Барабашово закрывают на карантин?

Статус: Offline
Реєстрація: 07.12.2008
Повідом.: 153
Барабашово закрывают на карантин?

Народ, тут мне сообщил барабашовский работник, что в четверг будет последний ночник, а потом они тоже на карантин уходят.Может, стоит скупиться до этого времени?И вроде на ночнике в четверг будут цены ниже,чем обычно. Ведь им надо ж с чем то на карантин уйти. Не знаю, насколько это правда, но ...Мож стоит прислушаться?
 
Народ, тут мне сообщил барабашовский работник, что в четверг будет последний ночник, а потом они тоже на карантин уходят.Может, стоит скупиться до этого времени?И вроде на ночнике в четверг будут цены ниже,чем обычно. Ведь им надо ж с чем то на карантин уйти. Не знаю, насколько это правда, но ...Мож стоит прислушаться?

Вы хотите поднять продажи на ночном ? или я неправильно понял ваш тонкий намек - если правильно то номер места и что продаете ?
 
Да. Так же закрывают все продуктовые магазины на время карантина, останавливают котельни, электростанции, прекращается работа водоканала.

Забыл еще добавить о прекращении движения городского и междугороднего транспорта.
 
воздух тоже подавать не будут - он разносит бактерии...
 
я так поняла, что цены опускают
 
Интересно, какого им уходить на карантин? ;) Типа, торговля такая - рвут на части? Некуда бежать - хоть закроемся на карантин? Что-то денег много?... :D

Не иначе как !:клас:
*несет два мешка евро долларов США на Барабана тарицца носками
 
его не закрывать надо а взрывать:)
 
о теперь и барабан решил заработать на карантине.
ТС это липа.
 
Если даже сибирскую язву над всем барабашова распылить, он не закроется на карантин
 
А я вот всё думала -- кто же будет следующим?

Солью запаслись, сахар мешками скупили, аптеки опустошили-фармацевтов подняли -- кому же ещё помочь материально? Кто следующий???

Да, так вот теперь хозяину Барабашова надо срочно денег до четверга занести!!! :yahoo: "Им надо ж с чем-то на карантин уйти..":D
 
Помню работала как-то на Барабане, было время. Так вот хозяева контейнеров не признают ни болезней, ни праздников ничего. Бухают и торгуют помаленьку, ты их от туда ни какой метлой, ни грипом и ничем другим не выкуришь. Думаю, что Барабан не закроют на карантин, хотя кто их знает.
 
С одной стороны учитывая то, что туда со всей Украины люди съезжаются идея закрыть Барабан на карантин - неплохая. Но плохо то, что из-за карантина людям прийдется терять свои деньги, ведь за простой им никто не заплатит. А сейчас и так кризис, многие в тупик загнаны.
 
эта пять!
з.ы. слышал в связи с эпидемией собираются закрывать харьковские "панели"... может пойдем нат**ся??"им" же с "чем-то" надо на карантин уходить..скидки наверное хорошие будут...
 
Насмешили насчет Барабана,
но то что карантин этот долбанный принесет кучу убытков народу - это точно. первые уже пошли это общепит, потом поставщики и т.д. по нарастающей.
 
А я вот всё думала -- кто же будет следующим?

Солью запаслись, сахар мешками скупили, аптеки опустошили-фармацевтов подняли -- кому же ещё помочь материально? Кто следующий???

Да, так вот теперь хозяину Барабашова надо срочно денег до четверга занести!!! :yahoo: "Им надо ж с чем-то на карантин уйти..":D

:клас::клас::клас:
 
Я думаю тоже, что Барабан - не закроют!
 
Народ, тут мне сообщил барабашовский работник, что в четверг будет последний ночник, а потом они тоже на карантин уходят.Может, стоит скупиться до этого времени?И вроде на ночнике в четверг будут цены ниже,чем обычно. Ведь им надо ж с чем то на карантин уйти. Не знаю, насколько это правда, но ...Мож стоит прислушаться?

:іржач::іржач::іржач: А про ядерный взрыв-для дезинфекции ничего не сказал?;)
 
Барабэла-вечен его не закроют никогда...это же целый город:yahoo::yahoo:
 
Мдэ...до чего техника дошла! На барабан интернет провели! Теперь каждый тамошний бык может троллить на ХФ. Но, в силу своей быковатости, троллить уныло.
 
Назад
Зверху Знизу