Супермэн оказался ненастоящим!

Статус: Offline
Реєстрація: 17.01.2008
Повідом.: 117
Супермэн оказался ненастоящим!

Костя-фармазонщик: как «полковник» Стогний лепил себе героическую биографию

Полковник милиции в отставке Константин Стогний, изобличающий с экранов телевизоров враждебные обществу силы в виде маньяков, бандитов и представителей ОПГ, играет общественно полезную профилактическую роль этакого «дяди Степы милиционера». Однако за годы его авторских телепередач «дядя Степа» плотно вжился в свой образ. Ему стало казаться, что общественным героем он был всегда. Для этого ему даже пришлось весьма заметно изменить прошлое, придав ему налет героизма
Большие фантазии скромного сержанта

В результате вот какая картина вырисовалась с военной службой Константина Стогния в его собственых рассказах для различных СМИ. В 1986 году он был призван в армию, попал в спецшколу КГБ СССР в Алма-Атинской области в поселке Чунджа. После полугодовой учебы Стогния во главе взвода повышенной боеспособности (в одном из рассказов полковника – десантно-штурмовой группы) отправили в Афганистан. Там он охранял колонны от засад басмачей. По версии Стогния закончил службу он в 1989 году. С его же слов, на дополнительный срок службы в Афганистане его, как опытного бойца, попросили остаться, чтобы прикрыть отход советских войск.
Посилання видалено
И тут ...бали:confused:
 
щас конечно придет какая-то сволочь и скажет что д.М. тоже нет!
 
думаю не так это страшно, ниче ж плохого вроде не делал.
 
Это именно та неведомая злоебучая хуета которая не давала мне покоя с утра ?
 
неужели не пох что он там себе понавыдумывал?
 
а бабуля на ХФ частенько висит ?
 
Клоун еще тот, приперся в прикиде фаранга в Таиланд через полгода после цунами "искать" якобы пропавших украинцев.
 
Интересная статейка.
Везет же некоторым, волосатые лапы имеют...:(
 
Константин Стогний мне сразу не понравился с момента его появления на ТВ, какой-то он приторный и слащавый, не люблю таких.
Очень подходят к нему слова из эпиграммы В.Гафта: "...начала много в нём мужского, но нет мужского в нём конца".
 
а мне он нравился , я узнавал скока минимум должно пройти от одного звания к другому , там даже если ты супер мен быстро до генерала не дорастёш , промежутки по 3-5 лет
не помню кем он был когда начинал по званию , но каждый месяц у него появлялись на пагонах новые звёздочки - блистательная карьера
 
Тут дело в том что денег нарубил, имя сделал, а теперь гордось ебет, за пролетарское происхождение)))
Со свинным рылом - да в калашный ряд
 
а мне он нравился , я узнавал скока минимум должно пройти от одного звания к другому , там даже если ты супер мен быстро до генерала не дорастёш , промежутки по 3-5 лет
не помню кем он был когда начинал по званию , но каждый месяц у него появлялись на пагонах новые звёздочки - блистательная карьера

Не имей сто гривней, а имей хороший друзей из Верховной Рады:)
 
Назад
Зверху Знизу