Заграница нам поможет: деловые отношения, инмпорт/экспорт и другие вопросы.

Dr. House

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 21.01.2010
Повідом.: 18
Заграница нам поможет: деловые отношения, инмпорт/экспорт и другие вопросы.

Народ. Вот есть такой вопрос. Какой товар можно из эвропы к нам возить. Чтоб тут можно было продать.
 
Останнє редагування модератором:
Технику. Она там намного дешевле.
Плазменные ТВ, двд-плееры, пылесосы, ноуты...
Только проблема как много этого через границу привезти.
 
Да что то я не заметил что у них дешевле. Привезти та можно. Это я уже слышал про сток и все другое а так его особенно нигде не наблюдал. Да бывают интересные предложения на ебей. А так все говорят что в 2 раза дешевле по ебей сравнить нифига не получаеться. Я вот думал может там фильтры какието. Либо по сантехнике что нибудь, запчасти. может еще что нить.
 
Европа - веропе рознь.
Есть польша (китай №2).
А есть франция, германия, голланадия
 
Ну можно и Польшу. Лучше всего Германия. Да знаю что в Польше тоже много чего интересного.
 
Да вот секондом не очень хочется
 
мобилки тяни, знаю кому сливать фурами будешь.
за белый список говорить не стоит - решается.
там у них акционные модели хорошо мутятся.

Смешно.
Евросеть в росии уже давно дорешалась.

А вообще, если по теме, то из европы если что-то везут, то восновном под конкретный заказ и под конкретного покупателя.
 
Да что то техника не очень. Ну люди какие еще идеи есть. Может кто что сам заказывает?
 
бизнес с Бельгией

:) есть наши люди постоянно живущие в Бельгии, сидят там и кумекают чтобы там замутить, чтобы привезти с Украины туда или наоборот, у них там отменный шоколад, но с их ценой он у нас не оборачиваемый.
есть какиелибо мысли?:пиво:
 
а по вкусу - вааще наш не угадываиццо рядом:)))))
 
наша милка и английская земля и небо ))) наша как кусок солидола
 
СОТЯ
есть наши люди постоянно живущие в Бельгии, сидят там и кумекают чтобы там замутить, чтобы привезти с Украины туда или наоборот, у них там отменный шоколад, но с их ценой он у нас не оборачиваемый.
есть какиелибо мысли?
Антверпен - бриллианты дешевле, чем в Украине. Но у нас, в Рамат-Гане (Тель-Авивская алмазная биржа) брюлики дешевле, чем в Антверпене. Кстати. В Брюсселе, у меня есть знакомый русскоязычный юрист. Если нужен будет, могу тебя познакомить с ним.



у них там отменный шоколад, но с их ценой он у нас не оборачиваемый.
есть какиелибо мысли?
Посоветовался с паханом междунаГодной евГейской мафии, самим господином Рабиновичем. Вот шо он ответил мне по этому вопросу:
"Только самый последний Одесский фраер будет переправлять из Бельгии в Украину, Бельгийский шоколад, шо бы продавать его в Украине по завышеным ценам. Нормальный Одесский фраер будет переправлять из Бельгии в Украину, только, сами фантики бельгийского шоколада, одевать в эти фантики Украинский шоколад и продавать его в Украине, как Бельгий шоколад, по заниженной цене."
 
Останнє редагування:
Напомнило, тема тут была, "Что может предложить Европа?". Мне понравился ответ "Родина". А для бизнеса - виртуальная родина!
Дарю идею. Делаете сервис редиректа писем. Бумажных. Что бы каждый желающий мог сделать "фирму" бельгийскую, подтвердить PayPal или Ликпэй. Обычные письма можно сканировать и пересылать на email, габаритные посылки - просто пересылать.
Дополнительно, можно предоставлять клиентам и телефон бельгийский. Цены "
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
" вы вряд ли перебьете - у них Бельгия 5$ и куча других стран от 2$ в месяц. Но, не все про них знают. Да и найдутся клиенты, которые захотят получать все из одних рук, не смотря на цену.
Удачи!
 

Все это в разы дешевле, и перспективней с точки зрения рынка, организовать в США, или Англии, если Европа нужна. Все таки по англицки разбираться в документе пересичному украинцу гораздо легче чем во французском.
 
Все это в разы дешевле, и перспективней с точки зрения рынка, организовать в США, или Англии
В Англии таких сервисов вагон и маленькая тележка. А вот попробуйте нагуглить в континентальной Европе, да еще и с русскоязычной поддержкой.
 
:) есть наши люди постоянно живущие в Бельгии, сидят там и кумекают чтобы там замутить, чтобы привезти с Украины туда или наоборот, у них там отменный шоколад, но с их ценой он у нас не оборачиваемый.
есть какиелибо мысли?:пиво:

нихуя подобного у двоюродной сестры магазинчик во львове сама живет в бельгии именно по части шоколада ручной работы пролины и все такое цены я ебу и я хуею как говорится но разребают все мажорня... а туда возит ржать будешь черный хлеб консервы икру прессу нашу ну вобщем типа русский магазинчик в ост малле=)) тоже идет на ура тупо вобщем до безобразия но работает же


по началу шло туговато сейчас основной заработок в магазине шоколадок от заказов постоянных клиентов заказывают все и много а магазин стоит просто для поиска новых постоянных клиентов....


оптика еще в бельгии отличная всымсле очки

очень выгодно возить и таможить комерческий траспорт фуры и автобусы
 
Останнє редагування:
40 тыс евро стоит 30 тонник там от сотки у нас и 25-30 на все дела подъем очень неплохой но и старт ап конечно тоже
 
Назад
Зверху Знизу