Корзина. RIP.

Кстати информации откуда перенесена тема - нет. С Хозяйственного слили тем 300-400. Они кому те мешали очень.
Дык пока любая тема с продажей чего-либо будет восприниматься модераторами-коммерсантами ... - как "существующая в ущерб их личным коммерческим интересам на форуме" - так и будет.;) Ну не должны они модерировать те разделы, где торгуют они или их клоны ;), тогда и темы будут (были бы) на месте.... ИМХО
 
Останнє редагування:
Не надо крови и оскорблений. Каждый сам думает как он думает. В чужую голову не влезешь. Просто нет кнопки - меньше соблазна...
 
Дык пока любая тема с продажей чего-либо будет восприниматься модераторами-коммерсантами ... как "существующая в ущерб их личным коммерческим интересам на форуме" - так и будет.;)

+500100
 
Очень смешно. Звоните Петросяну...

Я заметил что многие модераторы сливают туда всё подряд. И старые темы которые бы я не сливал... Нет корзины - не куда удалять. Т.е. можно и так удалить, но надо вадать карточку, а тема вроде как не нарушает правила.
Утром в Корзине было 80 страниц тем. Это порядка 2500. Я например половину хотел бы вернуть... но не могу разгребать такое кол-во тем руками. Кнопки "CTRL-Z" - отменить действие модератора нет.
А в разделе даже если кто-то удалит 1000 тем я их быстро восстановлю...

если так обстоят дела - а модераторов банить не пробовал? или идиот самый лучший специалист?
 
если так обстоят дела - а модераторов банить не пробовал?
Другие придут... Им заново всё объясняй :)
Некоторые вещи не объяснишь. Ну кто то считает тему "Закрылся Таргет на Одесской" "плохой темой", ей не место на форуме. Ну что я могу сделать с этим?
 

Совершенное - самодостаточно...)

Другие придут... Им заново всё объясняй :)
Некоторые вещи не объяснишь. Ну кто то считает тему "Закрылся Таргет на Одесской" "плохой темой", ей не место на форуме. Ну что я могу сделать с этим?

Делов-то. Выписать 20 китайцев по 200 баков. Будут вахтенным методом модерить, в качестве отдыха - огород перекопают.
 
Другие придут... Им заново всё объясняй :)
Некоторые вещи не объяснишь. Ну кто то считает тему "Закрылся Таргет на Одесской" "плохой темой", ей не место на форуме. Ну что я могу сделать с этим?

Надели одного-двух из адекватных (надеюсь и такие есть) правом "казнить зарвавшихся и охуевших"(я про модеров).. и будет всё более-менее ОК. Ну типа "Гл. модеров по кадрам"....:D И не давай одному и тому-же много прав в разных разделах, ибо замечено...(мною по крайней мере), чем больше берёт на себя "власти" такой "модер"(в кавычках), тем меньше он работает как модератор (который обязан следить за соблюдением правил форума) , а больше как обиженный (недопонятый, недолюбленный..) жизнью на всех и всё...;)
 
Олджасылдын Раис;39954286шенное - самодостаточно...) сказав(ла):
Совер


Делов-то. Выписать 20 китайцев по 200 баков. Будут вахтенным методом модерить, в качестве отдыха - огород перекопают.
:D
 
Катапульта в парке Горького - слили в Корзину, я вернул
Ваше отношение к сетевикам (Amway, NWA и тд) ‎ - тема 3000 сообщений - слили в Корзину. Я вернул
Конкурс "Угадай, сколько денег в "копилке"! - 40 человек сделали ставки - слили в Корзину. Я вернул
Таргет на Одесской закрылся - слили в Корзину. Я вернул

Это только темы, на этой странице. Это только то, что я увидел и вернул. Я устал возвращать всё обратно. Если кто-то удалит - я увижу тема удалена в Главном и кем. А так я просто физически не замечаю что, что-то куда-то делось и тема уже давно на 19 страницы в Корзине.
Разгребать 2500 тем из Корзины по раздела я не могу. Кстати информации откуда перенесена тема - нет. С Хозяйственного слили тем 300-400. Они кому те мешали очень.
А понятие "контент" модератором не чуждо.

Поэтому Корзины нет.

Особы шизонутых модераторов которые удаляют всё подряд нужно гнать.
 
Не надо крови и оскорблений. Каждый сам думает как он думает. В чужую голову не влезешь. Просто нет кнопки - меньше соблазна...

Да и по поводу "бани" нужно ввести коллегиальное решение, что бы решал не один модер, а несколько. Да, геморрно, но справедливее, я так думаю.;)
 
Да и по поводу "бани" нужно ввести коллегиальное решение, что бы решал не один модер, а несколько. Да, геморрно, но справедливее, я так думаю.;)

Сделать голосование нужно для модераторов кто из них слабое звено,кто тянет все темы в корзину без разбору.

кого нужно выгнать из модераторов.

Повесить список на все темы и путь народ проголосует.Кто больше наберёт балов,с того и убрать модерство :)
 
Сделать голосование нужно для модераторов кто из них слабое звено,кто тянет все темы в корзину без разбору.

кого нужно выгнать из модераторов.

Повесить список на все темы и путь народ проголосует.Кто больше наберёт балов,с того и убрать модерство :)

ТС, голосовалку!
 
Назад
Зверху Знизу