Извечный вопрос:что для тебя важнее дружба,или любовь(отношения)?

Извечный вопрос:Что для тебя важнее дружба,или любовь(отношения)???

  • Конечно любовь!!!

    Голосів: 5 17.9%
  • Дружба,ведь любовь сегодня есть,завтра уйдет,а друзья будут всегда...

    Голосів: 10 35.7%
  • Я бы никогда не стал\ла выбирать

    Голосів: 17 60.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    28
Статус: Offline
Реєстрація: 15.09.2007
Повідом.: 128
Извечный вопрос:что для тебя важнее дружба,или любовь(отношения)???

Извечный вопрос:Что для тебя важнее дружба,или любовь(отношения)???
В последнее время стал замечать что люди довольно часто сталкиваются с проблемой выбора между дружбой и отношениями,а что бы вы выбрали если б не было другого выбора кроме как выбирать???
 
Не понятна проблема... Дружба с кем то, мешает любви? Наподобии дилеммы - сауна с друзьями или поход в театр с любимой? Извините, но вот так понял ваш стартпост.
 
Опять какой-то кг/ам...
 
Опять какой-то кг/ам...

вопрос на самом деле болезненный для меня
есть одна хорошая девушка которую люблю, а она хочет быть моим другом...я соглашаюсь на дружбу, ибо любовь-любовью, она приходит и уходит, а друзья это на век! так что выбрал дружбу, чтобы быть просто общаться с этим человечком....:rolleyes:

так что насчёт кгамистости немного не согласен
 
Да тем таких уже было мильен во всех разделах форума- чего не поднять и не добавить свое мнение, а надо снова начинать с начала????
Это из серии- существует ли дружба между парнем и девушкой и стоит ли продолжать жить вместе если любовь прошла- темы вечные. Ответы каждый для себя находит сам. Зачем из пустого в порожнее еще раз переливать?
По этому остаюсь при своем мнении- КГ/АМ
 
лучше не становиться перед таким выбором.
для меня важно и то, и другое. Важны люди, которые заставляют испытывать чувства и эмоции на тему "Дружба" и "Любовь". Если обстоятельства навязывают выбор, то стараюсь прислушаться к себе и делать так, как говорит подсознание, т.е. строить отношения с человеком так, как было бы оптимальнее всего для нас обоих.
 
А зачем это смешивать? Любовь или есть или её нет, а заменять любовь дружбой... Тем более выяснять что для тебя важнее- бред. Можно спросить: что тебе больше нравится - пить или кушать?:D
 
ИМХО: я не стану выбирать, и Вам не советую
 
Я дружила с мужчинами, с которыми у меня были короткие люб. отношения.
В институте был один хор. парень, дружили. Я ему нравилась, но ...советское воспитание...думал, минуты близости "сведут на нет" дружбу, человеческое понимание, типа "всё будет опошлено".
Я была в дурном настроении, выпила чуть-чуть...тут он под руку подвернулся. А парень не хилый, тело как в спорт. журнале... Короче, всё произошло. И дружба не угасла. Правда, он потом сделал глупость: пришел свататься! 19 век...Ещё б эполеты нацепил...
Думаю, у каждого по-своему. Семейное воспитание играет огромную роль.
Мне не привили сексизм. Я не смотрю на мужчин как на "высшие существа". Поэтому среди друзей - люди обоих полов.
И ещё четко разграничиваю любовь и короткие отношения (иногда мне это нужно для вдохновения).

вопрос на самом деле болезненный для меня
есть одна хорошая девушка которую люблю, а она хочет быть моим другом...я соглашаюсь на дружбу, ибо любовь-любовью, она приходит и уходит, а друзья это на век! так что выбрал дружбу, чтобы быть просто общаться с этим человечком....:rolleyes:

так что насчёт кгамистости немного не согласен
Думаю, Вы поступили мудро. Друзей, настоящих, без внутреннего расчёта, ведь - единицы. И не важно, какого они пола.
 
вопрос на самом деле болезненный для меня
есть одна хорошая девушка которую люблю, а она хочет быть моим другом...я соглашаюсь на дружбу, ибо любовь-любовью, она приходит и уходит, а друзья это на век! так что выбрал дружбу, чтобы быть просто общаться с этим человечком....:rolleyes:

так что насчёт кгамистости немного не согласен

нуу... самые крепкие отношения, начинаются с дружбы.
имхо.
 
Вопрос сложный - ответ простой! Без друзей меня чуть-чуть, а с друзьями много!!!
 
тема не идиотская, просто риторическая и имеет смысл только в конкретной ситуации
 
тю блядь,интересно было мнение людей,и приходилось ли кому сталкиватся с этим в жизни.А насчет идиота,если у подобных Вам дебиляк тока каша в голове хера я могу поделать...
 
Когда то я выбрала любовь, а потом пожалела. И сделала вывод, что нельзя никогда жертвовать чем то ради любви, т.к. сегодня тебя любят а завтра уже нет.... впрочем как и друзей.
 
Назад
Зверху Знизу