• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Изменение маршрута

Статус: Offline
Реєстрація: 30.06.2009
Повідом.: 314
Изменение маршрута

Маршрутка 18Е стала возить пассажиров не до метро, а до круга троллейбуса. Мелочь конечно, каких то 100-150 метров, но ведь есть утвержденный маршрут. Следовательно нарушение на лицо. Кто знает куда обратиться, что бы этих 3.14даров наказали???
 
Маршрутка 18Е стала возить пассажиров не до метро, а до круга троллейбуса. Мелочь конечно, каких то 100-150 метров, но ведь есть утвержденный маршрут. Следовательно нарушение на лицо. Кто знает куда обратиться, что бы этих 3.14даров наказали???

они тебе мешают????наоборот удобнее...люди привыкли заходить на базарчик....и многие просят чтоб остановился возле базарчика а не заезжал хрен знает куда...тем более щас они не мешают троллейбусам...да и когда людей много есть 2 очереди....быстрее перевозка....а не как по первах..очередь до самого московского проспекта....:клас::клас::клас:

а если обратишься...укажу им кто сделал)))пакость на пакость))))
 
Раньше, когда проезд стоил 75 коп - тоже так возили, и только с утра до метро, а когда ужесточили ПДД - стали возить постоянно, потому что не могли там разворачиваться... Теперь могут
 
Маршрутка 18Е стала возить пассажиров не до метро, а до круга троллейбуса. Мелочь конечно, каких то 100-150 метров, но ведь есть утвержденный маршрут. Следовательно нарушение на лицо. Кто знает куда обратиться, что бы этих 3.14даров наказали???

Эти "3.14дары" по твоему огороду ездят????, что ты так разволноваося?
 
так уж лень 100 метров пройти)) караул просто
 
Во народ! Мне не в лом пройти 100 метров, я же говорю, что на лицо нарушение маршрута, а вы готовы все терпеть, лишь бы вас не трогали. Уберут троллейбусы, поднимут стоимость проезда до 3 гривен, посмотрим как тогда вы запоете!
ForgottenGood указывай и побыстрее!

Вообще-то ты можешь никуда не обращаться, а наказать их самостоятельно. Так даже надежнее будет. И быстрее.

Это как, колеса по прокалывать что ли??? Если есть реальный законный способ, с радостью выслушаю.
 
Звонок по телефону, указанному в маршрутке? Звонок в ГАИ, если меры приняты не были после первого звонка?
Есть одно "но" - ситуация экстренная. Транспорта катастрофически не хватает. А эти +150 метров (да ещё потом развернуться и т.д.) это 5-7 минут для ожидающих с работы своей очереди на посадку. Хотя длина маршрута всего около 3-х километров, максимум 20 минут неспешной походкой от конечной до конечной. Но это уже другой вопрос, не к маршруточникам.
 
Маршрутка 18Е стала возить пассажиров не до метро, а до круга троллейбуса. Мелочь конечно, каких то 100-150 метров, но ведь есть утвержденный маршрут. Следовательно нарушение на лицо. Кто знает куда обратиться, что бы этих 3.14даров наказали???

А может утвердили новый маршрут? Такая мысль не приходила?
 
можешь газы пускать во время поездки,всем плохо будет. или никто не захочет ездить рано или поздно и контора обанкротится
 
Автобус Выборг-Питер
- Едет толпа дружно прижавшись попками и вдруг запашок....?
- Пассажиры оглядываются друг на друга,но ни одна сволочь не признаётся
- Водитель:-"Какая сволочь воздух испортила?"
- Тишина.
- Водитель:-"Если ещё раз этот пердун испортит воздух, то будем ловить его на верёвку
- Всем стало интересно,как это пердуна можно поймать на верёвку?
-Короче, опять запахло и шофер остановил автобус и всех выгнал проветрится.
- Шофер: - "Короче если хотите ехать дальше, то ловим попутку и спрашиваем верёвку!
- Короче долго тормозили всякие мерсы,но в конче концов верёвку нашли в багажнике девятки
- И вот тот самый момент.
- Шофёр говорит.
- Ну-ка дружно все взялись за верёвку!
- Все взялись за верёвку?...
- Да..
- и пердун тоже.. ?
-о динокий голос..
- даааа
 
Во народ! Мне не в лом пройти 100 метров, я же говорю, что на лицо нарушение маршрута, а вы готовы все терпеть, лишь бы вас не трогали. Уберут троллейбусы, поднимут стоимость проезда до 3 гривен, посмотрим как тогда вы запоете!
...

ну...если проезд на 18-ой будет 3 гривны то я пешком ходить до метро буду)) те же 20 минут с комунальной :D только пользы больше :rolleyes:
 
и чем он накажет??? разве что, пардон, по попе языком

722031197.jpg
 
Останнє редагування:
ну...если проезд на 18-ой будет 3 гривны то я пешком ходить до метро буду)) те же 20 минут с комунальной :D только пользы больше :rolleyes:

+100 Так таксюки уже давно по четыре или пять гривен до метро возят. Самых ленивых :)

З.Ы. ТС, больше пешочком гуляйте - здоровее будете ;)
 
Маршрутка 18Е стала возить пассажиров не до метро, а до круга троллейбуса. Мелочь конечно, каких то 100-150 метров, но ведь есть утвержденный маршрут. Следовательно нарушение на лицо. Кто знает куда обратиться, что бы этих 3.14даров наказали???

В Пентагон. Скажешь, что водителем одной из Рут работает У.Б. Ладен. Точечный удар и проблемы больше нет! :D :D :D
 
Кто знает куда обратиться, что бы этих 3.14даров наказали???
К психиатору обратись. Еслиб не было этого маршрута — до метро вообще хуй доедешь
 
Маршрутка 18Е стала возить пассажиров не до метро, а до круга троллейбуса. Мелочь конечно, каких то 100-150 метров, но ведь есть утвержденный маршрут. Следовательно нарушение на лицо. Кто знает куда обратиться, что бы этих 3.14даров наказали???

А этому - абы только наказывать. фи, пративный!
 
Звонок по телефону, указанному в маршрутке? Звонок в ГАИ, если меры приняты не были после первого звонка?
Есть одно "но" - ситуация экстренная. Транспорта катастрофически не хватает. А эти +150 метров (да ещё потом развернуться и т.д.) это 5-7 минут для ожидающих с работы своей очереди на посадку. Хотя длина маршрута всего около 3-х километров, максимум 20 минут неспешной походкой от конечной до конечной. Но это уже другой вопрос, не к маршруточникам.

Спасибо, попробуем. С экстренной ситуацией я конечно согласен, но почему то проезд меньше не сделали, а при подсчете стоимости эти 100-150 метров учитывались!!! А всем остальным шутникам, скажу, терпите!!!
 
Назад
Зверху Знизу