Харьков Форум Реклама
Важная информация

Харьков Форум > Бизнес, налоги, право > Недвижимость

Старый 6.09.2020, 15:37   #181
arktur

Из: Ukraine

Соглашусь.

Новострои пылесосят чтоб цена советского жилья не скатилась вниз, поскольку у кучи народа вторичка под сдачу.

Для перепуганного пересичного часто лучше привычная панелька с "обычными" жильцами, чем страшный и неизведанный новострой с "мажорами", а еще там коммуналка "дорогая" и ОСББ и "будут драть в три шкуры за все".

Вверх
Старый 6.09.2020, 16:20   #182
convergence

Цитата:
Сообщение от Вишня Харьков
свежий, чистый и ухоженный дом .
ха-ха, смешно

Вверх
Старый 6.09.2020, 16:28   #183
convergence

Цитата:
Сообщение от arktur
Соглашусь.

Новострои пылесосят чтоб цена советского жилья не скатилась вниз, поскольку у кучи народа вторичка под сдачу.

Для перепуганного пересичного часто лучше привычная панелька с "обычными" жильцами, чем страшный и неизведанный новострой с "мажорами", а еще там коммуналка "дорогая" и ОСББ и "будут драть в три шкуры за все".
пылесосят не все новострои, а в основном жс-1, какие там мажоры? коммуналка одна из самых дешевых

Вверх
Старый 6.09.2020, 18:44   #184
arktur

Так жс 1 и прочий єконом в основном и есть реальная альтернатива совдеп жилью. Недвига по 1500 уе за квадрат уже не альтернатива.

Вверх
Старый 7.09.2020, 13:07   #185
Анри_Ле_Блан
Знаток недвижимости

(050) 529-20-29

Цитата:
Вот честно, почитаю "специалистов" ХФ все такие умные, всё у ни такое говно строится. Всё они понимают но только не принимают никакого участия в строительстве.
При савдепии половина Харькова было построено на склонах и оврагах, и не нужно рассказывать что раньше было качество. Строили ещё хуже, из говна и палок, панельки. Треть из них была в аварийном состоянии но нужно было выполнять пятилетку поэтому запускали в жилой фонд как временное жильё. Далее уже переоформляли на постоянку. Многие дома стоят почти 50 лет хоть один рухнул? Сейчас технологии ушли на 100 лет вперёд. Никто не будет подписывать техническую документацию которая не отвечает всем необходимым нормам, найдут через 50 и даже 100 лет поднимут из могилы и заставят отвечать всех кто контролировал строительство, если не дай Бог хоть один дом рухнет. Те кто сталкивался со строительством это знают. Советские дома так же строились впритык друг к другу, это можно увидеть и на Армейской и на Масельского, и на ХТЗ, тот же посёлок Артема, Салтовка куча вариантов где дома построены впритык. Кто делал ремонт в советской панельке знает какие там "ровные" стены, что бы вывести угол 90 градусов тонны штукатурки приходится наштукатуривать. Тогда вопрос, какого хрена ноем Господа? сами же живём в таком говне только на рынке оно стоит в полтора-два раза дороже чем то, что строит ЖС-1. Зачем покупать за такие деньги советское, старое говно если в полтора-два раза дешевле можно купить новострой? свежий, чистый и ухоженный дом с нуля.
Мадемуазель, ну конечно же тут все долбо..бы, с тремя классами церковно-приходской школы. Я что-то писал о ценах? или "о говне" что строится? Или о том что дома рухнут?? ммм? начитались х..ни всякой и давай на меня рот открывать.

И по поводу "специалистов", может это вы учились 5 лет в строительном ВУЗе на отлично? Проходили практики реально (не за колбасу) и лазили по всем говнам на стройках? А потом после ВУЗа еще 10 лет в строительстве на пром и граждан обьектах оттоптали, по всем арматурам на верхах и в цементной пыли? И дальше потом еще 10+ лет участвовали в постройках и комплектациях жилых домов города, считали предложения, участвовали в тендерах, изучали конкурентов и суть предмета? - мне кажется, но это не Вы.

Так что давайте не будем, ок? Я писал о склоне и ссувах грунтов, склон там такой, что если кого-то толкнуть с горы, то сопли внизу будет трудно собирать. Уклон очень большой, и эррозию почвы никто не отменял.

