открыть копи центр

Статус: Offline
Реєстрація: 17.05.2008
Повідом.: 99
открыть копи центр

Собственно нужно несколько советов, знающие люди подскажите:

1. Какие бумаги, и от кого нужно для открытия копи центра.(кроме документов по ЧП)?

2. Вот снял я помещение , кто должен обеспечивать, (в случае прихода пожарных,электриков, СЕС), наличие в помещении разной фигни типа огнетуша, пож сигнал ну и еще чего там надо. И кстати ,что надо ?

3. И сколько их , проверяющих орг.
Пожарники, СЕС, налоговая, отдел К, кто еще? Как часто они имеют права проверки.
Заранее спасибо.
Флуд приветсвуется, куда ж без него
 
... И сколько их , проверяющих орг.
Пожарники, СЕС, налоговая, отдел К, кто еще? Как часто они имеют права проверки.

Флуд приветсвуется, куда ж без него

Заведи книгу для учёта проверок, ксиву требуй с них и роспись в этой книге. Вроде есть общепринятая форма
 
копицентр - это розница, поэтому защита прав потребителя, наверняка, тоже может доить.... а вообще органов контролирующих очень много, даже не назову точное кол-во, но то что несколько десятков - факт! обеспечить помещение всем необходимым должны вы сами, и, если по закону, открыться имеете право только после получения разрешений у пожарников/охраны труда/сэс... это главные органы )) дерзайте, удачи!
 
спасибо

вот тока чуть не понял
это, что пож туш я сам должен покупать (ну с этим ладно), а пож сигнал (кстати она должна быть или пож туш достаточно)я ее буду монтировать , а потом демонтировать каждый раз как буду переезжать?
 
а какой примерно доход в месяц от копицентра?
 
Да, где-то так.

Все зависит от места и правильного ведения дела.

Кстати, если нужно оборудование - обращайся https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=654112. Могу и за наличку.

Или вот моя тема в этом разделе: https://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=9461201#post9461201


Пожарники, СЕС, налоговая, отдел К, ОБЭП.

И не забудь разрешение на торговлю получить.
 
Останнє редагування:
k1984,все разрешилки -все самому,а огнетуш.,и пож.сигн.,-входит в разрешилку пожарника,огнетуш.-сам покупаеш,он твой,сигналку монтируют они!Пожарник-головняк,управление торговли для копицентра-тоже головняк,тем более по новым правилам для копи нужно согласие райисполкома(ну пока они еще существуют) и СЭС.Ну вобщем дерзай!
 
k1984,все разрешилки -все самому,а огнетуш.,и пож.сигн.,-входит в разрешилку пожарника,огнетуш.-сам покупаеш,он твой,сигналку монтируют они!Пожарник-головняк,управление торговли для копицентра-тоже головняк,тем более по новым правилам для копи нужно согласие райисполкома(ну пока они еще существуют) и СЭС.Ну вобщем дерзай!

А кому сейчас легко? :)
 
Назад
Зверху Знизу