Носовой платок.

Носите ли вы с собой носовой платок?

  • Естественно.

    Голосів: 38 45.8%
  • Не всегда.

    Голосів: 23 27.7%
  • Нет.

    Голосів: 22 26.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    83
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 10.08.2008
Повідом.: 7701
Носовой платок.

Постоянно замечаю, как люди (иногда украдкой, иногда в открытую), вытирают рукавом (рукой) нос, рот. Носите ли вы с собой носовой платок?
 
Есть салфетки.
 
ну не носовой платок,а всегда в сумке лежат как сухие так и влажные салфетки
 
Вытирают - то ладно. А я видела хуже: идёт мужик, заткнул ноздрю, а другой каааак высморкается! Ой, блядь, чуть не блеванула! Ну,шо за уроды, божеж мой...
 
Я при удобном случае выковыриваю соплю пальцем и запускаю ее в стену щелбательным движением :D
 
Вытирают - то ладно. А я видела хуже: идёт мужик, заткнул ноздрю, а другой каааак высморкается! Ой, блядь, чуть не блеванула! Ну,шо за уроды, божеж мой...

Ну а я например втягиваю сопли в горло и выплёвую-мне так удобней:D
 
Вытирают - то ладно. А я видела хуже: идёт мужик, заткнул ноздрю, а другой каааак высморкается! Ой, блядь, чуть не блеванула! Ну,шо за уроды, божеж мой...

фу, часто такое наблюдаю. капец просто.


сейчас же есть одноразовые платки\салфетки. удобно и недорого.
 
Вытирают - то ладно. А я видела хуже: идёт мужик, заткнул ноздрю, а другой каааак высморкается! Ой, блядь, чуть не блеванула! Ну,шо за уроды, божеж мой...
ваша наблюдательность достойна похвалы :D
 
А еще интересно наблюдать, как такой процесс происходит с балконов, очень "романтично"; или услышать через вытяжку у соседей :D
 
У меня их два с собой.
 

А шо смешного? Я как-то раз отправляла по почте копию иска. А передо мной к этому же окошку стоял мужик с целой пачкой заказных писем, а это долго отправляется, пока по компу всё, то да сё...суть не в этом. Минут пятнадцать я стояла, ждала, когда он уйдёт, и он всё это время очень громко вытягивал сопли из носа глотательным движением - и сглатывал! Молодой, хорошо одетый мужик - и такая мерзость! Расстреляла б суку.
Я потом несколько дней есть не могла.
 
Назад
Зверху Знизу