• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Тема про добрые дела.

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2005
Повідом.: 5793
Тема про добрые дела.

Так надоело читать про всяких, как говорит мой младший брат, Вылупков, которые творят глупые безбашенные поступки и пр глупости. Напишите что-нить доброе:)
Начну-маленькая история- вчера на парковке возле супермаркета на мой фаркоп наскочил мужичек своей машиной:):eek: Опустили с другим мужиком зад моей машины и освободили "рыбку"с кручка:D.. Не смотря на царапину на бампере дяденька был отпущен с миром:).
А вы что доброго сделали сегодня?
 
кунилингус считается?
 
Знаешь, я и припомнить не могу когда же я "так специально" делала добро, если его делаю, то точно даже не замечаю этого(может тока остатся приятное ощущение на душе), только потом понимаю, когда люди благодорят или смотрю как другие в этой ситуации поступают не красиво. Если ты ищеш от добра добро, то это выгода ,получается, а следовательно не добро, не безвозмезно. Кстати, если ты считаеш великим подвигом что простил "царапину на бампере" , то мне тебя искрени жаль, или ты может не хотел оставатся в своих глазах "простодушным терпилой", поэтому представил все в таком "добром образе"
 
хорошими делами прославиться нельзя(с)
 
каждый день стараюсь делать добрые дела. постить тут не вижу смысла :)
 
Делаю часто какие-то добрые дела, из-за чего и страдаю...

Хорошими делами, прославиться нельзя... ©
 
Останнє редагування:
Кстати, если ты считаеш великим подвигом что простил "царапину на бампере" , то мне тебя искрени жаль, или ты может не хотел оставатся в своих глазах "простодушным терпилой", поэтому представил все в таком "добром образе"

Вот видно подгнивающих людей, которые повсюду видят только негатив, вернее пытаются извлечь его оттуда, где его нет....
Да бампер-это первое, что пришло в память.
К примеру!Кроме бампера я вчера отвез целый багажник старых вещей в одно из отделений 15ой больницы, поверьте там они нужны были....
А если не припоминаете своих хоть каких-то дел, то может просидели перед телевизором целый день? а может неделю?:пиво:

каждый день стараюсь делать добрые дела. постить тут не вижу смысла :)

Действительно, куда интереснее постить чего Гадостного натворил!

Мое желание, чтоб позитив Главного хоть как-то догнал по количесвту негатив- Быдло-дедушек и подобные темки:)
 
Собственные добрые дела считают только мудаки и гондоны.
(пристально следит за комментами)
 
Когда уже будет тема про доброго волшебника который прилетит на голубом вертолёте и покажет бесплатно кино.
 
Когда уже будет тема про доброго волшебника который прилетит на голубом вертолёте и покажет бесплатно кино.
есть тема про голубого волшебника на вертолете, который собирает мальчиков для кино
 
Нормальная тема)
 
Назад
Зверху Знизу