Давайте помечтаем!

А экскурсионные автобусы заказывать как-то ?
В принципе можно и своим ходом. Но впервые ехать наверно лучше с экскурсией.

Смотря чего ты хочешь от поездки.
Если максимума впечатлений - то лучше купить тур выходного дня в любом харьковском турагенстве. Обычно, кроме Краснокутского дендропарка в такой тур входит еще Шаровка, оно там все по пути. Тебя везде повозят, всё покажут и расскажут. :)
Если просто отдохнуть на природе и полазить по достопримечательности, то можно как я с подругой делала - взяли термос, бутеры и поехали в Краснокутский дендро, пофоткались, погуляли, поехали обратно. Можно присоединиться к экскурсии, если будет там в это время.
На той же маршрутке "Харьков-Краснокутск" народ ездит в Шаровку, водители знают где поворот на неё, останавливают. Но там по лесу еще пройтись надо, от трассы до самой усадьбы.
 
Смотря чего ты хочешь от поездки.
Если максимума впечатлений - то лучше купить тур выходного дня в любом харьковском турагенстве. Обычно, кроме Краснокутского дендропарка в такой тур входит еще Шаровка, оно там все по пути. Тебя везде повозят, всё покажут и расскажут. :)
Если просто отдохнуть на природе и полазить по достопримечательности, то можно как я с подругой делала - взяли термос, бутеры и поехали в Краснокутский дендро, пофоткались, погуляли, поехали обратно. Можно присоединиться к экскурсии, если будет там в это время.
На той же маршрутке "Харьков-Краснокутск" народ ездит в Шаровку, водители знают где поворот на неё, останавливают. Но там по лесу еще пройтись надо, от трассы до самой усадьбы.

Езжу как правило без экскурсий. Сам люблю планировать свое время и смотреть то, что хочу, а не галопом по Европам. Люблю облазить и пересмотреть все по максимуму, ведь экскурсией не везде водят.

chhhj1.jpg
 
А без приключений и вспомнить нечего будет. Зато потом как это все со смехом хорошо не однократно вспоминалось. :)

я до сих пор помню как где-то между полтавой и какой-то тараканью ушатала два колеса ночью:страта:
 
а не фиг бухой носится:D

трезвая была, че ты решил
ночь не спала до этого, ехала хотелось домой быстрее, а тут сука то ли ямка, то ли хер его знает
я добралась до вулканки в около девяти утра а домой еще через два часа, и после этого сутки спала
 
сутки спала?ты от куда ехала?с германии:D

до этого сутки не спала, ехала с полтавы, выехала где-то в начале первого
думала быстро доеду и баиньки, а нет сука
я одно сама поменяла, и блять поняла что второе тоже ушатала
пришлось вызвать эвакуатор, пришлось его ждать, а когда я первое меняла, у меня разве что только сиськи не в грязи были:(
 
Хочу, чтобы все клиенты-пидары, которые заказывают такси и не едут, ломали себе ноги, вызывали скорую, а она не приезжала.
 
что такое - фонарь?
не расставайся:)

Это когда я беру заказ, плачу за него 4,5 грн, приезжаю, трачу на топливо еще 3 грн, жду 15 минут, а эти уебаны не выходят. Ну пошутили они, было скучно и они решили поприкалываться над таксистом.
Это есть фонарь на жаргоне таксистов.
За смену у меня 5-7 фонарей, то есть, каждый 3-й 4-й заказ.
Этим тварям я желаю мгновенную кару господнюю.
 
Назад
Зверху Знизу