Как справиться с одиночеством?

Статус: Offline
Реєстрація: 19.01.2015
Повідом.: 29
Как справиться с одиночеством?

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Так уж сложилось в моей жизни, что страдаю данной фигней. Даже не знаю, как описать всю ситуацию... Раньше мне казалось, что просто не хватает женщины, той самой и все такое, но о каких женщинах может идти речь, когда мне даже пива попить не с кем. Короче довел я себя до такой жизни и что-то не вижу пока из этой ситуации логического выхода.

P.S. не жду утешения и прочей херни, может просто будут какие полезные комменты и кто-то поделится опытом:)
 
половничество на гору Арарат все исправит
 
Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Так уж сложилось в моей жизни, что страдаю данной фигней. Даже не знаю, как описать всю ситуацию... Раньше мне казалось, что просто не хватает женщины, той самой и все такое, но о каких женщинах может идти речь, когда мне даже пива попить не с кем. Короче довел я себя до такой жизни и что-то не вижу пока из этой ситуации логического выхода.

P.S. не жду утешения и прочей херни, может просто будут какие полезные комменты и кто-то поделится опытом:)

Буду на следующей неделе в твоих краях,приеду и поделюсь.Ты где обитаешь?
 
xTKJDTR? F CRJKMRJ NT,T KTN&)

человек, сколько тебе лет?
 
Вроде не троль.
Сколько лет и как так получилось, что ты "страдаешь от одиночества"?

24 мне лет, получилось так в процессе отсеивания друзей и собутыльников, возможно еще вуз неправильный выбрал...
 
но кто-то внушил, что в одиночку - это алкоголизм)

Ты явно запуталась,в силу,однобокости суждений.:)Открою тайну,можно быть алкоголиком,окружённым,любящими людьми.

и это всё чего хочется? ну так..вижу цель - не вижу препятствий!))

Не с кем.:(
 
Назад
Зверху Знизу