В Харькове:- нет денег для молодых мам.

Как можно расчитывать на помощь от государства в нашей стране??? Сегодня она есть, завтра ее нет, а послезавтра должен останешься, за то, что когда-то получал жалкое пособие. К сожалению, в нашей стране, особенно в отношении своих детей, можно и НУЖНО расчитывать только на себя!!!
 
Так что там?
Ты в аптеку сходил?
Увидел, что есть подгузники дешевле Pampers?

Он ждет очередного журавля. Похоже в аптеку нужно за тестами идти.

да всякую.. беркут, памперсы, нищеброды... :рл:

театр абсурда

Все смешалось в кучу, кони, люди...
 
Сообщение от ssancho
Октябрьский
в этом р-не всегда выплаты не задерживались.
девочки хорошо работают.

Нам в Дзержинском тоже января пришло 21 смс что денги на карте...
Пускай лучше ТС напишет где задерживают...
 
Рожайте 2, 3, 4 ребенка, вообще блин будете богачами :) Это ж скока денег... может быть.... когда-то... дадут...

Трындец, я бы родителям, которые рассчитывают только на гос-во когда рожают детей презики бы давала вместо пособия, дабы больше не плодились.
 
Рожайте 2, 3, 4 ребенка, вообще блин будете богачами :) Это ж скока денег... может быть.... когда-то... дадут...

Трындец, я бы родителям, которые рассчитывают только на гос-во когда рожают детей презики бы давала вместо пособия, дабы больше не плодились.

:клас::клас::клас::клас::клас:
 
отписавшимся здесь женщинам (некоторым) и не только им:
вы странные, человек излагает проблему, а вы тут пишете про роды ради денег, даете себе право комментировать причины отсутствия папы, типа "нагуляла", какое ваше дело??? естественно ребенка на государственную помощь содержать невозможно, нужны свои средства, однако сейчас эта помощь все таки для кого-то является ключевой, 10000 сразу и ежемесячно по 900, да эти деньги можно как раз потратить на роддом и те же памперсы, я буду не против получить эти деньги от государства в будущем и имея свои средства все равно буду добиваться выплаты этой помощи и так же возмущаться ее отсутствием!
а вообще для чего дается эта помощь, именно чтобы повысить рождаемость деток. зачем? будущие налогоплательщики. я работаю и плачу налоги в этой стране, и мое дитя скорее всего тоже будет, так почему бы хоть эту подачку не получить от государства.
или вы все такие гордые что пипец. ах да я забыла, у мужиков тут по 25 см, а у каждой женщины норковая шуба.
 
та пипец..уже неделю дочка обивает пороги, пока нет-ЖДИТЕ..

Ребенку 6 -мес. как ему ждать??? блеать нет слов..а если у кого нет папы-кто поможет??????:-(

Я так поняла - это единоразовое пособие? Сколько времени прошло после оформления? Я оформила ребенку было 3 месяца, потом еще пару месяцев ждала.
А ежемесячное пособие на ребенка приходит сейчас вовремя.
ТьХу тьХу тьХу чтоб не сглазить, а то в такое майданутое время, деньги действительно поворачивать начнут в другое направление. В помощь оппозиционному "народу":( Допрыгаются кретины на площади до "покращень"
 
отписавшимся здесь женщинам (некоторым) и не только им:
вы странные, человек излагает проблему, а вы тут пишете про роды ради денег, даете себе право комментировать причины отсутствия папы, типа "нагуляла", какое ваше дело??? естественно ребенка на государственную помощь содержать невозможно, нужны свои средства, однако сейчас эта помощь все таки для кого-то является ключевой, 10000 сразу и ежемесячно по 900, да эти деньги можно как раз потратить на роддом и те же памперсы, я буду не против получить эти деньги от государства в будущем и имея свои средства все равно буду добиваться выплаты этой помощи и так же возмущаться ее отсутствием!
а вообще для чего дается эта помощь, именно чтобы повысить рождаемость деток. зачем? будущие налогоплательщики. я работаю и плачу налоги в этой стране, и мое дитя скорее всего тоже будет, так почему бы хоть эту подачку не получить от государства.
или вы все такие гордые что пипец. ах да я забыла, у мужиков тут по 25 см, а у каждой женщины норковая шуба.


+500:клас::пиво:
 
Я так поняла - это единоразовое пособие? Сколько времени прошло после оформления? Я оформила ребенку было 3 месяца, потом еще пару месяцев ждала.
А ежемесячное пособие на ребенка приходит сейчас вовремя.
ТьХу тьХу тьХу чтоб не сглазить, а то в такое майданутое время, деньги действительно поворачивать начнут в другое направление. В помощь оппозиционному "народу":(

Майданутое время?
Ох эти овуляшки....
 
Назад
Зверху Знизу