прбка в центре 29/12/2009

Статус: Offline
Реєстрація: 05.03.2008
Повідом.: 371
прбка в центре 29/12/2009

Доброго времени суток всем! Ехал с работы во вторник вечером,выехал от центрального рынка в 17 00,доехал до левадского моста аж в 20 20. ппц такого давненько не припомню и главное нигде ничего не случилось,а всё таки в чём причина такого скопления авто,неужели предновогоднии покупки? Участкики пробки,поделитесь своими мнениями.
 
это капец..я ехал с плехановской в центр....жуть! ТАм на кузнечной вырубило свет,светофоры не работали и целый район в темноте..мож из-за этого!
 
хз,все дороги в радиусе центра были в ступоре и нигде ни одного ГАИшника,по ходу коня покупать скоро придётся,если так и дальше будут такие запоры)
 
Ехал с Одесской на Площадь - 2,5 часа!!! Пробка в 4 ряда на Гагарина от клумбы до Мясокомбината была.+ соседние улицы забиты до отказа. (Кирова, Плехановская, Московский пр-т).
 
Такое впечатление, что одновременно все идиоты за руль сели:D.
 
Такое впечатление, что идиоты были в первых рядах пробки))
 
Пробка была знатная. Говорят виноват яценюк.
 
так,ни слова о политике,только факты...
 
Ехал с Одесской на Площадь - 2,5 часа!!! Пробка в 4 ряда на Гагарина от клумбы до Мясокомбината была.+ соседние улицы забиты до отказа. (Кирова, Плехановская, Московский пр-т).

Ехал вечером, водитель, судя по всему, что-то знал :). Вместо прямого маршрута от метро Гагарина и далее, по проспекту, поехали по Плехановской -> Державинской и выехали, как раз, возле того самого мясокомбината, пробка перед которым и заканчивается :).
 
светофоры не работали + предновогодний шоппинг, хотя днем даже по центру было свободно.
 
Вона працюе?
 
А еще и завтра будут пробочки :прыгун:, а 31 попробуйте заглянуть в какой нибудь супермаркет, не въехать и не выехать :угу: Такое впечатление , что люди только в последние дни проснулись и судорожно мечутся по городу за подарками. Хотя я покупаю продукты обычно 31 утром:girl:
 
может начало Апокалипсиса? :)
тянулись от ЦУМа до пр. Гагарина 2,5 часа... жуть
 
Сдали машину на металлолом И стало сразу всем хорошо Так же как все соседи Мы никуда не едем А ходим пешком Близко и далеко И живем красиво и легко
 
А я вчера тянулся по Клочковской от Новгородской до Бруклина. Так и не понял - WTF?
 
это капец..я ехал с плехановской в центр....жуть! ТАм на кузнечной вырубило свет,светофоры не работали и целый район в темноте..мож из-за этого!

Я сёдня тоже на плехановской полчасика постоял... Пиздец просто.
 
Сдали машину на металлолом И стало сразу всем хорошо Так же как все соседи Мы никуда не едем А ходим пешком Близко и далеко И живем красиво и легко

а как же летом,природа-рыбалка,на себе много не утянешь,да и далеко,нет машина однозначно нужна,тем более если возить не только себя,а и груз.А по существу,кто то владеет информацией???
 
За то сейчас дороги практически "чистые"...хоть на кране езжай...благодать :)
 
Ребята,ну вы прям как впервые вечером в центр запёрлись.Я думал все уже давно к этому привыкли...
 
Назад
Зверху Знизу