Опрос - Вопрос. Глобальное потупление, есть ли оно.

Статус: Offline
Реєстрація: 17.05.2008
Повідом.: 40563
Опрос - Вопрос. Глобальное потупление, есть ли оно.

Попалясь любопытная статья.

На наших руках – циркониевые браслеты, призванные непостижимым образом изгонять все болезни от аллергии до гипертонии. В наших домашних аптечках лежат «биоактиваторы», до ужаса похожие на кругляш из обычного пластика, но имеющие власть исцелять даже рак. В наших сервантах – непременно установленных по фен-шую! – стоят пирамиды из оникса, «заряженные в Египте» и «удаляющие отрицательную энергию»: за ее секрет Эйнштейн наверняка продал бы душу.

Мы пьем «живую воду», купленную в бутылках или пропущенную через дорогущий прибор по методу одного хитрого японца: вопреки всем законам мироздания, эта вода «приобретает позитивную структуру» и «снабжается позитивной информацией».

Мы ищем в магазинах «очищенное растительное масло без холестерина» – хотя это вещество животного происхождения не попадалось в растениях еще ни одному ботанику. Мы стираем одежду «ультразвуковой стиральной машинкой» – и верим, что грязь разрушилась от «колебаний», а не от моющего средства. Шины наших автомобилей накачаны азотом, купленным с накруткой в 3 тысячи процентов. К удивлению физиков и химиков, он должен снизить уровень шума, износ резины, улучшить управляемость авто и укоротить тормозной путь.

Мы перечисляем деньги пасторам той религии, чей основатель призывал «не собирать богатств на земле». Мы читаем, как в Шамбале обнаружились представители «древнейших цивилизаций», лежащие в анабиозе.

Посилання видалено

В связи с чем возник вопрос, кто пользуется этой фигней(предметами) которыя я выделил жирным?
Просто интересно.
У меня дома такого нет. Или это я один такой "тупой"?

Стиралка обычная, на воду просто стоит дополнительный фильтр и отстойник для удаления "лишней" хлорки.
 
Хорошо. Я добавлю цитату из той же статьи по поводе чего загорелся сыр-бор...

Но это не беда: злопамятный и неленивый народ, не верящий единожды солгавшему и готовый хоть на забастовку, хоть на митинг, хоть на создание собственных партий, найдет вменяемых «слуг» за считанные годы.


Хуже другое: вам порой не кажется, что выбирать у нас НЕКОМУ? Оглянитесь на людей, которые через несколько месяцев будут назначать президента для себя и вас. Посмотрите, за что мы ежедневно голосуем своим кошельком.

Теперь политика есть, не?


ЗЫ. Просто про живую воду, воду с памятью ... я слышал еще в 80-х по роду профессиональной деятельности и не ведусь на разводы, но про растительное масло без холестерина это уже совсем...
 
У меня дома нет даже масла холодного отжима,после того как разработал детали для этого механизма,а потом поинтересовался шо на этом аппарате делают.
 
На наших руках – циркониевые браслеты...

Мы пьем «живую воду»...

Мы ищем в магазинах «очищенное растительное масло без холестерина»...
Когда аффтар употребляет "мы" в значении "вы, быдло" - всё сразу понятно. Ф песду, адназначна. Вместе с цЫркониевыми браслетами без холестирина

(cходив по ссылке: а, так аффтар-то ещё и "толерантный"... ну-ну...)
 
Когда аффтар употребляет "мы" в значении "вы, быдло" - всё сразу понятно. Ф песду, адназначна. Вместе с цЫркониевыми браслетами без холестирина

Ну он ... А шо...
Неадекватная реакция на текст. Я просил не проводить анализ текста, а ответить на вопросы.
Шо неясно?

Я с автором публикации согласен на 100%.

Ага. А сразу по ссылке сходить лень было?
 
Имхо, у вас выбор другой, а электорат тот же. Прошу никого не обижаться.
Да на что же обижаться? Если человек всерьёз употребляет выражения вроде "стадо лошья" - то это красноречиво характеризует именно этого человека
 
Ничем не этим пользуюсь.
Воду пью из Саржиного Яра, масло - обычную Олейну (кстати в процессе рафинации масла применяется чистый керосин) и ещё какое-то нерафинированное, браслетов не ношу, что за биоактиваторы даже приблизительно не в курсе. Ультразвуковая машинка - профанация, денег церкви не даю, им и так хватит, в шинах - воздух. Из оникса дома два бухала, - подарок родственника, он оникосм торгует, сам бы не купил никогда.

Дохтур, шо я делаю не так?

А потупление есть, полное. Поэтому на следующие выборы я наверное не пойду. Ибо результат будет ожидаем - страной будет управлять госопдин Юлякович.
 
Да на что же обижаться? Если человек всерьёз употребляет выражения вроде "стадо лошья" - то это красноречиво характеризует именно этого человека

Сильно ты обиделся.:D
Ты случайно шины азотом не накачиваешь.

Расслабься. О некоторых вещах я тоже слышу впервые, в частности о азоте.

Ничем не этим пользуюсь.
Воду пью из Саржиного Яра, ...

Если это артезианская скважина, то там тоже не все в порядке.
Вода может содержать до фига органики(высокая окисляемость), шо тоже очень не гут.
Короче - кипятить по любому. Сырую даже по сушняку не пить - яд.
 
Wild Mouse
забыл дописать- Несёте честно заработанные деньги в банк,а когда вас кидают несёте в другой.
тема класс :)
 
Если ты ратуешь за вежливость и такое прочее, то можешь употреблять выражения "юридически не грамотные", "экономически не грамотные" и прочие "альтернативно мыслящие". Я тоже предпочитаю именно так говорить. Но, видимо, в рифму плохо ложилось :D
Да какая тут вежливость. Просто: о чём можно говорить с человеком, всерьёз считающим окружающих "стадом лошья"? О том какими судьбами его, "небыдло", занесло в такое окружение?
 
