Харьков Форум Реклама
Важная информация

Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 25.11.2020, 00:34   #68301
Oleg66

Из: Ukraine

Цитата:
Сообщение от Ribbentrop
Будешь какать срать в кульки с АТБ и выбрасывать с балкона?
Там разберемся. Гламное вас по домам разогнать

Старый 25.11.2020, 00:36   #68302
utro

Цитата:
Сообщение от Dozor
не часто, а никогда...Ибо даже в супер-пупер оптический микроскоп с отличнейшей оптикой вы на разглядите даже яркие две световые точки на расстоянии друг от друга менее половины длины волны белого света... теперь добавьте качество оптики, "различимость" самого объекта и вы получите , что по оптике, дай Бог , чтоб видели что то чуть меньше микрона...и то при адекватной подготовке объекта...
Да, Вы правы, слово "часто" неуместно, вирусы видно в световой микроскоп крайне редко и это скорее исключение из правил.

Вверх
Старый 25.11.2020, 00:56   #68303
utro

Цитата:
Сообщение от Oleg66
Я - за полный локдаун. На месяц. Не, на два. Шоб даже ни один сантехник из дому не вылазил. Все эти критические, блядь, профессионалы.
Не, так не сработает, потому что

Цитата:
Сообщение от Oleg66
Я уже миллион раз рассказывал, что иммунитет "тренируется" не подтягиваниями и витаминчиками, а постоянной встречей с разными патогенами. И если я, к примеру, сейчас поеду к полярникам, которые в стерильной среде просидели год, то им будет пиздец. Они заболеют всем, чем можно, и каждый разным и не одним.
После локдауна все выйдут и будет стопятьсотая волна заболевания, потому что он, скатина, передается воздушно-капельным.
На самом деле, чем быстрее все (или почти все) заразятся и переболеют, тем быстрее эта вакханалия закончится. Потому что с этими локдаунами первой умрет экономика. Негативные последствия от принимаемых мер не должны быть больше, чем последствия от эпидемии. Но тут как получиться.

А масочки нужны всем, чтобы врачи не вымерли как вид. Даже переболевшим, хотя им не нужно, но соглашусь с доводами _SOm

Вверх
Старый 25.11.2020, 01:19   #68304
Dozor

Цитата:
Сообщение от Oleg66
Я - за полный локдаун. На месяц. Не, на два. Шоб даже ни один сантехник из дому не вылазил. Все эти критические, блядь, профессионалы.

Правильно - лучше засраться без воды. чем обосраться от Ковида

Все счастье, которое есть в мире, происходит от желания счастья другим. Все страдание, которое есть в мире, происходит от желания счастья себе
Шантидева

Закон мировой пощады требует уничтожения гада (древний манускрипт)
    Вверх
Старый 25.11.2020, 01:32   #68305
Dozor

Цитата:
Сообщение от utro
На самом деле, чем быстрее все (или почти все) заразятся и переболеют, тем быстрее эта вакханалия закончится. Потому что с этими локдаунами первой умрет экономика. Негативные последствия от принимаемых мер не должны быть больше, чем последствия от эпидемии. Но тут как получиться.
доводами _SOm
Если по человечески делать подобное, что можно считать - как вариант, то надо оградить группы риска, и даже проплатить им их самоизоляцию ( по итогу государству может даже оказаться значительно дешевле, чем потом лечить и хоронить...)
А здоровые бугаи и молодняк - пускай "усмиряют" в своих телах вирусняк... Но ведь это ж для нормальных и богатых стран.У нас на беде - готовы сразу бабла срубить(вспомните маски, цены на все . связанное с защитой от Ковида..Я уже не говорю о лечении). О чем можно еще говорить Плюс умножьте еще на наших молодых вундеркиндеров у власти, которые уже просрали, и еще просрут...
Так что - пусть будет чудо...Иначе будет банальная и печальная проза....

