Завтра после 9 у метрополитена забастовка!?или скоро сокращение в рядах служащих..

Статус: Offline
Реєстрація: 19.02.2008
Повідом.: 1505
Завтра после 9 у метрополитена забастовка!?или скоро сокращение в рядах служащих..

Вчера зашел в метро(центральный рынок)-к кассе а там закрыто, ну думаю песец купил жетонов. Давай на выход ,а потом смотрю аппараты висят и женщина рядом стоит. Кому жетоны говорит подходим к аппарату он продаёт. Ну думаю хоть так. И обратил внимание что аппарат то здачи не даёт!!! да и не принимает купюры 20 50 100 и более.
То есть если у человека на дорогу осталась последняя 10 ка то он получит 6 жетонов и 2 по 50 копеек сдачи!!! и в маршрутке ему тоже жетона рассчитываться?.
Похоже скоро кассиры метрополитена останутся без работы( когда аппараты по продаже жетонов поставят везде и когда люди к ним привыкнут)
а то там где ранее не было очереди она уже есть, а где была будет ещё больше)
сегодня ехал - один аппарат уже (извините не работает) и на один уже очередь и рядом стоит женщина с папочкой и всем объясняет как пользоаваться и рассказывает что аппарат здачи не даёт )))
 
Останнє редагування:
сегодня ехал - один аппарат уже (извините не работает) и на один уже очередь и рядом стоит женщина с папочкой и всем объясняет как пользоаваться и рассказывает что аппарат здачи не даёт )))

этот аппарат сламался где-то через час работы:D
 
Тема Боян. Насчет забастовки, ин незя, метро это стратегический обьект.
 
просто сократят кассиров-или переведут в уборщицы
по желанию...
 
За***ли подобными темами.
 
давно уже пора ездить по карточке а не на жетонах) имхо
 
давно уже пора ездить по карточке а не на жетонах) имхо
угу я тоже так думал. но после того как два(!!!!) раза отвез неработающую карточку на исторический музей покупаю только жетоны. Третью я просто выкинул когда она не сработала. Вся экономия времени которую рекламируют для тех кто пользуется карточками идет нах когда пол-дня уходит на "починку карточки".
 
в киеве уже лет 20 на некоторых станциях (на жд вокзале точно) подобные аппараты висят. и ничего страшного не произошло.
 
при совке висели такие аппараты 15-20-50 коп
 
угу я тоже так думал. но после того как два(!!!!) раза отвез неработающую карточку на исторический музей покупаю только жетоны. Третью я просто выкинул когда она не сработала. Вся экономия времени которую рекламируют для тех кто пользуется карточками идет нах когда пол-дня уходит на "починку карточки".

второй год на карточке езжу и всё нормально работает:)
 
не нравиться покупаем машину и ездим а не пиздим на ХФ

умные блядь ... бостовать сцука собралися , пиздуйте на работу
 
так работники ж вроде и бастовать собираются я слышал, не я же )))
 
Тема Боян. Насчет забастовки, ин незя, метро это стратегический обьект.

Какой нах стратегический- это уже коммунальный обьект!
Так что разрешение на забастовку- будут просить у допы с гепой!
 
Заебали ныть. То трамвай им убрали, то за жетоны сдачи нет, то карточки глючат, то маршрутки не так возят.
Учитесь радоваться жизни.
 
Назад
Зверху Знизу