отмечают ли сейчас 23 февраля ?

Статус: Offline
Реєстрація: 14.01.2008
Повідом.: 2361
отмечают ли сейчас 23 февраля ?

отстал от жизни. ну 9 мая уже не отмечают походу. а как с 23 февроля ?
 
а что с ними не так?
деньсвытого вазелинЫ юолее знаковый?
 
ну вроде на 14 октября перенесли или нет ?
 
9-е мая, вроде, никто не трогал, а 23-е официально не отмечается. Неофициально отца поздравлю, т.к. он служил в советской армии. Брата поздравлять буду в октябре, ибо нефиг - служил в украинской армии. Как то так.
 
Ватники отмечают, а украинцы отмечают 6 декабря день вооруженных сил Украины.

Несмотря на крики о нацистах и бандеровцах 9 мая всё равно для всех День Победы и день памяти миллионов погибших во второй мировой
 
23 февраля хоть и перенесли,а все равно многие планируют отмечать и поздравлять.
 
Меня бабки на работе поздравят. Хотя я говорю им, что бред, когда жидо-бандеровца с праздником СА поздравляют.
 
Валера, простите им.))

Просто в сознании многих людей это День мужчины.
 
Ватники отмечают, а украинцы отмечают 6 декабря день вооруженных сил Украины.
:клас: Так и есть ...

... а 23 это как по душе;)

Чем тебе по душе 23 февраля? С какого бадуна ты, гражданин Украины, должен праздновать создание Львом Троцким Рабоче-крестьянской Красной Армии Российской Федерации?...
Что вы курите?:confused:
 
отстал от жизни. ну 9 мая уже не отмечают походу. а как с 23 февроля ?

страна дебилов, мне вообще похер на всех, для меня с детства 23 всегда был поводом подарить подарок дедушке папе дяде, эдакое 8 марта для мужчин. Так что ебала я всех в рот - я подарю подарки как всегда
а не праздновать 9 мая и тем более поддерживать это- да чтоб в концлагерях такие гондоны выживали до конца своих дней
 
Назад
Зверху Знизу