Все счастье, которое есть в мире, происходит от желания счастья другим. Все страдание, которое есть в мире, происходит от желания счастья себе
Шантидева

Закон мировой пощады требует уничтожения гада (древний манускрипт)
    Вверх
Старый 25.11.2020, 06:51   #68306
7 cherry

Цитата:
Сообщение от CROCODILE
Боюсь, что вы недооцениваете роль масок в обществе. Маски - это всего лишь репетиция перед чем-то более важным. Сейчас вас не пустят в магазин без маски, но правительство уже озвучило свои планы не выпускать украинцев из дома без QR-кода. Это следующий этап. Потом вас нигде не обслужат без справки о вакцинации против ковида. Ну и в конце концов вы будете изгоем без вживленного под кожу чипа. Вспомните через несколько лет этот мой пост.
Ну вот и "мировое правительство" с чипами, а то я его уже заждалась
А кто же еще может эту чипизацию организовать, а ,главное, рулить чипированными?

Мне вот интересно, технику, сделанную из металла и пластика, сделать совершенной, не ломающейся, пока не могут. А чип миллиардам людей смело "введут" практически на днях. А вдруг шо-то пойдёт не туда и не так? И эти миллиарды "поломаются" от чипа? И т.д. и т.п.
Мне кажется, что о планетарном чипировании, вируса только из лабораторий, мировом правительстве можно всерьёз размышлять, только если у тебя мания величия. Человек, все все-таки, очень хрупок и не совершенен для таких проектов. ИМХО.

Старый 25.11.2020, 07:41   #68307
ЛНС2005

Цитата:
Сообщение от 7 cherry
Мне кажется, что о планетарном чипировании, вируса только из лабораторий, мировом правительстве можно всерьёз размышлять, только если у тебя мания величия.
Нашли кого слушать, а тем более - тратить время на ответ. Половине жителей планеты скоро будет остро не хватать и пищи и пресной воды. Уже сейчас многие голодают и ощущают острую нехватку питьевой воды. А он тут толкает свои бредовые мысли о планетарном чипировании, мировом заговоре и мировом правительстве.

Вверх
Старый 25.11.2020, 08:01   #68308
Garrik13

Цитата:
Сообщение от ЛНС2005
Половине жителей планеты скоро будет остро не хватать и пищи и пресной воды.
А ещё через несколько миллиардов лет, Солнце трансформируется в красного гиганта и сожжет Землю. Ужос нах.

Старый 25.11.2020, 08:09   #68309
ЛНС2005

Цитата:
Сообщение от Garrik13
А ещё через несколько миллиардов лет, Солнце трансформируется в красного гиганта и сожжет Землю.
Это будет очень не скоро, а вот нехватка на планете Земля пищи и воды очень остро может проявиться уже через 20-30 лет. Плюс к этому глобальное потепление, если практически ничего не делать для его замедления (как сейчас) уже в обозримом будущем наведет такой шухер на нашей матушке Земле, что "мама не горюй".

Вверх
Старый 25.11.2020, 08:34   #68310
Hisp

В Чехии и Нидерландах уже переболело 5% населения "официально", то есть учтенные в статистике.
Вроде это наиболее высокий процент, по крайней мере по Европе.

Вверх
Старый 25.11.2020, 08:58   #68311
Oleg66

Цитата:
Сообщение от Sfandex
Так за чип ещё и платить надо будет. Вот собак например бесплатно не чипируют, с чего б людей бесплатно чипировали
Это, кстати, самый серьезный аргумент против теорий тайного чипирования.
Фиг вам кто будет тайно ставить чип, они за это отдельно денег возьмут, отдельно за чип и отдельно за вставить
Тю. На основании уже имеющегося опыта я бы не стал считать это преградой
Есть же "окружающие". О которых все должны беспокоиться и не должны раздражать. Которые гопки стануть, что бы все (кроме них, разумеется))) заплатили
Ну а если серьезно - дождитесь вакцины первой. Будет увлекательно, я обещаю. Тут моралистов сразу миллион нарисуется, которые будут силой заставлять всех вакцинироваться. И это уже серьезно.
Я вот лично если и буду ждать, то от Астразенеки, чи как там её. Но, досада, у нее эффективность заявленная 70 проц. Против 95 Пфайзера

Старый 25.11.2020, 09:05   #68312
CROCODILE
Аллигатор

Не понимаю, почему все против чипов. Это же так удобно!
Я бы вместе с прививкой от ковида с радостью вживил себе чип. Не надо всюду носить паспорт и справку о том, что ты вакцинирован. Через год еще какая-то неизвестная хуйня нарисуется. Сделал прививку от нее, обновил информацию на чипе, и можно без проблем в воскресный день идти не только в АТБ, но и даже в парикмахерскую. Думаю, что люди оценят удобство и будут сами просить поставить им чип.

