Научите как отказать парню?

ЙулькО

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 05.11.2009
Повідом.: 4
Научите как отказать парню?

Девушки, поделитесь опытом или советом. Как культурно дать понять парню что не желаю продолжать дальнейшее знакомство. Как Вы отвечаете на просьбу "дай телефончик", или "а что ты делаешь вечером" и прочее, в случае если Вы не хотите дальнейшего общения.
Я не могу сказать сразу "нет ,я больше не хочу общаться". Мне всегда кажется что это очень обидит человека. Потом я начинаю испытывать чуство вины за то, что я этого человека обманываю (например обещаю что "да, да, мы обязательно встретимся", хотя заранее знаю, что никакой встречи не будет)
 
делаю мерзкую морду и они сами отваливают:D
 
Девушки, поделитесь опытом или советом. Как культурно дать понять парню что не желаю продолжать дальнейшее знакомство. Как Вы отвечаете на просьбу "дай телефончик", или "а что ты делаешь вечером" и прочее, в случае если Вы не хотите дальнейшего общения.
Я не могу сказать сразу "нет ,я больше не хочу общаться". Мне всегда кажется что это очень обидит человека. Потом я начинаю испытывать чуство вины за то, что я этого человека обманываю (например обещаю что "да, да, мы обязательно встретимся", хотя заранее знаю, что никакой встречи не будет)

Начните смеяться, как Алла Борисовна в песне "Арлекино". Вдруг поможет?
 
Вот так:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
плюнь шелухой от семак в лицо и сядь на корточки:іржач:
 
Кто то ищет мужика,а кто то ищет как отшить)
 
Как культурно дать понять парню что не желаю продолжать дальнейшее знакомство.
Культурно скажи ему, что у тебя уже есть любимый человек (даже если его и нет) и поэтому продолжать знакомство не имеет смысла.

А потом выдержи паузу и добавь - кстати, мой любимый - боксёр. Это должно закрепить эффект ))
 
Культурно скажи ему, что у тебя уже есть любимый человек (даже если его и нет) и поэтому продолжать знакомство не имеет смысла.
а вот фиг. Сразу фраза "не ну я ж только поговорить, пообщаться...":D
Так что теперь не отмазываюсь, тупо говорю "нет" и все, а объяснять - неблагодарное дело...
 
а вот фиг. Сразу фраза "не ну я ж только поговорить, пообщаться..."
Так что теперь не отмазываюсь, тупо говорю "нет" и все, а объяснять - неблагодарное дело...
Не, ну если он не хочет понимать, пока с ним культурно, тогда придётся в более грубой форме объяснить.
 
Больше всего не терплю тряпок которые говорят намеками и ссут сказать прямо то что думают.

Если не хочешь общатся говори сразу - что извините но не хочу,или у меня есть парень
Тю, ты ж не девушка и не понимаешь, что есть такие мужчины, которым можно 100 раз повторить "я не хочу" и "мне это не нужно" - прямолинейно и грубо. Куда уж понятнее! А они будут 101-ый раз звать тебя "на кофе". При этом искренне считать, что это девушка просто ломается, а на самом деле прям мечтает с ним встретиться.
ТС-ка, очевидно, имела в виду такой тяжёлый случай.

70355b498cfbc2843f51f473be9cea46.jpg
 
Останнє редагування:
а если таковой в запасе не имеется?!

ну можно сделать вид шо ты невсебяемая например:D

Тю, ты ж не девушка и не понимаешь, что есть такие мужчины, которым можно 100 раз повторить "я не хочу" и "мне это не нужно" - прямолинейно и грубо. Куда уж понятнее! А они будут 101-ый раз звать тебя "на кофе". При этом искренне считать, что это девушка просто ломается, а на самом деле прям мечтает с ним встретиться.
ТС-ка, очевидно, имела в виду такой тяжёлый случай.

70355b498cfbc2843f51f473be9cea46.jpg

таким идиотам уже только санитары помогут...

Такую?:D
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ну приблизительно, шоб он подумал шо я ебанутая и сам сбежал, только пятки сверкали:іржач::іржач::іржач:
 
Хе-хе. Фотки прикол. Надо будет потренироваться такую улыбку делать.

ТС-ка, очевидно, имела в виду такой тяжёлый случай.
Да, это именно такой тяжелый случай.

Ну если ты можешь сказать незнакомому человеку "такое гавно как ты", то я тогда могу не переживать что обижу незнакомого человека и сказать ему "иди на....".
Интересно, тебе бы приятно было тако услышать в адрес своей любимой персоны?
 
Хе-хе. Фотки прикол. Надо будет потренироваться такую улыбку делать.


Да, это именно такой тяжелый случай.


Ну если ты можешь сказать незнакомому человеку "такое гавно как ты", то я тогда могу не переживать что обижу незнакомого человека и сказать ему "иди на....".
Интересно, тебе бы приятно было тако услышать в адрес своей любимой персоны?

Так если человек незнакомый, зачем ему вообще что-то говорить? Тут не слова нужны, тут нужно мимику лица тренировать:D:D:D можно молча такого наговорить..... Очень культурно и вежливо при этом...:rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу