• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Хочу жить!

Статус: Offline
Реєстрація: 27.08.2009
Повідом.: 49
Хочу жить!

Живу последнее время так, как в последний раз,делаю работу как будто завтра меня не будет,надеюсь на "чудо" и радуюсь!Мы, украинцы,зажаты сейчас со всех сторон и нет продышки.Люди теряют работу,семьи и уже готовы на последний шаг....Скажем отчаянию нет!Выжимаем от жизни все,даже на последнем вздохе,когда даже ситуация кажется совсем тупиковой!Мы - украинцы и в этом сила!
 
пойдите в отпуск, съездите в Европу на экскурсию, отдохните и Вы заметите, что небо красивое и яркое, деревья зеленые, в лесу очень хорошо просто стоять и дышать, с утра на берегу речки летают цапли и плещется рыба - замечайте хорошее. Полохое само даст о себе знать
 
Ну на счет мы Украинцы и в этом сила-можно поспорить, но общий ваш настрой бодрит, скажу я вам, приятно было читать сабж! У меня не всегда себя получается настроить подобным образом.
 
пойдите в отпуск, съездите в Европу на экскурсию, отдохните и Вы заметите, что небо красивое и яркое, деревья зеленые, в лесу очень хорошо просто стоять и дышать, с утра на берегу речки летают цапли и плещется рыба - замечайте хорошее. Полохое само даст о себе знать

Гражданин - вы садист.
 
пойдите в отпуск, съездите в Европу на экскурсию, отдохните и Вы заметите, что небо красивое и яркое, деревья зеленые, в лесу очень хорошо просто стоять и дышать, с утра на берегу речки летают цапли и плещется рыба - замечайте хорошее. Полохое само даст о себе знать

Просто взять и пойти, взять и поехать??? Что-то не помнится мне, чтоб мне кто-то предлагал вот так в отпуск и в Европу. а спонсором отпуска Вы выступите???
 
Просто взять и пойти, взять и поехать??? Что-то не помнится мне, чтоб мне кто-то предлагал вот так в отпуск и в Европу. а спонсором отпуска Вы выступите???

ну насчет спонсорства - так у меня своя жена есть, а вот выехать в лес или на речку не сильно и дорого вроде как - сел и поехал
 
Мы - украинцы и в этом сила!

А мне кажется, что подобную хуйню правильнее постить в политике. Когда люди действительно гордятся своей страной, то страна процветает. А у нас гордость определяется лишь количеством повязанных ленточек и количеством восклицательных знаков во фразе "Я помню, я горжусь!"
 
ну насчет спонсорства - так у меня своя жена есть, а вот выехать в лес или на речку не сильно и дорого вроде как - сел и поехал

Так тлько кажется... к сожалению, я, чтоб сесть и поехать, увольняюсь с работы, ибо налоело без выходных работать до 22-00 за идею.
 
Живу последнее время так, как в последний раз,делаю работу как будто завтра меня не будет,надеюсь на "чудо" и радуюсь!Мы, украинцы,зажаты сейчас со всех сторон и нет продышки.Люди теряют работу,семьи и уже готовы на последний шаг....Скажем отчаянию нет!Выжимаем от жизни все,даже на последнем вздохе,когда даже ситуация кажется совсем тупиковой!Мы - украинцы и в этом сила!

65rlrk-LlvE
 
Может у людей на хлеб нет, а вы "съездите в Европу".

ну раз на инет время и деньги есть, значит и на хлеб хватает. Вряд ли есть люди у которых не хватает денег на хлеб, а они треплются на форумах. Да и Европа не так уж и дорого, какие нибудь 2-3 тыс евро можно в течении года наскирдовать на отпуск. В турцию слетать многие ведь могут. Или обязательно возле бассейна свинячить до упаду? Главное ведь новые впечатления, а не недельное мнимое ощущение принадлежности к среднему классу
 
Живу последнее время так, как в последний раз,делаю работу как будто завтра меня не будет,надеюсь на "чудо" и радуюсь!Мы, украинцы,зажаты сейчас со всех сторон и нет продышки.Люди теряют работу,семьи и уже готовы на последний шаг....Скажем отчаянию нет!Выжимаем от жизни все,даже на последнем вздохе,когда даже ситуация кажется совсем тупиковой!Мы - украинцы и в этом сила!

Можно делать все то же самое, только без надрыва такого.

Дешевого.
 
Мы давно уже потеряли гордость за нашу страну!а что Вы лично сделали для нее!Сидеть в форуме и срать с высоты клавиатуры на тех кто общается!Это мы умеем,это нам под силу!А вот мысль умную сказать - не хватает!Поддержать!Мы ссылаемся на правительство,хотя давно уже стали быдлом и только бекаем как бараны и возмущаемся что у нас все херово!А надо рвать,рвать так чтобы и остальные за тобой тянулись!
 
ну насчет спонсорства - так у меня своя жена есть, а вот выехать в лес или на речку не сильно и дорого вроде как - сел и поехал

Не ну вы ж советуете ,ч то сделать. вы советуйте тогда уже и методы доститжения целей, напишите книжку как все уважающие себя америкосы делают, типа "как заработать миллион за 7 лет" Это в стиле ваших советов.
 
ну зажало, и прямо как в последний раз..

Может прямо скажешь, какая хрень тебя заипала?

Дык на рэчку можно и не с женой выехать...
 
Так тлько кажется... к сожалению, я, чтоб сесть и поехать, увольняюсь с работы, ибо налоело без выходных работать до 22-00 за идею.

надо или работу менять или идею пересмотреть. Толку от работника, работающего без выходных и отпуска мало
 
В нашей стране столько мест для отдыха что Вы и в половине из них не были а все Европа да Европа, а свою страну слабо обагатить на те же 2-3 тис баксов!
 
Назад
Зверху Знизу