жизнь без члена

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2008
Повідом.: 18256
жизнь без члена

позвонил приятель с востока. не буду вдаваться в подробности, но взрывом ему отхерячило ногу и все хозяйство. дальше жить перспектив не видит. сейчас бухает круглосуточно. детей нет и уже не будет, девушка его бросила. имеет ли такой человек будущее?
 
Ребята, я не знаю, почему у вас такая реакция на тему (а свои предположения оставлю при себе), но вопрос сам по себе довольно серьезный. Не обязательно привязываться к этому конкретному примеру, обстоятельства могут быть и другими, но с аналогичным результатом. Я вот, к примеру, часто наблюдаю одного ... так и хочется написать "урода", но не хорошо это как-то будет... скажем так: человека с очень сильными врожденными отклонениями от физиологической нормы, который роется в мусорных контейнерах (но не бомж, потому что я видел, как он стоял в очереди в кассу платить за квартиру и коммунальные услуги). И когда я его вижу, у меня возникают два вопроса: во-первых, что он сказал своим родителям, когда понял, на какую жизнь они его обрекли (если он может говорить, в чем я не уверен)? И во-вторых, что бы делал я на его месте? Какой смысл продолжать жить в такой ситуации?

Да уж, недобрые новости, скорее всего нужно это перетерпеть, терпеть, терпеть и терпеть.

Перетерпеть имеет смысл только то, что когда-то пройдет. А если это уже никогда не пройдет, и терпеть придется всю жизнь? Ради чего?
 
без члена прожить можно,без мозгов нет!
 
а разве просить милостыню и беспробудно бухать это не будущее?
как ни печально, но это именно его будущее.
ну может се сделать феминизирующую вагинопластику для разнообразия...

обратиться в какой-то фонд и говорить что в результате боевых действие получил псих травму и теперь у него гендерная дисфункция
 
Японец приготовил свои гениталии и скормил клиентам ресторана

Больше читайте здесь:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


383618578.jpg


383618576.jpg
 
имеет ли такой человек будущее?

Ну если для человека член - часть его тела, то наверное таки да, имеет. Ибо живут люди и с гораздо меньшим кол-вом частей. А то ведь бывает, шо к члену приделаны ноги/руки/голова, для удобства функционирования ентого члена. В таком случае смысел жизни утерян, похоже.
 
“Самовары” товарища Сталина

“Самоварами” цинично, но очень точно называли в послевоенной стране тяжело изувеченных взрывами и осколками людей — инвалидов, у которых не было ни рук, ни ног. Судьба этих “обрубков войны” до сих пор остается “за кадром”, а многие из них так и числятся без вести пропавшими.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


01.jpg
 
а твой приятель за кого воевал?
 
Назад
Зверху Знизу