С 17 апреля проезд в трамвае и троллейбусе будет стоить 1 гривну

В принципе вопросов к Вам нет... и так всё ясно..

Хотя нет, спрошу таки. Какие пенсии у стариков по Вашим сведениям? У меня родители пенсионеры... Жируют я Вам доложу, не то слово...
Скажите, чем же Вам лично пенсионеры-то досадили? :незрозумію:


по моим сведениям меньше 1000 редко кто получает.пенсии рядом живет соседка 75 лет пенсия 2500 грн.+бесплатный проезд +50 процентов за комунальные услуги. плюс еще досталась квартира от мужа - ее сдает за 1200.
пенсионеры мне ничем не досадили... но должна же быть хоть какая то справедливость.
 
по моим сведениям меньше 1000 редко кто получает.пенсии рядом живет соседка 75 лет пенсия 2500 грн.+бесплатный проезд +50 процентов за комунальные услуги. плюс еще досталась квартира от мужа - ее сдает за 1200.
пенсионеры мне ничем не досадили... но должна же быть хоть какая то справедливость.

Для инфы, у моих родителей пенсия что-то около 700 гривен.. Я ж говорю, жируют.. :D
 
Средний размер пенсии 800 грн счас. А бабушка которая 2500 грн счас получает я думаю отпахала лет 30 на такой работе, что те кто счас ноет загнулись бы давно....
 
так может не стоит смотреть старикам в карман, а найти работу получше?

А так удобней.. не находите? И опять же себя любимого пожалел и успокоил.. Ему же до пенсии ещё далеко.. Он сам сказал..
 
А так удобней.. не находите? И опять же себя любимого пожалел и успокоил.. Ему же до пенсии ещё далеко.. Он сам сказал..

Ну - я бы умер от стыда, если б работал за 120 долл в месяц и еще открыто говорил об этом на форуме, надеясь на "все еще поменяется".
Все-же Гитлер был во многом прав...
 
Ну - я бы умер от стыда, если б работал за 120 долл в месяц и еще открыто говорил об этом на форуме, надеясь на "все еще поменяется".
Все-же Гитлер был во многом прав...


Дружище, я очень рад за тебя что у тебя хорошая зарплата, но пойми, не всем удалось найти такую хорошую работу, и ничего стыдного в том, что я назвал свою зарплату на форуме я не вижу. Я никого не убивал, и, в отличии от тебя, Гитлера не восхваляю. А он между прочим отличился своим отношением к старикам.
Очень много людей получает зарплату и меньше 1000 грн, и они в этом не виноваты, просто все люди разные.
 
Ну - я бы умер от стыда, если б работал за 120 долл в месяц и еще открыто говорил об этом на форуме, надеясь на "все еще поменяется".
Все-же Гитлер был во многом прав...

Вы вообще в Украине живете? Сейчас и на такие деньги не каждый найдет работу (не про себя сказано), но факт остается фактом. И все же я бы например льготы монетизировал как в России. Потому что не всем пенсионерам нужно еаздить каждый день на гортранспорте а так была бы лишняя гривна в кармане мои родители например в Харькове бывают редко и льготами пользуются посему не часто.
А вот всяких разных пожарных и налоговиков и прочих не понятных личностей и ветеранов куликовской биты 1812 года я бы из списка льготчиков убрал бы
 
Ваше мнение по поводу взаимной вежливости в городском транспорте?
(троллейбус, трамвай)

В чем она заключается?

Выходя из транспорта, вы отдаете свой талон входящему.
Заходя в транспорт, вы берете предложенный вам талон у выходящего.
 
Я уже ничему не удивляюсь
 
лучше б они со льготами разобрались... так нет же, хотят, блядь, добренькими перед выборами казаться... а я не желаю за свой счет ещё и льготчиков возить, с меня и так немало выворачивают.... я и так троллейбусами и трамваями редко пользуюсь, а теперь только маршрутка... я думаю многие поступят так же. И будет наш горэлектротранспорт за бесплатно льготчиков возить...

+200!!!
 
