• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Кто был на новом фонтане?

На кой на фонтан зимой? Летом надо было.
 
Фонтан красивый, вечерний Харьков красивый. Эмоции дорогого стоят. Жители других городов восхищаются красотами. Стоит ли оно затраченнвх денег? Это субъективно. Для меня - да. Для кого-то с финансовыми проблемами - нет.
Я вот сегодня по ростовской трассе ехал. Полотно до Рогани перекрыли и пустили по нему транспорт. Вот где хочется материться. Было не идеальное покрытие, но по нему можно было уверенно ехать 130. Сейчас как гладильная доска(не сильно, но вибрации ощущались) . Скорее всего из-за того, что по мягком асфальту пустили поток. Сколько бабла туда влили?
 
Меня вычёркивать, нех там делать на том хфантане в толпе кучи ебланов
 
Ещё хочу восхититься смелость и интеллектом харьковчан! Народу в центре - как никакого короновируса и нет. В саду Шевченко толкотня, все без масок. Вот к сентябрю будет очередной карантин(запомните этот твит ).
 
Ещё хочу восхититься смелость и интеллектом харьковчан! Народу в центре - как никакого короновируса и нет. В саду Шевченко толкотня, все без масок. Вот к сентябрю будет очередной карантин(запомните этот твит ).
Это не смелость, это ебнутая уверенность в себе
 
Я был. Ниче не понял ваще. Увеличеная копия того что в парке горького только с какимито невдалыми струями. Мож с подсветкой и интересно, днем - както слабо. Мож я чтото недосмотрел....туда б телачек в мокрых футболках запустить...было б зачетно.
 

Чутка поменьше.

ФОНТАН, ЯКИЙ ВІДКРИВ НА ДЕНЬ МІСТА КЕРНЕС, ОБІЙШОВСЯ ХАРКІВ'ЯНАМ У 17 МІЛЬЙОНІВ ГРИВЕНЬ

("о" кириллицей заменить на латиницу - форум пропускает много строк при оригинальном линке)

Филиалы "сухого фонтана" из ржавых труб в домах харьковчан - бесплатно!

Ну, и кто ещё не видел - вот:



Также следим в начале сентября за количеством заражённых коронавирусом в городе.
 
17 000 000
Это 34 однакомнатных квартиры , короче говоря достался фонтан почти даром для Харьков

А шо там делал ярославский на открытии, он каким боком
 
961918890053e3d5f.jpg
 
Назад
Зверху Знизу