З.Ы. Я за обьективную реальность, если классный обьект - хвалим, если есть что поправить - говорим. Тут не только такие к4ак вы сотрудники ЖС-1 курят тему, а и еще пара компаний, даже их руководство. Так что.. делайте выводы и улучшайте проекты год от года! Мы вам такой "кладезь знаний" по обратной связи даем, а вы нас тут "специалистами" называете )), нехорошо

Вверх
Старый 7.09.2020, 13:11   #186
convergence

вот это тебя бомбануло

Вверх
Старый 7.09.2020, 13:20   #187
Анри_Ле_Блан
Знаток недвижимости

(050) 529-20-29

я за справедливость

Вверх
Старый 7.09.2020, 15:04   #188
AnnGalitskay

Добрый,скажите есть кто купил квартиру в 7 доме? Может у кого то фотки есть 7 дома)

Вверх
Старый 7.09.2020, 18:31   #189
vitahab1

Выставили еще один дом на продажу. С завтрашнего дня продажа. Цены 14000 и 15000 грн/метр

Вверх
Старый 7.09.2020, 19:51   #190
Phlatline

Сегодня с утра сфоткал

Вверх
Старый 7.09.2020, 22:23   #191
Вишня Харьков

Цитата:
Сообщение от Анри_Ле_Блан
Мадемуазель, ну конечно же тут все долбо..бы, с тремя классами церковно-приходской школы. Я что-то писал о ценах? или "о говне" что строится? Или о том что дома рухнут?? ммм? начитались х..ни всякой и давай на меня рот открывать.

И по поводу "специалистов", может это вы учились 5 лет в строительном ВУЗе на отлично? Проходили практики реально (не за колбасу) и лазили по всем говнам на стройках? А потом после ВУЗа еще 10 лет в строительстве на пром и граждан обьектах оттоптали, по всем арматурам на верхах и в цементной пыли? И дальше потом еще 10+ лет участвовали в постройках и комплектациях жилых домов города, считали предложения, участвовали в тендерах, изучали конкурентов и суть предмета? - мне кажется, но это не Вы.

Так что давайте не будем, ок? Я писал о склоне и ссувах грунтов, склон там такой, что если кого-то толкнуть с горы, то сопли внизу будет трудно собирать. Уклон очень большой, и эррозию почвы никто не отменял.

З.Ы. Я за обьективную реальность, если классный обьект - хвалим, если есть что поправить - говорим. Тут не только такие к4ак вы сотрудники ЖС-1 курят тему, а и еще пара компаний, даже их руководство. Так что.. делайте выводы и улучшайте проекты год от года! Мы вам такой "кладезь знаний" по обратной связи даем, а вы нас тут "специалистами" называете )), нехорошо
Никто никого долбаёбами не называл, просто уже надоело годами читать как плохо строит ЖС. В какую тему не зайди всё не то, всё не так. У меня достаточно друзей и знакомых которые покупали квартиру в ЖС-1 живут не жалуются. Рады и довольны. Для меня их мнения главный показатель. И я не сотрудник ЖС. Никакого отношения к этой компании не имею. Глупо думать что ЖС сидит здесь и топит за себя, Харьков Форум слишком мелкая площадка что бы их менеджеры тратили время на пустую болтавню. У них и так телефон разрывается от количества желающих приобрести у них недвижимость. За вашу же историю и послужной список спасибо, бегайте и дальше по говно стройкам, а специалисты тем временем строят города на воде, небоскрёбы в зыбучих песках и так далее а вы ломайте голову как преодолеть трудности с оврагом глубиной в несколько метров.

Вверх
Старый 7.09.2020, 22:40   #192
Вишня Харьков

Цитата:
я за справедливость
За справедливость? Тогда для объективности расскажите как обстоят дела с вторичкой, в панельках, в хрущёвках, там всё хорошо проблем нет? С канализацией, ливнёвками когда на город обрушивается стихия, и другими коммуникациями? нет трещин в стенах через которые в квартиру попадает грибок? Старые убитые, обоссанные подъезды? Особенно очень умиляют истории как люди бросают новострой и переезжают обратно во вторичку и живут там рады и счастливы

