Открываю магазин

$eller

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 16.12.2009
Повідом.: 3
Открываю магазин

Магазин рыболовецких снастей и туризма.
Территориально находится в раенном центре харьковской области. Помещение есть, часть продукции закупил (первую закупку делал хорошего, качественного товара соответственно дорогостоящего, расширять ассортимент планирую дешевой продукцией с барабашова), делаю витрины.
Открывать планирую только после наполнения ассортимент, ну и нужно изучить товар, без знания нюансов и специфики продукции открытие магазина считаю чревато потерей клиентов.
Тему создаю с надеждой на то что на форуме найдутся люди которые помогут мне с некоторыми вопросами: во-первых может кто-то знает где можно брать оптом рыболовецкие снасти; и во-вторых подскажет любые источники информации (сайты, форумы, статьи...) с информацией о снастях их специфики и т.д.
Ну и может найдутся люди которые имеют какой-то опыт в этом бизнесе, буду признателен за любые советы!! За ранее огромное спасибо!:пиво:
 
Останнє редагування:
А направленность магазина? Карпфишинг, спининг, фидер/поплавочка?
Самые активные харьковские форумы:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
057 719-20-74, Серебряный ручей. Качественный товар.
 
Ну и может найдутся люди которые имеют какой-то опыт в этом бизнесе, буду признателен за любые советы!! За ранее огромное спасибо!:пиво:

Продавал поплавки, лесы, грузики когдато своим с района.
Покупал на базаре по розничной цене, а наценку ставил 100%:)
 
Спасибо за ваши ответы!
Направления, в дальнейшем, буду развивать разные, пока буду делать уклон на карповую продукцию, также спининг, поплавочка (уже часть продукции закуплена) В дальнейшем хочу что бы было по возможности все необходимое для разных видов рыбалки распространенных в нашем регионе. Плюс обязательно будет продукция для туризма и отдыха: палатки; переносные-раскладные столы, стулья..; спальные мешки, мангалы и т.д.
 
Для учета в малом бизнесе используйте программу Trade Manager 5.0, w w w . t s o f t . c o m . u a
 
Назад
Зверху Знизу