Харьков - культурная столица?

Статус: Offline
Реєстрація: 10.05.2008
Повідом.: 439
Харьков - культурная столица?

Довольно часто приходилось слышать, что Харьков - одна из культурных столиц Украины, более того тогда я ещё думал что это так...
Теперь же тем, кто так говорит я отвечаю - вы просто не были в Киеве.
К сожалению это действительно так, сравнивать Харьков и Киев в планах культуры, искусства - это все равно что сравнивать запорожец с мерседесом...
 
И что ж там такого в Киеве? Расскажите.
 
Ну, например тот же ГогольФест, который длился 2 недели по качеству/количеству и оригинальности обошел всю "культуру Харькова" наверное за год... хотя конечно это ИМХО
 
сравнивать Харьков и Киев в планах культуры, искусства - это все равно что сравнивать запорожец с мерседесом...

я тебе как коренной житель культурной столицы скажу.

вали нахуй в киев, гнида, нехуй сравнивать, подобное унылое говно пости там же, и мудацко-философские изыскания туда-же.

как-то так. :yahoo:
 
ещё какая культурная!5-ый пост, а ещё нахуй не послали

бля!уже послали-за Вами не успеть
 
нам бы часть бабла киевского - мы б его, этот твой киев научили культуре, бл...:123:
 
нам бы часть бабла киевского - мы б его, этот твой киев научили культуре, бл...:123:

я могу абсолютно без бабла сказать ТС еблан

Довольно часто приходилось слышать, что Харьков - одна из культурных столиц Украины, более того тогда я ещё думал что это так...
Теперь же тем, кто так говорит я отвечаю - вы просто не были в Киеве.
К сожалению это действительно так, сравнивать Харьков и Киев в планах культуры, искусства - это все равно что сравнивать запорожец с мерседесом...

свинарник ваш киев!!!
так что живите там и не высовывайтесь!
 
ТС а ни капли в рот ни сантиметра в жопу не слышали, ща услышите - поскребыш вы наш, *ерьмо поганное, прищли воспитывать ХФ и Харьков - до этого Вам как до звезды небесной.:кручусь:
 
Думаю, что дело не совсем в деньгах, скорей в головах.

Насчет свинарника - частично согласен, по сравнению с европейскими столицами Киев оставляет желать лучшего. Хотя опять же все дело в народе, а не количестве денег
 
Думаю, что дело не совсем в деньгах, скорей в головах.

Насчет свинарника - частично согласен, по сравнению с европейскими столицами Киев оставляет желать лучшего. Хотя опять же все дело в народе, а не количестве денег

так о какой культуре в свинарнике может идти разговор?

может ты считашь киев культурнее из-за того что у Вас поплавский есть?
 
Ну, например тот же ГогольФест, который длился 2 недели по качеству/количеству и оригинальности обошел всю "культуру Харькова" наверное за год... хотя конечно это ИМХО

Это где две недели пытались всем доказать что Гоголь украинский писатель, а никак не русский. Так и называть надо было Гогольсвято:D.
А у нас Октоберфест:пиво:
 
Да Харьков даже не город, какая там столица. ПГТ большущий.
 
Я сам бывший житель Харькова, а цель данного поста - я просто описал свои впечатления от киевской культурной жизни..
Зато хочу обрадовать - по сравнению с Киевом, Харьков - это небольшая компактная деревушка, где нет пробок абсолютно, а за 30 мин. можно много куда доехать. Здесь же 30 мин. утром - это так выйти и сесть куда-нибудь, ну или доехать до ближайшего светофора..
 
Я сам бывший житель Харькова, а цель данного поста - я просто описал свои впечатления от киевской культурной жизни..
Зато хочу обрадовать - по сравнению с Киевом, Харьков - это небольшая компактная деревушка, где нет пробок абсолютно, а за 30 мин. можно много куда доехать. Здесь же 30 мин. утром - это так выйти и сесть куда-нибудь, ну или доехать до ближайшего светофора..

понт низащитан
 
Это где две недели пытались всем доказать что Гоголь украинский писатель, а никак не русский. Так и называть надо было Гогольсвято:D.
А у нас Октоберфест:пиво:

Вообще-то ГогольФест - фестиваль современного искусства, 60% экспозиций/коллективов было из-за границы, в т.ч. России
 
Формула двойного зла или сказка про козла.
 


ты помнишь, был тут один жестянщик из швеции. тоже пургу гнал, шлаза нам открыть пытался. только мы быдло невразумительное, нам так просто их не открыть. так этот наверное вдохновился идеей жестянщика и тоже хочет ходить по ресторанам в грязной спецодежде.
 
ты помнишь, был тут один жестянщик из швеции. тоже пургу гнал, шлаза нам открыть пытался. только мы быдло невразумительное, нам так просто их не открыть. так этот наверное вдохновился идеей жестянщика и тоже хочет ходить по ресторанам в грязной спецодежде.

никакого вейдера и ромы холдинга на них нету:D
 
Довольно часто приходилось слышать, что Харьков - одна из культурных столиц Украины, более того тогда я ещё думал что это так...
Теперь же тем, кто так говорит я отвечаю - вы просто не были в Киеве.
К сожалению это действительно так, сравнивать Харьков и Киев в планах культуры, искусства - это все равно что сравнивать запорожец с мерседесом...

Ну да, не доезжают до нас столичный бомонд, театры, выставки, звезды всякие! ну подумаешь обделили нас своим вниманием, а мы и без них себя прекрасно чувствуем и своей культуры тоже хватает! :yahoo:
Тс Вы бы еще что-нибудь сравнили...
 
Назад
Зверху Знизу