Когда осталось жить пару дней (Строго БФ!)

Статус: Offline
Реєстрація: 24.04.2009
Повідом.: 1001
Когда осталось жить пару дней (Строго БФ!)

Скажите, что делать когда человеку осталось жить пару дней??? Это моему Папе..
что делать мне? мне очень страшно..
 
Очень философский вопрос.
Я бы попросил у всех прощенья, Рассказал всё, что знаю о своих корнях, Ещё раз прошолся/проехался по улицам родного города, посмотрел на суетливую жизнь горожан, Провел бы один вечер в кругу сесмьи и друзей, и потом чисто в кругу семьи.Дал напутствие на будущее....
 
он уже не в силах все объездить.. вопрос скорее в том, то делать мне? я оень боюсь, переживаю.. незнаю как это описать..
 
Откуда такое четкое представление о количестве оставшихся дней?
 
Очень философский вопрос.
Я бы попросил у всех прощенья, Рассказал всё, что знаю о своих корнях, Ещё раз прошолся/проехался по улицам родного города, посмотрел на суетливую жизнь горожан, Провел бы один вечер в кругу сесмьи и друзей, и потом чисто в кругу семьи.Дал напутствие на будущее....

ты немного вопрос не понял, ТС спрашивает как ей себя вести!


говорю по сабжу, у меня с мамой такая история была!до сих пор простить не могу себе что не находился постоянно рядом с ней в последние дни!
главное не показываете ему ничего своим поведением-поговорите о хорошем что было в жизни!повспоминайте вместе детство
 
Если верующий, позови к нему священника для исповеди и причастия.
 
Ну что тут можно сказать. Крепитесь. Это естественный процесс, хоть и больно и страшно и не понятно, но ... Держитесь.
Пейте успокоительное какое-нибудь в любом случае. Силы и выдержка вам понадобятся.
 
Откуда такое четкое представление о количестве оставшихся дней?

это долго описывать.. вобщем он болел, сильно.. седня сказали что и недели не проживет.. уже все.. пощло ослабление организма..
 
держись. Поддерживай папу. Блин, я не умею говорить о таком. Очень-очень тебе соболезную.
 
это долго описывать.. вобщем он болел, сильно.. седня сказали что и недели не проживет.. уже все.. пощло ослабление организма..
Конечно можно пожелать еще надеяться, но если надежды нет, то советую готовиться к похоронам, а именно составить список необходимых вещей и дел.
И еще, не стоит вдаваться в воспоминания и сочувствия, этим себе душу разбередите и нервная горячка вам обеспечена.
Советую приобрести валериану (болгарскую) и мои вам соболезнования...
 
Держитесь!
Постарайтесь поговорить с ним, обо всем-обо всем, что только можете придумать
 
Вам быть рядом, и быть готовой (знать, что делать дальше).
Если возможно, сделать так, чтобы к папе приходили дорогие ему люди, ... но не прощаться, проведать и вспомнить о хорошем.
P.S. Этим летом "потерял" маму.
 
посмотрите личку
 
если есть возможность, пусть придут самые близкие ему люди - дети(внуки)... Может друзья или знакомые, которые ему очень дороги. Может есть человек, которого он сам очень хочет увидеть перед смертью. Задайте ему этот вопрос.
Он в курсе предстоящего?
Сил Вам, крепитесь. Будьте рядом с ним в это трудное время.
 
если есть возможность, пусть придут самые близкие ему люди - дети(внуки)... Может друзья или знакомые, которые ему очень дороги. Может есть человек, которого он сам очень хочет увидеть перед смертью. Задайте ему этот вопрос.
Он в курсе предстоящего?
Сил Вам, крепитесь. Будьте рядом с ним в это трудное время.

я думаю он уже вкурсе, мы не вместе с ним живем. я только завтра утром к ниму приеду
 
Крепитесь, милая, и постарайтесь при папе не плакать. Хотя это очень тяжело. Сил Вам душевных и физических.
 
Блин, люди, вы такие хорошие!! чесно. спасибо вам всем! я пишу и слезы навораиваются...
 
Назад
Зверху Знизу