хэлп! как настроить масштаб экрана?

Статус: Offline
Реєстрація: 12.11.2008
Повідом.: 99
хэлп! как настроить масштаб экрана?

в параметрах настройки экрана сделала большой масштаб экрана(по не умению) теперь экран ОЧЕНЬ большой. Настроить обратно не получается, потому что окно настройки большое и кнопок ок, сохранить, применить просто нет. и само окно не уменьшается. Бегунок масштаба передвигается, а применить не могу. Помогите пожалуйста!
 
в параметрах настройки экрана сделала большой масштаб экрана(по не умению) теперь экран ОЧЕНЬ большой. Настроить обратно не получается, потому что окно настройки большое и кнопок ок, сохранить, применить просто нет. и само окно не уменьшается. Бегунок масштаба передвигается, а применить не могу. Помогите пожалуйста!

выбери нужный масштаб и нажми enter
 
Либо кнопкой Tab нажимать несколько раз, пока по рассчёту она не попадёт на кнопку ОК. И затем нажать Enter.
 
Либо кнопкой Tab нажимать несколько раз
Раз так 6 по расчёту :D

Как можно догадаться с помощью хрустального "масштаб" - это разрешение.

Можно скачать консольное
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

И прописать желаемое разрешение вроде QRes.exe /x:1920 /y:1080
*но объяснять тут что такое консолька..

Можно тыкать мышкой "туда" и наугад попасть в "ок".

Можно подключить еще один монитор - может на нём будет видно.

Можно порыться в реестре найти, где разрешение.
 
Я думаю ещё можно в безопасном режиме изменить разрешение и оно сохранится в обычном.
 
Я думаю ещё можно в безопасном режиме изменить разрешение и оно сохранится в обычном.

Загрузиться в "режим VGA", поставить стандартное разрешение около 800x600 или 1024x768, а потом после перезагрузки в нормальный режим установить требуемое разрешение.
 
Назад
Зверху Знизу