Торговля на NYSE

Статус: Offline
Реєстрація: 17.07.2009
Повідом.: 124
Торговля на NYSE

Год торгую акциями на Американском фондовом рынке, и за это время увеличил начальный капитал в 2,5 раза... Если есть колеги - отпишитесь, плиз:)

Блин, ну кто нибудь еще акциями торгует???
 
Торгуют торгуют, только для вашего ведома: торговля зарубежными ценными бумагами в Украине - запрещена. И многим криминальным элементам это очень интересно, узнать кто получает по 2 штуки в месяц ;).
 
Прикалол:)...

...А еще криминальных элементов интересуют преподаватели ваших курсов, напиши плиз в "Тайне интвея...
 
А это не мои курсы :). Я их тогда упомянул, потому-что знаю чем занимаются и открыто на форуме рекламируются. Других контор не назову, так как право на это не имею.
 
Но качество обучения там намнооооооооооооооооооооооооооооооооогоооооооооооо лучше интвея . Так как преподают практики с многолетнем стажем. А не молокососы, которые 2 книги прочитали, и уже финансовыми гуру стали (или в лучшем случае Гуру Форекса, которого как такового в Украине нет).

А это не мои курсы . Я их тогда упомянул, потому-что знаю чем занимаются и открыто на форуме рекламируются. Других контор не назову, так как право на это не имею.

Судя повсему преподаватели оказались хуже чем у интвея (хотя наверное толковые, но консерваториев не кончали, и знать их нихто не знает:))
 
снова Интвей...

теперь там (в Интвее) торгующие трейдеры, увеличившие начальный капитал в 2.5 раза за год, стремятся поделиться информацией об этом со всеми...

как это благородно!
 
Судя повсему преподаватели оказались хуже чем у интвея (хотя наверное толковые, но консерваториев не кончали, и знать их нихто не знает:))

Хотите узнать, идите, вам же номер телефона дали. Позвоните и узнайте где, подойдите в будни во время торгов 1630-2300 и увидите все собственными глазами.

Я вам говорил лично мое мнение.
И какие там консерватории?? :) не смешите мои лапочки :D. Для трейдинга, как и для любого другого дела, надо иметь нюх, интуицию и голову на плечах. А этому не учат.

Вон в США самый знаменитый трейдер из СНГ таксистом работал до этого, и ничего, пробился, даже сериал с ним снимали :D:D.
 
теперь там (в Интвее) торгующие трейдеры, увеличившие начальный капитал в 2.5 раза за год, стремятся поделиться информацией об этом со всеми...

как это благородно!

А почему бы не поделится, и какая разница интвей или что-то другое? Мне интересно было, торгуют ли в Харькове, как, где и почем...
 
Большая разница. Интвей это в большей степени пирамида. И условия у них не лучшие для торгов.
 
позвольте усомниться в вашем безкорыстном интиресе, основаном на чистом альтруизме и желании пообщаться с коллегами :)

потому как вы же в соседней ветке утверждали что никто на Украине не предоставляет такой возможности кроме Интвея :)
 
А как же, ему же 90 баксов дадут если ктото от него в Интвей прийдет :D:D
 
позвольте усомниться в вашем безкорыстном интиресе, основаном на чистом альтруизме и желании пообщаться с коллегами

потому как вы же в соседней ветке утверждали что никто на Украине не предоставляет такой возможности кроме Интвея

Сегодня узнал что предоставляют, но учат там только дейтрейдингу, и стоит терминал 1800$ в год, а я в интвее за терминал плачу 60$ в год и 299$ за пакет...

А как же, ему же 90 баксов дадут если ктото от него в Интвей прийдет

Не 90, а 60... тем более что я никому пакеты не предлагаю, потому что продав пакет, необходимо человека научить пользоваться офисом, вводить-выводить деньги, помочь с заполнением документов и т.д. что отнимает не один день, т.е. я считаю что таким образом неэффективно используется время, которое можно было бы потратить на деятельность приносящую больший доход, или просто хорошо провести время...
 
Сегодня узнал что предоставляют, но учат там только дейтрейдингу, и стоит терминал 1800$ в год, а я в интвее за терминал плачу 60$ в год и 299$ за пакет...



Не 90, а 60... тем более что я никому пакеты не предлагаю, потому что продав пакет, необходимо человека научить пользоваться офисом, вводить-выводить деньги, помочь с заполнением документов и т.д. что отнимает не один день, т.е. я считаю что таким образом неэффективно используется время, которое можно было бы потратить на деятельность приносящую больший доход, или просто хорошо провести время...

ну почему бы и не помочь,если человек захочет прийти в в секту Интвей?

и потом самое главное вам то всё равно делать не хрен по жизни то..заработок у вас стабильно-хороший,тратите времени на бирже вы 15 мин в неделю( в соседней ветке писали об этом),то есть сидите за компьютером дурью маетесь эдакий богатый буратинооо!!!
помогите уж человеку вступить или в лезть в эту секту если уж он так хочет.
В интернете шорхается определённо много больных людей
 
Судя повсему преподаватели оказались хуже чем у интвея (хотя наверное толковые, но консерваториев не кончали, и знать их нихто не знает:))

Да ... по сравнение с Брайном Трейси, который консультирует все крупнейшие мировые корпорации мы вообще никто(кстати про Трейси тут поднималась довольно забавная темка).

Сегодня узнал что предоставляют, но учат там только дейтрейдингу, и стоит терминал 1800$ в год, а я в интвее за терминал плачу 60$ в год и 299$ за пакет...

Вы торгуете через веб-интерфейс, а не терминал и у нормальных брокеров он бесплатный. Плюс вы платите 12% в год за использование маржинальных средств, а это очень много. Я вам писал уже где можно почитать про брокеров и их условия.
 
Та что ему говорить, если он считает только то что будет тратить, а не то что будет зарабатывать.
Эти мизерные 1800 в год вы можите (при адекватном вашем трейдинге) отбить за несколько недель.
Вас же никто не заставляет за год платить. Вы заплатили несколько мес. если увидели что дело пошло хорошо, продолжайте платить и все. Ваши расходы вам только надо учитывать при расчете минимального дневного зарабатка и все, остальное зависит от вас.

А в интвее как говорил Радо, вам за деньги суют кучу бесплатных инструментов, та и еще комиссию нереальную берут. Я вам еще раз советую, поищите все темы про интвей на форуме, там много о их структуре работы написано.

Восславим Герчика, надежду нам дающего!

:пиво::D:D:D:D
 
а российскими акциями можно торговать если да то какая лучше площадка и самое главное не мошенники!?
 
а российскими акциями можно торговать если да то какая лучше площадка и самое главное не мошенники!?
украинскими торгуйте. всех агитирую! в среду сам с драгоном заключу договор на брокеридж. УРА!
 
а чего украинскими,чем лучше?

и кто это "драгон"?
 
украинскими законно
драгон - Посилання видалено
 
Назад
Зверху Знизу