Сегодня умер доктор Касьян

Статус: Offline
Реєстрація: 18.05.2006
Повідом.: 354
Сегодня умер доктор Касьян

Сегодня умер человек по истинне с большой буквы - доктор Касьян Николай Андреевич.Заслуженый врач Украины, академик, народный врач СССР. Он поставил на ноги сотни простых людей, ежедневно принимал около 100 пациентов, в среднем в день он поднимал 5 тонн живого веса. Человек любящий Украины, не смотря на то, что его приглашали за границу, он не оставил г. Кобеляки. Это скромный простой человек, хотя его кумом является Иосиф Кобзон. Скорбим. Еще на одного хорошего человека стало меньше.
Посилання видалено
Посилання видалено
 
Останнє редагування:
:(
Пусть земля ему будет пухом.
Очень жаль.
 
Я лечилась у него после аварии, почти двадцать лет назад. Брутальный был мужик, но меня на ноги поставил в буквальном смысле. Царство небесное.
 
Прочитал по ссылкам. Великий был Человек.
Вечная память.
 
Да, жаль Касьяна, таких людей во всё мире можно на пальцах пересчитать.
 
Царствие Небесное!!! Великий человек!!! Очень жалко!!!
 
Чёт на основных новостийных сцайтах до сих пор молчок.
 
Чёт на основных новостийных сцайтах до сих пор молчок.

А разве в нашей стране когда то ценили таких людей? Он ведь людей спасал, не воровал, у него все были одного ранга и титула, кому это понравится, когда тебя всего такого растокого в одну приемную с народом. Вечная память и пример потомкам.
 
Вот еще почитайте Посилання видалено
 
с разными результатами люди у него лечились, поговорите в интституте травматологии и ортопедии им. Ситенко... но человека жалко:(. И некоторым он действительно фантастически помог...
 
Чёт на основных новостийных сцайтах до сих пор молчок.

Сегодня, 13:58
Посилання видалено

Практически ни одного негатива в комментах. А Корровский контингент похлеще ХФ по циничности будет.

Земля пухом Трудяге!
 
Извините за оффтоп, но для чего такой бред писать!

Микеле, ну будь же ты хоть сейчас ЧЕЛОВЕКОМ!!! Если ты его не знал - благодари Бога! К нему из-за бугра ездили...
А вот мне, например, приходилось сотрудника везти к нему на лечение... А ведь встал на ноги!
Царство небесное!!! Светлая память человеку!!! Земля пухом!!!
Вечная память ДОКТОРУ КАСЬЯНУ!!!
 
Жаль. И меня хотели к нему везти когда-то :(
 
земля пухом, так и не попал к нему(((
 
Касьян, человек который не боялся говорит правду в лицо. На встречи с Ющенко, Касьян сказал, что не верит ему и отказался выпить с ним 50 гр., возможно поэтому наш любий президент два раза отказался подписать указ о присвоении Касьяну героя Украины
 
Своеобразный человек был. Юморил грубо, оскорблял и обижал, возможно, даже не понимая этого. Но то, что он делал для людей, ничем не оценить. Вечная память и огромная благодарность.
 
Назад
Зверху Знизу