Вверх
Старый 8.09.2020, 08:14   #193
Анри_Ле_Блан
Знаток недвижимости

(050) 529-20-29

Цитата:
Никто никого долбаёбами не называл, просто уже надоело годами читать как плохо строит ЖС. В какую тему не зайди всё не то, всё не так. У меня достаточно друзей и знакомых которые покупали квартиру в ЖС-1 живут не жалуются. Рады и довольны. Для меня их мнения главный показатель. И я не сотрудник ЖС. Никакого отношения к этой компании не имею. Глупо думать что ЖС сидит здесь и топит за себя, Харьков Форум слишком мелкая площадка что бы их менеджеры тратили время на пустую болтавню. У них и так телефон разрывается от количества желающих приобрести у них недвижимость. За вашу же историю и послужной список спасибо, бегайте и дальше по говно стройкам, а специалисты тем временем строят города на воде, небоскрёбы в зыбучих песках и так далее а вы ломайте голову как преодолеть трудности с оврагом глубиной в несколько метров.
Тебе даже может премию дадут )), из какого отдела пишешь так с ошибками? Явно не проектировщик, они образованные и умеют склонять падежов! )) Надо тебя банить!

Вверх
Старый 8.09.2020, 08:17   #194
Анри_Ле_Блан
Знаток недвижимости

(050) 529-20-29

Цитата:
За справедливость? Тогда для объективности расскажите как обстоят дела с вторичкой, в панельках, в хрущёвках, там всё хорошо проблем нет? С канализацией, ливнёвками когда на город обрушивается стихия, и другими коммуникациями? нет трещин в стенах через которые в квартиру попадает грибок? Старые убитые, обоссанные подъезды? Особенно очень умиляют истории как люди бросают новострой и переезжают обратно во вторичку и живут там рады и счастливы
Купи журнал хочу всё знать и читай мои посты выше, или буду посылать туда куда и обычно всех хамов.

Где про скорые помощи, блеать? (с)

Вверх
Старый 8.09.2020, 10:20   #195
convergence

Цитата:
Особенно очень умиляют истории как люди бросают новострой и переезжают обратно во вторичку и живут там рады и счастливы
не понял, что тебя так умиляет
переехал с "бизнес" - класса от жс2 на пп в старый дом в центре и счастлив
какие есть вопросы?
охрана и подъезд такой, что мало в каком элитном новострое есть

Вверх
Старый 8.09.2020, 11:51   #196
Eseni

Цитата:
специалисты тем временем строят города на воде, небоскрёбы в зыбучих песках и так далее а вы ломайте голову как преодолеть трудности с оврагом глубиной в несколько метров.
А можно, пожалуйста, привести пример другой, как геттострой-1 построил небоскрёб в песках, или даже не в песках а вообще, или город на воде?

Вверх
Старый 8.09.2020, 19:58   #197
Вишня Харьков

Цитата:
Явно не проектировщик, они образованные и умеют склонять падежов!

Вверх
Старый 8.09.2020, 19:58   #198
Вишня Харьков

Цитата:
Купи журнал хочу всё знать и читай мои посты выше, или буду посылать туда куда и обычно всех хамов.

Где про скорые помощи, блеать? (с)
У нас новый Петросян появился?

Вверх
Старый 8.09.2020, 19:59   #199
Вишня Харьков

Цитата:
Сообщение от convergence
не понял, что тебя так умиляет
переехал с "бизнес" - класса от жс2 на пп в старый дом в центре и счастлив
какие есть вопросы?
охрана и подъезд такой, что мало в каком элитном новострое есть
То и умиляет, пересесть с Тойоты на Жигули и всем задвигать что Жигули лучше. Ну-ну.

Вверх
Старый 8.09.2020, 20:10   #200
Вишня Харьков

Цитата:
Сообщение от Eseni
А можно, пожалуйста, привести пример другой, как геттострой-1 построил небоскрёб в песках, или даже не в песках а вообще, или город на воде?
Как строит геттострой-1 я не знаю, не знаю такой компании, а ЖС-1 построить может много чего и разной сложности. Но для тех кто в танке отвечу, у нас в стране другой климат, другая природа, проще говоря другая география, нам нет необходимости строить на песке или на воде. Но если бы было необходимо, думаю и с этим справились. Вопрос лишь в цене. И да, пройдёт лет пять ЖК Сказка будет успешно достроен, потом послушаем "специалистов" которые не за колбасу в институте учились и не за колбасу проходили практику будет очень смешно их послушать

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Бизнес, налоги, право > Недвижимость