Вот и я прилип с Приватом, сука.

Статус: Offline
Реєстрація: 23.02.2008
Повідом.: 13252
Вот и я прилип с Приватом, сука.

Предыстория. 9 числа пытался снять с кредитки 10килогривен. Банкомат сказал: Нифига. Превышен лимит. Предлагаю снять 8. Ок.снимаю.
Для верности оббежал еще 3 банкомата. История та же. Оператор в отделении подтверждает о том, что 8000-суточные лимит.
10 сентября узнаю, что вчера каким-то образом со счета пропали 600 гривасов. Чудеса! Как можно снять сверх лимита, да еще если я их не снимал. Попытался выяснить и в чате привата и по номерам. То, что говорили все разное-это одно. Но пообещали разобраться и вернуть после инкассации. Настораживает слово РАЗОБРАТЬСЯ. То есть вполне возможно, что не вернут. А разбираться собираются 2 недели. Прикольно! Наверное банкомат 2 недели стоит без присмотра. То есть: 2 недели эти бабки будут неучтенные "работать". Согласен: 600 грн-копейки для банка. А в масштабах страны?!
Дальше-больше. 10 сентября товарищ в терминале кладет мне на счет 3500. Ждал-ждал я эти бабки. Болт! Звоню оператору. Оказывается такой операции вообще не было. ПИШИТЕ ЗАЯВЛЕНИЕ В ТОМ ОТДЕЛЕНИИ, ГДЕ ПОПОЛНЯЛИ. Значит мне нужно оторвать товарища от работы, самому бросить и бегать искать пропавшие у привата бабки? За мои же бабки еще и поебаться, при этом не забыв оплатить услуги банка.
Наверное проще работать по-старинке..С налом и личными встречами...
Ибо нах нужно такие банковские услуги...Причем практически в день.
 
моя ж ты лапочка...как все, оказывается просто?! а я то думал!
Ну если тебя попустит: кредитная карта идет к моему депозиту. И мне выгоднее держать депозит и при этом на несколько дней брать типа кредита. ..
 
По поводу пропавших 3500грн. Бабки могут висеть на неизвестном счете до 5 рабочих дней, причин немного - одна из более вероятных ошибка операциониста.
Банкоматы чистят регулярно, обычно разгребают наличность до 3-х дней а 2 недели это "максимальный" срок разбирательства(бывает и дольше).Ждите решение ситуации не ранее 3 прошедших дней(если раньше Вам очень повезло).Вообще бабки вернут, но неприятное ощущение останется тоже.
 
отож и я про то ...2 кидка за 1 день выбивает из седла.
Другой раз подумаю: стоит ли связываться с банком...
И на операторов смысла наезжать нету, ибо не при делах..Но, бля, расчитываешь на бабки, строишь планы...Подводишь заказчика...Кто-то, ведь, должен быть виноват.
 
Согласен.Но от ошибки никто не застрахован.В цифре может ошибиться каждый.
А подобная "херня" случается везде, где-то больше где-то меньше.
 
Зря вообще связался с этим банком! Почитай отдельную тему в блэк листе! Это ЧУДОВИЩЕ, а не банк. У самого уже столько головняка было!
 
а не пробовали распечатку брать. Может вам проценты за обналичивание и пользование кредитом капают....

Зря вообще связался с этим банком! Почитай отдельную тему в блэк листе! Это ЧУДОВИЩЕ, а не банк. У самого уже столько головняка было!

для РКО отличный банк, а то что лохи навхватали бесплатных кредиток и думают, что банк имеют на бало - то совсем другая история...
 
нее...не проценты...Именно было заявлено, что было полноценное снятие.
А по переводу: мол вообще такой операции в системе не проходило.

Ну а по поводу надежности Привата..лет 5 общаюсь с ними. Вопросов не возникало. Это вот первые выбрыки, которые мне подпортили настрой.
 
У меня на днях приватовский банкомат сожрал карту со 100% правильно введенным пином. Я уж грешным делом начал скиммерские накладки на клавиатуру банкомата искать - вдруг искажают ) Но нет, просто сожрал, типа неправильный код и все (( Может, это линия партии - забирать карты и тем самым гарантированно отсрочить желаемую выдачу денег? )) Потмоу что мне сказали "Приходите через 2 недели" (!). И даже заяву не нужно писать, хотя раньше, насколько я знаю, нужно было.
 
хм...наказали за что? И с каких пор банк-объект системы исполнения наказаний? :-)
То есть: если я согласился использовать предложенные услуги, меня нужно наказать? :-)

Кроме того: с такой нестабильной системой и депозит твой может уйти в неизвестном направлении. Так что не зарекайся даже если не пользуешься кредитками.
 
Кстати а если те 3500 ушли на чужой счет по ошибке, как это доказать?
 
6 лет назад в Привате у меня банкомат съел 100грн потом ещё 100 потом 1000грн.Все конечно вернули,но после этого с Приватом не работаю и друзьям не советую.
 
Сервис гамно, банк ещё хуже!
Тоже с ним не дружу.
Не зря его в блэк лист занесли.
 
У меня на днях приватовский банкомат сожрал карту со 100% правильно введенным пином. Я уж грешным делом начал скиммерские накладки на клавиатуру банкомата искать - вдруг искажают ) Но нет, просто сожрал, типа неправильный код и все (( Может, это линия партии - забирать карты и тем самым гарантированно отсрочить желаемую выдачу денег? )) Потмоу что мне сказали "Приходите через 2 недели" (!). И даже заяву не нужно писать, хотя раньше, насколько я знаю, нужно было.

приходишь в банк с паспортом и договором и снимаешь в кассе
 
если на чужой счет..
я думаю, что все решаемо. типа заявление: так мол и так. Главное-не проебывать чеки. Это упростит(ускорит) вопрос. Кстати: чеки дублируются и в банкомате и у оператора.

2 NVV80
А какой не гамно?Думаю, что у любого банка есть проебы.
Кроме того(надеюсь), что в условиях ситуации в экономике большой банк устойчивее, чем мелкий.
 
+100- фуфло а не банк
 
Кстати а если те 3500 ушли на чужой счет по ошибке, как это доказать?
в реквизитах получателя кроме указания карт счета указывается Ф.И.О.
ошибка в таком случае минимальна.В случае опечатке в цифрах деньги провисят до 5 рабочих дней на невыясненных платежах и вернутся отправителю.
 
да нормальный банк. все эти головняки которые возникают связаны только с тем что он оч большой. и в нашей стране тяжело управлять пока крупными структурами
 
ужасный банк
сняли остаток с зарплатной карточки и не смогли объяснить почему
 
Назад
Зверху Знизу