Старый 25.11.2020, 09:59   #68313
surviver

Из: Czechia

Цитата:
Сообщение от Hisp
В Чехии и Нидерландах уже переболело 5% населения "официально", то есть учтенные в статистике.
Люксембург - 4.99%, Бельгия - 4.82, Чехия - 4.69, Нидерланды - 2.88. Ты Нидерланды с Бельгией не путаешь?

Старый 25.11.2020, 10:07   #68314
Oleg66

Цитата:
Сообщение от Hisp
Мда. Не спасли чехов ни спижженные маски, ни замызганные подшлемники

Старый 25.11.2020, 10:09   #68315
Oleg66

Цитата:
Сообщение от Garrik13
А ещё через несколько миллиардов лет, Солнце трансформируется в красного гиганта и сожжет Землю. Ужос нах.
Не успеет. К тому моменту Земля налетит на небесную ось

Старый 25.11.2020, 10:14   #68316
Ribbentrop

(093) 489-51-16

Цитата:
Сообщение от CROCODILE
Не понимаю, почему все против чипов. Это же так удобно!
Я бы вместе с прививкой от ковида с радостью вживил себе чип. Не надо всюду носить паспорт и справку о том, что ты вакцинирован. Через год еще какая-то неизвестная хуйня нарисуется. Сделал прививку от нее, обновил информацию на чипе, и можно без проблем в воскресный день идти не только в АТБ, но и даже в парикмахерскую. Думаю, что люди оценят удобство и будут сами просить поставить им чип.
Для тебя будет специальный ректальный чип на лампе 6п3с.

Старый 25.11.2020, 10:28   #68317
Oleg66

Цитата:
Сообщение от Ribbentrop
чип на лампе 6п3с.
Херассе ты слова знаешь)))
Хулиганил? Признавайся.

Старый 25.11.2020, 10:38   #68318
surviver

Из: Czechia

Цитата:
Сообщение от Ribbentrop
Для тебя будет специальный ректальный чип на лампе 6п3с.
Слабовато. До 5G-вышки может не добить. Надо на ГМИ-90, чтоб гарантированно хорошая передача была Как раз ХФ-стайл - 25см

Старый 25.11.2020, 12:14   #68319
Gregory Haus

Цитата:
Сообщение от ZЗоя
ну и кто ты после этого если не жЫрный тролль, который пытается зацепить хоть бОком хоть скОком..??))
нельзя с тобой разговаривать) забываю))
.. верю в разумноедоброевечное. наивная, чтож.
Я і сам наївний.
Все маю надію, що в деяких може прокинутися об'єктивність...

Вверх
Старый 25.11.2020, 12:18   #68320
Gregory Haus

З 25 листопада українців попереджатимуть про введення карантину за тиждень.

Відповідна постанова Ради з’явилася 24 листопада у Голосі України. Ухвалене рішення парламенту набуває чинності наступного дня після його публікації. Тобто – 25 листопада.

Читайте такожГоловні новини України 25 листопада: зміни до ПДР та загибель військового на Донбасі

Документ фактично зобов’язує Кабінет міністрів заздалегідь (за 7 днів) інформувати громадян про зупинку громадського транспорту, перехід освітян на дистанційне навчання, закриття ресторанів, кав’ярень, кінотеатрів або введення режиму ізоляції.

Крім того, Кабмін має не пізніше ніж за 7 календарних днів до початку дії двох і більше зазначених заходів внести до ВР законопроект щодо надання державної підтримки та пільг населенню та суб’єктам господарювання, які зазнають негативних наслідків у зв’язку з посиленням протиепідемічних заходів.

Детальніше читайте на УНІАН: https://www.unian.ua/society/karanti...-11232458.html

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный