Долбаная мобильная связь!

MGM

Статус: Offline
Реєстрація: 11.06.2008
Повідом.: 891
Долбаная мобильная связь!

Это просто крик души.
С 23.00 полтора часа пытался дозвониться на российский номер, который сейчас в роуминге на Украине - Билайн, МТС, Киевстар... хуй там! В итоге, мне с того номера позвонили без всяких проблем, кроме того, с него же легко дозвонились в Россию.
Вопрос - какого хрена эти долбаные операторы лупят такие деньги за связь, если не могут её обеспечить? ЗАЕБАЛИ, БЛЯ!
 
Ха.. я в Харьков на мобильник Киевстар с пяти часов вечера дозвониться не могу.. Но это и ожидалось.. :rolleyes:
 
та такая хрень каждый год примерно с 23-00 и до 1-00... Наученый горьким опытом стараюсь успеть всех поздравить до 23-00. вот в 10 вечера звонил в Москву все ок..с первого раза набралось
 
И как же вы раньше жили без мобильной связи?
 
мда.. контракт киевстара в глубоком ступоре....
 
мтс и лайф лежат. ни смс ни дозвонится. в прошлый год стабильнее было...
 
в 2 минуты первого было все ок, пока все рюмки подымали и закусывали. с пяти минут - полный болт.
 
Ну незнаю, дозвонился и разослал СМС на три десятка номеров в Украине, один в России, один в Швеции и два в Израиле. Причём одлин звонок в 00.00.
 
Пытался 11 раз дозвониться с билайна украинского (в Харькове) на МТС российский (в Белгород)....таже проблема.....а вот с Белгорода легко с первого раза!
 
Почему лежат возле кровати синее ментовские трусы?(с)
 
Я думал к этому все давно привыкли. Каждый год 31 декабря....))))) ну и так далее))))
 
ояебу, мона подумать шо в первый раз...
заебись шо хоть тема не в вопросах по форуму :-)
 
незнаю ребят... я с мтс.. супермтс дозвонился в свою сеть и по росийскому НГ - встретили дружно в телефонном режиме, и нашему - Украинскому - тоже все ОК..
и мне из России звонили за 2 мин до росссийского.
и смс с сайта мтс пробовал - 10 - 20 сек.

а вообще ничего удивительного... все милллионы абонентов пытатются дозвониться друг-другу, сеть поди не расчитана на такое
 
незнаю ребят... я с мтс.. супермтс дозвонился в свою сеть и по росийскому НГ - встретили дружно в телефонном режиме, и нашему - Украинскому - тоже все ОК..
и мне из России звонили за 2 мин до росссийского.
и смс с сайта мтс пробовал - 10 - 20 сек.

а вообще ничего удивительного... все милллионы абонентов пытатются дозвониться друг-другу, сеть поди не расчитана на такое

так вот же ж, бля, ДОЛЖНА быть расчитана на нагрузку.
А то, что кто-то дозванивается - это как понимать? Избранные? Белая кость? :D
 
а я звоню после 02-00 ибо есть тру !
 
хызы, сегодня обзванивал с киевстара на киевстар с 12 до 3х ночи, по разным номерам, всегда дозванивался с 1 раза. У меня не контракт

ЗЫ: С новым годом!! УРРА!!
 
мтс и лайф лежат. ни смс ни дозвонится. в прошлый год стабильнее было...

в 2 минуты первого было все ок, пока все рюмки подымали и закусывали. с пяти минут - полный болт.
Мальчики, связь обеспечивается для СОЛИДНЫХ ДЯДЕЙ, а не студентов по препейду. С 23-55 до 3-00 - СВОБОДНЫЕ разговоры по МТС КОНТРАКТ! по 1.5-2 часа. У обоих абонентов БЕЗ каких либо проблем. Не хотите иметь проблем со связью - берите контракт, а пока вы на препейде - вы так, с боку припеку.

незнаю ребят... я с мтс.. супермтс дозвонился в свою сеть и по росийскому НГ - встретили дружно в телефонном режиме, и нашему - Украинскому - тоже все ОК..
Контракт идет в первую очередь, на него выделяют все слоты. Препейд - по остаточному принципу.
 
всех с новім годом))))

по теме - біл приятно удивлен, когда смог дозвониться другу в 00,10... и в этом году связь на удивление работает хорошо
 
Мальчики, связь обеспечивается для СОЛИДНЫХ ДЯДЕЙ, а не студентов по препейду. С 23-55 до 3-00 - СВОБОДНЫЕ разговоры по МТС КОНТРАКТ! по 1.5-2 часа. У обоих абонентов БЕЗ каких либо проблем. Не хотите иметь проблем со связью - берите контракт, а пока вы на препейде - вы так, с боку припеку.


Контракт идет в первую очередь, на него выделяют все слоты. Препейд - по остаточному принципу.

чиста!
 
Назад
Зверху Знизу