КП "Центр обращения с животными"

И мне показалось тоже в тему, наши замечательные работники кп обращения с животными точно также гуманно отловили сотни несчастных собачек, и теперь они все дружно живут в Приюте, и большая их часть нашли любящих владельцев.
 
Скажите, а как вы решаете кому отдать собаку, а кому нет? Вопрос не праздный. Недавно к нам на передержку привели собаку. Ее забрали из приюта. Барышня, которая ее привела, посадила ее на передержку с ее питанием. Знаете чем она кормила эту собаку? Вареными куриными костями (лапами). А больше, говорит, у меня ничего нееееет.. Овца, блин. А каша воняла все теми же костями.... Недавно она ее с передержки забрала. Где и как будет жить эта собака - я не знаю, но очень жаль, что зоошизики "спасают" собак из приюта....
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Во всех группах в ВК....пацан спустил псину на котенка, а девица снимала на видео и потешаются везде в комментариях....
Ваша реакция?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
к последнему сообщению: в новостях написали, что бультерьера отдали в КП, надеюсь, что животное найдет хороших хозяев.
 
Так что реально происходит в приюте?Плохо там животинке или как?!
 
плохо, как в любом приюте, для детей, стариков, собак, неважно, для кого.
хорошо дома, на мягком диване, под боком у хозяина!
 
Так что реально происходит в приюте?Плохо там животинке или как?!

Проедьтесь и сами увидите( если нервы крепкие и психика устойчивая), заодно собачку какую выгуляете. Недавно мимо проезжала, видимо волонтерский день был- несколько людей выгуливали собак , думаю не каждый день у них праздник...
 
люди реально не представляют, что такое приют.
с детками, дом престарелых, КП.
я бывала в разных приютах, для животных, для людей, видела своими глазами.
это все тяжко.
но это гораздо лучше, чем бродяжничать по улице
 
Из этой "замечательной" петиции я узнала скольким людям у нас реально заняться нечем и которые прикрываются зоозащитой...Люди просто хотят больше власти. Ну и денег, естественно. После того, как меня заблокировало в соц сетях много таких за мое мнение - не верю никому из них!
 
Что там творится с Центром?
сегодня проводили в Коротыче это мероприятие

в числе организаторов были сотрудники и волонтеры приюта.

b1ae6f0fbd6a839eee02fcf5bd78d8e4-full.jpg


а борцуны все борются, агитируя за противозаконные методы решения проблемы БЖ
 
Останнє редагування:
а борцуны все борются, агитируя за противозаконные методы решения проблемы БЖ
Ну просто одни работу свою работают, а другие "борются" с теми, кто делает свою работу...Это ж нужно по выкупать из КП всех собак, а потом денежку просить на их платную передержку у какой-нибудь бабульки.
 
А подскажите - можно ли в приют отдать 4 кошечки (3,5 мес) - кошка притащилась в дом, родила, жаль было выгонять.. а теперь уже невмоготу... :(

П.С. Это не моё лично, за товарисча...
 
можно. и кошку стерилизовать там-же по более низкой, чем в других клиниках, цене.
чтобы больше не вставал этот вопрос, куда девать котят
 
Магду сказав(ла):
А подскажите - можно ли в приют отдать 4 кошечки (3,5 мес) - кошка притащилась в дом, родила, жаль было выгонять.. а теперь уже невмоготу...

П.С. Это не моё лично, за товарисча...
Зайдите на сайт КП и прочитайте условия при, каких приют принимает животных.

Если, коротко – то ваш случай это прежде всего ваша халатность, по этому за котят отвечаете именно вы
 
Зайдите на сайт КП и прочитайте условия при, каких приют принимает животных.

Если, коротко – то ваш случай это прежде всего ваша халатность, по этому за котят отвечаете именно вы

Это кошкина халатность:D

Там приблудная кошка родила. Через слово читаете, что ли?
 
Мне нравятся усилия КП по созданию образа друга из приюта. Но, на мой взгляд, им не хватает креатива. Я предлагаю приюту воспользоваться зарубежными идеями по стимулированию усыновления собак и котов. Вот, например,несколько интересных идей
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
люди, пожалуйста, сообщите в центр обращения с животными или куда там еще, где не убивают животных, а спасают, что бездомная собака на 1-ом километре (опт какой-то, я не знаю, не была там) родила щенков, которе ПОГИБАЮТ под колесами автомобилей. Вы не представляете, в каких муках, они плачут, визжат и умирают! Я писала уже сюда, я не знаю, куда писать и кого просить о помощи. Написала сюда, так мне выговор. Ну мне оно не надо, просто жалко животных. Мне самой со слезами люди рассказали. А взять я себе поехать туда не могу, потому что уезжаю в другой город работать, своих пока еле попристраивала со скрипом и только на время. Обустроюсь -заберу. Уезжаю, скорее всего, насовсем. Ну не могу я всех животных подобрать и обогреть, пока у нас в городе куча равнодушных и бессердечных людей, которым до лампочки такие ситуации. Мои в основном все подобрашки, кроме породистого. Это все. Уберете пост, писать больше не буду. С вашего равнодушия умрут все щенки. Я уже с билетом на руках и на чемоданах, вы понимаете это. Надеюсь на добросердечность и отзывчивость.
 
Это феерический ппц.... хотя очень хочется назвать другое слово. сегодня на кругу 602 мкр (Медкомплекс) на конечной остановке троллейбуса, на той стороне, где садятся, на меня напала КОШКА. Стою я на остановке, никого не трогаю, да с собакой, но это ни о чем не говорит, собака уставшая после тренировки на коротком поводке возле моей ноги! Мы эту кошку даже НЕ видели. И тут из-под скамейки вылетает кошка и не просто вылетает, а кидается в морду моей собаки и практически допрыгивает до моего лица. Я постоянно 2-3 раза в неделю сажусь на этой остановке, все время с собакой (мы ездим с тренировки), моего Винни знают многие и знают, что он ни кого не обидит. Короче говоря, от кошки еле отбились, мы отходим - она за нами и кидается пытается попасть МНЕ в лицо. Результат на фото. Слава Богу, с собакой все хорошо. Ларечники обвинили МЕНЯ, что я тут видите ли стою НА ОСТАНОВКЕ и жду троллейбус, а это ЕЕ территория. К слову сказать, езжу этим маршрутом более полугода, кошку не видела НИКОГДА, хотя ларечники утверждают, что она живет там с ноября и они считают, что это вполне нормально, что она кидается - она же там живет.
Возникает вопрос - как теперь вообще там ходить?
Виноватой осталась, конечно, я.... феерично...
 

Вкладення

  • IMG_2592.jpg
    IMG_2592.jpg
    40.5 КБ · Перегляди: 208
  • IMG_2593.jpg
    IMG_2593.jpg
    41.2 КБ · Перегляди: 214
  • IMG_2595.jpg
    IMG_2595.jpg
    28 КБ · Перегляди: 206
Назад
Зверху Знизу