Кленовые листья стали липкими

Статус: Offline
Реєстрація: 22.05.2009
Повідом.: 142
Кленовые листья стали липкими

Даже к ногам прилипают. нет, не потому что вспупил а потому чо листья стали липкими и блестят. дождей вроде и не было. замечал кто?
да и видел кто живые рябины?
 
Давайте занесем за это листья в блэк-лист
 
многие рябины не смогли перезимовать, жалко. А клены и вправду СЛИШКОМ липкие, я такое впервые вижу!!!! ну и липа, хотя ей положено быть липкой, но это обычно по весне бывает когда почка листок выпускать начинает, а вот сейчас что с деревьями? Ученые - ьотаники, проясните ситуевину, ато у меня прям мысля есть шо нас втихаря с самолетов какойто гадостью опрыскивают!!!! :)
 
экскрементами тлей опрыскивают, ага.
 
То-то я смотрю в окно, и действительно - листья тополя падают с ясеня! А кто видел живые дворники? А то у нас тут весь горизонт двор зовален...
 
Тополя и клены чуют, что в 2012-м все равно всем кирдык, и стараются врезать дуба раньше срока.
 
Тоже кстати было третьего дня - смотрю, а с ёлки листья пальмовые опадают.
Но к вечеру отпустило.
 
А у меня машина под липой стоит, так эта липкая ерунда как начала капать, так лобовуху уже пора мыть. А лень.

Живые рябины еще в конце августа перекочевали на Хесонщину, как раз как шишки пошли.
 
Даже к ногам прилипают. нет, не потому что вспупил а потому чо листья стали липкими и блестят. дождей вроде и не было. замечал кто?
да и видел кто живые рябины?

Замечал, весной и осенью хуйня какая-то на машину липкими маленькими точками попадает. Как будто какое-то липкое опыление. После 3-х суток под деревьями еле дворниками с лобового отмываются.
 
Замечал, весной и осенью хуйня какая-то на машину липкими маленькими точками попадает. Как будто какое-то липкое опыление. После 3-х суток под деревьями еле дворниками с лобового отмываются.

Уже писал - это "медвяная роса". Испражнения тлей.
Кстати, пчелы это дело вместо меда собирают, особенно, когда из-за сухой погоды с нектаром туго. Получается т.н. "падевый мед".
Что интересно, для человека такой мед не вреден, и, вроде даже не менее полезен, чем цветочный.
И сами пчелы могут его целое лето и осень лопать без особого урона.
А вот если оставить его им в зимовку - кранты: среди зимы на них нападает страшная срачка, и вся семья гибнет от антисанитарии (натурально, при зимовке пчелы всю зиму не срут, но горе той соседке, которая повесит белье, когда ее сосед-пасечник весной ульи надвор выставит ;)).

Я не "дохтур", я- санитар, причем со степенью!

Вижу: в звании падпалковника, сэр! :)
 
Даже к ногам прилипают. нет, не потому что вспупил а потому чо листья стали липкими и блестят. дождей вроде и не было. замечал кто?
да и видел кто живые рябины?

случайно не возле стадиона Металлист? там фанаты сцут сцуки :іржач:
 
про рутуть ещене писали? нет? так вот-это ртуть!!!!!!!!!!

ывыыыыы
 
Назад
Зверху Знизу