• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Возник вопрос о КУЛЬТУРЕ

Статус: Offline
Реєстрація: 23.09.2009
Повідом.: 69
Возник вопрос о КУЛЬТУРЕ

Я на вашем форуме совсем недавно, пришёл из гугля, как говорится :)

Судя по заявке - это почти официальный форум города Харькова, второй столицы страны. Он хорошо сформирован, раскручен, посещаем, на нём обсуждается масса насущных проблем. Здесь "живут" люди.

И меня, честно сказать, поразило, что на форуме абсолютно в порядке вещей обматерить кого-то по поводу или без повода, назвать тему матерно. Буквально в нескольких разделах форума (как Наука) просматривается уважение пользователей к собеседнику, в то время, как в главном (!) форуме считаются нормой сообщения, вроде этого....


Я сам администратор трёх форумов, два из которых автомобильные. Честно сказать, такое положение дел для меня дико :(

Может быть, я ещё не проникся "местным колоритом", но это первое впечатление нового человека, только попавшего на ваш форум.

Вы же представляете свой город, ребята........ :confused:
 
КГАМ
раз из-за этого ты сюда пришёл, и посещаемость растёт - значит это круто
 
В Харькове многое не так как в Киеве - и мат во многих случая не от бескультурья, а для эмоциональной связки слов в какой-либо ситуации.
 
ТС, а чего вы собственно хотите?
 
ТСу - то, что по ссылке у тебя - это наш местный везде умный.... по нему судить нельзя)))
А ваще... щас придут вариоры...
 
Интересно а ТС рекламу проплатил?)
 
Всех матюканов - в безопасную поездку - билет в один конец!
 
Аднака в приведенном примере автор высказывания - в бане.
ТС, получается, что не все еще потеряно для ХФ? ;)
 
Int21H, пришёл не из-за этого вовсе, потому что нашёл профильную тему.
А есть люди, пришедшие на форум именно иэ-за того, что тут разрешён беспредел, как на школьно-геймерском "андеграундном" форуме..
 
Я на вашем форуме совсем недавно, пришёл из гугля, как говорится :)

Судя по заявке - это почти официальный форум города Харькова, второй столицы страны. Он хорошо сформирован, раскручен, посещаем, на нём обсуждается масса насущных проблем. Здесь "живут" люди.

И меня, честно сказать, поразило, что на форуме абсолютно в порядке вещей обматерить кого-то по поводу или без повода, назвать тему матерно. Буквально в нескольких разделах форума (как Наука) просматривается уважение пользователей к собеседнику, в то время, как в главном (!) форуме считаются нормой сообщения, вроде этого....


Я сам администратор трёх форумов, два из которых автомобильные. Честно сказать, такое положение дел для меня дико :(

Может быть, я ещё не проникся "местным колоритом", но это первое впечатление нового человека, только попавшего на ваш форум.

Вы же представляете свой город, ребята........ :confused:
А что вы хотели, если сам Администратор форума матерщинник каких поискать :D. А вобще без матюгни форум бы не расцвёл в нынешнем своем виде. У нас на луганских форумах ругня сторго пресекается, отсюда результат - форумы полумертвы.
Вседозволеность (читай ХФ) сцуко затягивает... :)
 
Int21H, пришёл не из-за этого вовсе, потому что нашёл профильную тему.
А есть люди, пришедшие на форум именно иэ-за того, что тут разрешён беспредел, как на школьно-геймерском "андеграундном" форуме..

Ну вот скажи мне, ты указал пример где просто посылают нахуй. Тебя нахуй никто не послал же пока.
Вот вопрос к тебе такой, а что собссно плохого в том что я скажу слово "бля" для связки слов?
 
вы оба идите на х..й,а ты тска засунь себе свой цветок в жопу,потому что ты наверняка тварь продажная,порядочные девушки не имеют в подписи сайты с корытами разных цветов в которых их дерут во все дыры
И де Вы видете сдесь маты??????
А то, что такие слова как х...й, тска вызывают у Вас матерную ассоциацию, то звыняйте :D это Ваши проблемы. А по ходу высказывание содержательное и доходчивое и хочу заметить не совсем в стиле Х/Ф не преувеличивайте.
 
ТС обратите внимание что по вашей ссылке участник забанен и не красиво приходить в чужой дом и рассказывать хозяевам как надо жить.
 
А что вы хотели, если сам Администратор форума матерщинник каких поискать :D. А вобще без матюгни форум бы не расцвёл в нынешнем своем виде. У нас на луганских форумах ругня сторго пресекается, отсюда результат - форумы полумертвы.
Вседозволеность (читай ХФ) сцуко затягивает... :)
Я сам матерюсь, но в своей компании, а не на весь интернет :) Это личное дело каждого...
Просто же форум Харькова - это, читай, представительство Харькова в интернете. И если люди создали этот форум, назовя его именем города, значит они любят свой город. А подрывать его авторитет любя - странное дело :)

Ну вот скажи мне, ты указал пример где просто посылают нахуй. Тебя нахуй никто не послал же пока.
Вот вопрос к тебе такой, а что собссно плохого в том что я скажу слово "бля" для связки слов?

Плохого? Да ничего такого, вопрос просто в культуре - читай название топика.
 
Повторю свой пост, уж больно актуален:
Нет такой тонкой и прозаической мысли, которую наш человек не смог бы выразить в грубой матерной форме

В Славяногорск что ль?:D
Прочтите подпись Тс, все станет ясно!
 
Я сам матерюсь, но в своей компании, а не на весь интернет :) Это личное дело каждого...
Просто же форум Харькова - это, читай, представительство Харькова в интернете. И если люди создали этот форум, назовя его именем города, значит они любят свой город. А подрывать его авторитет любя - странное дело :)



Плохого? Да ничего такого, вопрос просто в культуре - читай название топика.

Не надо связывать нас со своей "культурой". Нам похуй!))
 
ТС обратите внимание что по вашей ссылке участник забанен и не красиво приходить в чужой дом и рассказывать хозяевам как надо жить.

Вовсе не рассказываю :) И не хотел бы, чтобы это так воспринималось. Если неправильно выразился - сорри.

Я просто озвучил взгляд со стороны и объяснил, что взгляд этот - вовсе не профессора-филолога, а среднестатического автомобилиста, тусовщика и т.д.
 
Ярослав Гашек про людей, которые стесняются употреблять слово "Жопа", сказал - Онанисты псевдокультуры
 
Назад
Зверху Знизу