Йобана русня

Пишут, шо рашка по договорённости с Израилем отключила свои системы ПВО в Сирии на время атаки Израиля.



По-перше: це аккаунт-бот, добре якщо просто новини копіпастить неупереджено, а може бути й пропагандоном. Реєстрація жовтень 2018.
По-друге: джерело "Iranian news agency", Іран.

Це теж саме що й жовта преса.
 
gb0beb.png
 
Пенсионное «кидалово»:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ну да хуево живём, собака у пенсионера Vladimir 1 питается лучше чем дети в Кемеровской области.
Надо как нить зафоткать. У нас рядом с заводом пекарень куча, и они бывает неликвиды просроченные раздают по соседним проходным. Короче, собаки жрут пиццы, хот-доги, габургеры и прочее:D
 
Останнє редагування:
Правильно. Обрезки, кишки, аорта говяжие. Продают в тубах замороженное. Моя собака любит перловку а пшеничку вообще обожает, особенно, если не сухая каша вышла. Вот я и чередую по килограмму пшеница, перловка, ячневая. И по новой. Гречку и рис не даю, морда треснет, сам ем!:D Я все таки пенс!:іржач:
У моей пару раз аллергия біла после єтих обрезков. То ли слишком жирные попались, то ли могли свинины кинуть туда. Как вариант найти мясной проверенный магазин и брать под заказ.
 
Надо как нить зафоткать. У нас рядом с заводом пекарень куча, и они бывает неликвиды просроченные раздают по соседним проходным. Короче, собаки жрут пиццы, хот-доги, габургеры и прочее

Кошка пенсионера Soldier25 передает привет детям в Кемерово



Ты садист,
Эффект от этих фоток будет как от зарина.:)
 
У моей пару раз аллергия біла после єтих обрезков. То ли слишком жирные попались, то ли могли свинины кинуть туда. Как вариант найти мясной проверенный магазин и брать под заказ.
Ты это брось, а то 65 гостей этой темы захлебнётся собственной слюной,
 
Назад
Зверху Знизу