Дружище, я очень рад за тебя что у тебя хорошая зарплата, но пойми, не всем удалось найти такую хорошую работу, и ничего стыдного в том, что я назвал свою зарплату на форуме я не вижу. Я никого не убивал, и, в отличии от тебя, Гитлера не восхваляю. А он между прочим отличился своим отношением к старикам.
Очень много людей получает зарплату и меньше 1000 грн, и они в этом не виноваты, просто все люди разные.
Дружище, подними жопу и найди работу получше, уж на 2000 грн работу может найти и глухонемой инвалид. я утрирую.
Не убивал? молодец. а жена у тебя есть? дети? сам кроме мивины кушать ничего не хочешь? или удобно нихера не делать и ныть на форуме, "ай
-ай, с меня, бедного, лишние 15 грн месяц на проезд сдирают, давайте лучше с нищих стариков льготы снимем"?
Гитлера я не восхваляю. Я лишь делаю акцент на том, что у него были замечательные идеи насчет чистки нации и расстреле на месте за безбилетный проезд на трамвае.
А кто виноват, если получает зп меньше 1000?? Он сам и виноват. Ищите да обрящете. Я начал работать в 18 лет, совмещая работ с учебой в интституте. И уже тогда, в 98-м году, я зарабатывал 120 долларов, как раз столько, сколько сейчас ты.
Начните, наконец, хоть немного уважать себя .
Вы вообще в Украине живете? Сейчас и на такие деньги не каждый найдет работу (не про себя сказано), но факт остается фактом. И все же я бы например льготы монетизировал как в России. Потому что не всем пенсионерам нужно еаздить каждый день на гортранспорте а так была бы лишняя гривна в кармане мои родители например в Харькове бывают редко и льготами пользуются посему не часто.
А вот всяких разных пожарных и налоговиков и прочих не понятных личностей и ветеранов куликовской биты 1812 года я бы из списка льготчиков убрал бы

Читайте выше. Ищите, работайте - и уж долларов 250 для начала зарабатывать будете.
А если бы спички стоили не 10 копеек, а 8 - то уже бы 2 копейки лишние были. И что дальше?? Что они решат, копейки эти??
 
Дружище, подними жопу и найди работу получше, уж на 2000 грн работу может найти и глухонемой инвалид. я утрирую.

Начните, наконец, хоть немного уважать себя .

У меня сложилось впечатление, что ты кроме СЕБЯ никого не уважаешь.

Я очень хотел бы посмотреть на тебя как быстро ты найдешь работу на реальные 2000 грн. сейчас. Люди на 800 не могут устроиться. Я тоже до января зарабатывал 2000 грн. Но зарплату мою урезали вдвое, а оплату за все увеличили вдвое. И таких как я миллионы!!!
Если тебе нравиться платить за кого-то - то плати и за МЕНЯ.
 
У меня сложилось впечатление, что ты кроме СЕБЯ никого не уважаешь.

Я очень хотел бы посмотреть на тебя как быстро ты найдешь работу на реальные 2000 грн. сейчас. Люди на 800 не могут устроиться. Я тоже до января зарабатывал 2000 грн. Но зарплату мою урезали вдвое, а оплату за все увеличили вдвое. И таких как я миллионы!!!
Если тебе нравиться платить за кого-то - то плати и за МЕНЯ.

Я уважаю тех, кто этого заслуживает.

Я не просто могу быстро найти работу, а очень-очень быстро. И не на 2000 грн. И не на 3. И даже не на 4. И даже не с 8 или 9 утра. Просто надо что-то уметь, кроме как плакать на форуме.

Тебе место подсказать? rabota.kharkov.ua. не помогает? на рынок. не помогает? в магазин. на стройку. куда угодно.

У меня тоже доходы после НГ упали. Слушай, где ж ты работаешь, если до кризиса там платили 2000 грн?)) Я просто не могу себе такого представить)).

Платить за тебя? С какой стати??
 
А в соседнем Белгороде уже давно троллейбус стоит 7 рублей(1.50грн.),при том шо маршрутка 8 рублей:D.Хто на нем катаеться:confused:Да никто!Льготы поотменяли!Щяс вместо льгот дают квитки,которые шофера потом меняют на гроши если повезет.Так вот стоит квиток 8р.а в троллейбусе сдачу дают 1р:D
 
Я считаю, что нужно ввести оплату в зависимости от растояния. а за одну остановочку можно и билеты специальные сделать к примеру на 50 коп.
 
Я считаю, что нужно ввести оплату в зависимости от растояния. а за одну остановочку можно и билеты специальные сделать к примеру на 50 коп.
с бумажными билетами - это сложно а вот если бы прикрутить систему бесконтактных карт к наземному транспорту - то вполне реально. но для этого нужно много желания.
 
Назад
Зверху Знизу