• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Проблема с девушками. Нужен совет!

BadBoy1

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 08.11.2013
Повідом.: 3
Проблема с девушками. Нужен совет!

Помогите разобраться - когда знакомлюсь с девушкой, почти всегда легко беру ее номер телефона. А начинаю звонить,ни одна не берет трубку. Я общительный парень с нормальной внешностью, разговариваю правильно, в чем может быть дело?
 
как же вас до..уя таких. каждый день одинаковые темы :рл:
 
Помогите разобраться - когда знакомлюсь с девушкой, почти всегда легко беру ее номер телефона. А начинаю звонить,ни одна не берет трубку. Я общительный парень с нормальной внешностью, разговариваю правильно, в чем может быть дело?

Ты вообще у них спрашиваешь, когда удобно звонить? Если ты звонишь в час ночи, то понятно, что не берет телефон :)
 
Помогите разобраться - когда знакомлюсь с девушкой, почти всегда легко беру ее номер телефона. А начинаю звонить,ни одна не берет трубку. Я общительный парень с нормальной внешностью, разговариваю правильно, в чем может быть дело?
быть общительным мало для девушек значит:D может надо сделать широкий жест понравившейся девушке? :D
 
Помогите разобраться - когда знакомлюсь с девушкой, почти всегда легко беру ее номер телефона. А начинаю звонить,ни одна не берет трубку. Я общительный парень с нормальной внешностью, разговариваю правильно, в чем может быть дело?
мож ты слишком общительный, и дают на "отъебись"?
 
Я общительный парень с нормальной внешностью, разговариваю правильно, в чем может быть дело?
может они понимают что общаясь так "общительно" с одной ты и с другой также общаешься и берешь номера у всех подряд.... ведь девушки, это чувствуют, может ты просто не определился чего и какую хочешь
 
Помогите разобраться - когда знакомлюсь с девушкой, почти всегда легко беру ее номер телефона. А начинаю звонить,ни одна не берет трубку. Я общительный парень с нормальной внешностью, разговариваю правильно, в чем может быть дело?

Попробуй раздавать свой номер телефона при знакомстве?))
 
ебаный школьник! иди готовся к ЗНО, сцука!
 
может они понимают что общаясь так "общительно" с одной ты и с другой также общаешься и берешь номера у всех подряд.... ведь девушки, это чувствуют, может ты просто не определился чего и какую хочешь
То не "чувствуют", то паранойа:D.
 
Назад
Зверху Знизу