Сравни со своей зарплатой и расстройся

Статус: Offline
Реєстрація: 07.07.2007
Повідом.: 13463
Сравни со своей зарплатой и расстройся

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
Интересно, а кто-нибудь знает, сколько зарабатывают попрошайки в нашем метро?
 
По Холодногорско-заводской линии ходит женщина просит денег для срочной операции для дочки. Лет пять уже точно ходит, может и больше.
 
По Холодногорско-заводской линии ходит женщина просит денег для срочной операции для дочки. Лет пять уже точно ходит, может и больше.

лет 15 ближе к реальности

Причины всегда разные
 
бабка на научке грибов 300 в день! и к бабке не ходи) а вообще такая тема уже была)
 
У мя друг в метро поет и играет :) зарабатывает совсем некисло, было около 1к уе, при курсе 5, щас незнаю.
 
в Киеве возле Софии - 500 грн в час. НО! Это не зарплата "бомжа". Неизвестно, какая у него зарплата
 
я лучше буду зарабатывать меньше, но не буду опускаться до уровня этих гнид...
 
А пойдем-ка сводным хором от хф в метро - денег заработать, даешь:)
 
Ахуеть бля, я сегодня расписался о получении зарплаты за июль аж за 335 грн. 32 коп., я хуже чем бродяга
 
на благбазе уже сотни лет ездит мужичек на доске с колесиками. без ног, без рук (может одна рука, хз). такой маленький-маленький, килограмм наверное 10. но он точно с кем-то делится, не сам на себя. в этом смысле подавать ему впадлу, на нем зарабатывают нехорошие люди
 
КГ/АМ
Статья про московское метро, 40тыс рублей это ниочем в Москве, квартиру только снять и батон с чаем купить :)
Обычным попрошайкам в метро у нас вообще почти никуя не дают, гривны 2 с вагона если соберут, уже хорошо. Гривен 20 в час ото навар немерянный :)
Другое дело музыканты если еще и талантливые, у них впринципе прибыль неплохая :)
 
Ну это давно известный баян. Даешь деньги порошайке-ты спонсируешь местную братву. Один раз к нашей компании прям в "жили были" пристал попрошайка, просил "на хлебушек", товарищ ему предложил купить покушать и чтоб он при нас все съел-тот отказался))
ЗЫ даю все время одному парню в метро, он играет на гитаре и поет. Звучание гитары конечно полный ацтой, но этот парень так поднимает настроение, всегда веселый, жизнерадостный, улыбается и к тому же поет не плохо...Короче малдца!! Мне ему совсем не жалко пару гривен.
 
Ребята, про то, что даёшь не бомжу, а крышующему, я и так понимаю. Вопрос был - кто знает, сколько сейчас на этом зарабатывают в Харькове? Интересно просто, как это соотносится со средней зарплатой.
 
Покатайся в метро и понаблюдай за попрошайками и сколько им дают. Дают мало. Сейчас 3/4 людей в метро сами без денег ездят, у начальства выпрашивают ЗП каждый день. Какие там еще давать нищебродам всяким.
 
Назад
Зверху Знизу