В связи с чем возник вопрос, кто пользуется этой фигней(предметами) которыя я выделил жирным?
Ты хитрожопо смешал выделив жирным сразу несколько вопросов. Начал с очевидного бреда, и закончил пасторами и религией. Да, ты можешь потирать ручёнки и хихикать, я, Ющенко и все прочие люди, ходящие в церковь(перечисляющие деньги пасторам) - дурачки, один ты гений. Маладец, гений. :іржач::іржач: Только не лопни от чуства величия и всеподавляющей гениальности.
 
Нет я просто выделил жирным слова по которым внизу дал объяснение, зачем я это сделал. Если ты не понимаешь прочитанный текст а различаешь только буквы и жирные буквы - можешь не отвечать, я знаю, ты накачаваешь шины азотом...

ЗЫ. У тебя есть посты без слова Ющенко?
 
Да какая тут вежливость. Просто: о чём можно говорить с человеком, всерьёз считающим окружающих "стадом лошья"? О том какими судьбами его, "небыдло", занесло в такое окружение?

открою тебе тайну-все политики считают народ стадом лошья и впринципе они не так уж и не правы. по моим наблюдениям 70-75% людей стадо корни которого растут из совка.
 
Ты хитрожопо смешал выделив жирным сразу несколько вопросов. Начал с очевидного бреда, и закончил пасторами и религией. Да, ты можешь потирать ручёнки и хихикать, я, Ющенко и все прочие люди, ходящие в церковь(перечисляющие деньги пасторам) - дурачки, один ты гений. Маладец, гений. :іржач::іржач: Только не лопни от чуства величия и всеподавляющей гениальности.

Я что-то не понял, что за желчь? Какая-то неправда написана? Если пастор ездит на Лесусе 570 за 120 000, а глава церкви носит часики за 30 000 и ездит на машине за 500 000, то это должно всем нравиться?

В церковь ходи, давай деньги, дело твоё, а вот давать тут язвительные характеристики людям, которые называют попов сребролюбцами не нужно, т.к. это медицинский факт.

А вот люди перечисляющие деньги в церковь как раз не дурачки, просто один из техничных видов обнала.
 
Нет я просто выделил жирным слова по которым внизу дал объяснение, зачем я это сделал. Если ты не понимаешь прочитанный текст а различаешь только буквы и жирные буквы


Не заёбуй. Я не телепат читать твои мысли. Ты и автор явно ставят в один ряд церковь и дурацкие пирамидки. И не только я так понял твой пост Valb тоже пишет "денег церкви не даю". Значит не только я принял "случайные жирные буквы" за четко поставленный вопрос.
 
открою тебе тайну-все политики считают народ стадом лошья и впринципе они не так уж и не правы. по моим наблюдениям 70-75% людей стадо корни которого растут из совка.
Спасибо что указываете нам наше место. Товарищи "из СССР", яду маю, будут благодарны вдвойне за "стадо корни которого растут из совка".

А не западло с нами здесь общаться?
 
Я что-то не понял, что за желчь? Какая-то неправда написана? Если пастор ездит на Лесусе 570 за 120 000, а глава церкви носит часики за 30 000 и ездит на машине за 500 000, то это должно всем нравиться?
Список пасторов плиз сюда. А то как бабки у водъезда - семками все засрали уже. Почему мой батюшка встает в 4 утра и работает весь день, а из-за одного ездящего на Лексусе ты всех обосираешь. Есть и врачи и учителя на лексусах. Давай, пиши что "люди, называющие учителей взяточниками констатируют факт". Твой уровень виден, сделать вывод на основании того, чего ты не знаешь, по частному случаю и распространить его на всех. Там в соседней теме случайно не твой клон пишет "все бабы - бляди" ? :іржач::іржач:

Спасибо что указываете нам наше место. Товарищи "из СССР", яду маю, будут благодарны вдвойне за "стадо корни которого растут из совка".

А не западло с нами здесь общаться?


товарищи из совка не опускаются до комментирования постов всяких тупых троллей :іржач: а вы зачем их комментируете?
 
Список пасторов плиз сюда. А то как бабки у водъезда - семками все засрали уже. Почему мой батюшка встает в 4 утра и работает весь день, а из-за одного ездящего на Лексусе ты всех обосираешь. Есть и врачи и учителя на лексусах. Давай, пиши что "люди, называющие учителей взяточниками констатируют факт". Твой уровень виден, сделать вывод на основании того, чего ты не знаешь, по частному случаю и распространить его на всех. Там в соседней теме случайно не твой клон пишет "все бабы - бляди" ? :іржач::іржач:

Гм.

Список напишешь сам. Начни с церквушки ми. тов. Александра Невского. Там кокразно Лексус увидишь. Собственно можешь с любого крупного прихода в г. Харькове начинать. Слово кстати хорошее - "приход". И это не частный случай, это абсолютно рядовая вещь для известной тебе церкви.

Дальше, свои вот эти дурости про "семки" на работе коллегам расскажешь.

Твой батюшка может вообще не ложиться, это его личное дело и не оправдывает Лексусы и Мерседесы никоим образом. Он от этого сребролюбцем не становится менее ни на йоту.

Учителей и врачей сюда плести не нужно, не переводи с пятого на десятое.

Я смотрю религиозная тема заставляет тебя просто бесноваться. Твой уровень тоже прекрасно виден.

Ну и на последок, чтобы ты знал - у меня нет клонов. Это твой уровень - чото там про "баб". Это как если бы я у тебя спросил не ты ли нагадил у меня в подъезде в лифте.
 
Назад
Зверху Знизу