживую" перед последним матчем Нидерландов нескольких голландцев, с табличками на шее, на которых выведено от руки "Дякуэмо Харкiв". Хотя нет, наверно ПР раздала им это :D

вотъ ;)
 

Вкладення

  • Photo733.jpg
    Photo733.jpg
    127.1 КБ · Перегляди: 148
Вот видите! :увага: Таки голландцы написали по-английски! :контракт:
Maar onze meeste dank gaat uit naar de mensen in Kharkiv. Prachtige mensen, bijzondere mensen!

И это не говоря уже за то, шо разнообразные "С добрым утром, любимая!" это таки исключительно украинское и харьковское изобретение! За границей так не принято делать.
Wij houden van jullie!

Не брюзжи... :)
 
и неограблены, и живы все :)
Ловлю себя на мысли, что Харькову повезло. Харькову достались все "три раза" голландцы. Вот если эти все "три раза" просрали (тут можете вставить многие страны) ........

Постукивание итальянцем указательным пальцем по носу означает: "Берегитесь, впереди опасность, они что-то замышляют". Но этот же самый жест в Голландии означает: "Я/ты пьян", а в Англии конспирацию.



приятно, если голландцам тут понравилось, не беру во внимание кто разместил биллборды.
ну и вообще, они такие беззаботные, эти голландцы, видно, что у людей все хорошо в жизни, при чем, давно хорошо.

Не все у них в порядке. Но они не "парятся". Знакомо?

Когда я впервые приехал в Амстердам, мой приятель Йооп – известный борец за свободу информации и угнетенных народов – сходу разъяснил: «Со взаимопониманием проблем не будет. В Голландии по-английски говорят даже грудные дети. Маленькая страна, трудный, некрасивый язык – кому он нужен? Мы понимаем, это вполне естественно, мы сами говорим по-английски, по-немецки, по-французски. Тут люди живут по многу лет и слова не знают по-голландски. Так что всё будет OK...»
Я подумал, что у него это от демократизма, но нет – действительно, голландцы общались со мной по-английски с видимым удовольствием.
А выучив свою первую пару фраз, я с гордостью продекламировал ее Йоопу. И в ответ услышал: «Боже, ты заговорил по-голландски! Замечательно, какой ты молодец, потому что приезжают все эти высокомерные свиньи и мы вынуждены говорить с ними на их убогих языках как какая-то прислуга!..»
 
Останнє редагування:
Лечебно-исправительное
учреждение, предназначенное
для тех, кто по решению суда
направлялся на принудительное
лечение от наркомании и
алкоголизма. Фактически ЛТП
являлись местом лишения
свободы. "Санаторий" Роща напоминает и профилакторий и пионерский лагерь в Припяти и дом престарелых и хоспис одновременно :/
Роща это санаторий для сердечников. Причем очень неплохой
 
1.jpg
вот один корпус

5.jpg
Это столовая. Нормальный санаторий, как все.Это конечно не 5 звездочная гостиница,но вполне удобоваримо. Голландцы с которымимы общались жили в коробовых хуторах. Им тоже понравилось.
 
Спасыби Holland, за спасыби

Не, там было спасыbи

Кcта, они свой сайт переделали, теперь там красуется "Натисніть тут для отримання гостьовій книзі". Далее на английском. Просим Вас присылать сообщения на английском языке, чтобы мы могли прочитать их!
 
Мега позитивные, и спасибо, за спасибо!
Дочка понравилась.. Фоткались на память..
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу