Благодарность медперсоналу в денежном эквиваленте

Статус: Offline
Реєстрація: 25.06.2009
Повідом.: 3793
Благодарность медперсоналу в денежном эквиваленте

может меня с такими вопросами, конечно, в "здоровье" пошлют, но здесь все же привычнее и сердцу милее :) да и многолюднее...
кому сколько желательно давать? и когда? если человек лежит на стационаре, проходит обследование, для "улучшения внимания" персонала к пациенту так сказать... за операцию, я так понимаю, сумму озвучит сам врач, а вот чтоб обследование провели не спустя рукава и относились по-человечески...
*да, я своими действиями поощряю коррупцию и т.д., можно на эту тему флудить, только не очень много, плиз*
 
я думаю от 20 грв за каждую процедуру-очень приемлемо)
 
Печально звучит " для улучшения внимания к пациенту" . Что самое неприятное, хабар не гарантирует этого самого улучшения.(
 
от 10 до 30,все зависит от процедуры и состояния пациента.
 
Видать, я уже живу в Европе. Медперсоналу денег не даю, да и никто не просит. Всегда все процедуры делают бесплатно и хорошо.

это шото крутые у педи-ры))))
Скажи. Своему периодически, если вспомню, даю около 5 грн. - на канцелярские товары. Но это лично мой акт доброй воли) Ни разу не попросили.
 
как-то спросила у подруги терапевта, нормально ли давать педиатру 50 грн или возможно это мало? подруга улыбнулась и рассказала, что когда она работала терапевтом районным, люди спокойно ей давали 1 грн, блин ну зачем унижать человека не давайте лучше ничего
 
нищие у метро брезгуют мелочью,хуле инфляция...а по рублю вообще позорно как то..
 
кому сколько желательно давать? и когда? если человек лежит на стационаре, проходит обследование, для "улучшения внимания" персонала к пациенту так сказать... за операцию, я так понимаю, сумму озвучит сам врач, а вот чтоб обследование провели не спустя рукава и относились по-человечески...
Для начала найдите этого самого доктора хорошего, который отнесётся по человечески, как к пациенту. А не как к клиенту/покупателю.
Вы это почувствуете.
Поможет - отблагодарить всегда успеете.
А так - это человеческий фактор... можно заплатить - не помогут...и наоборот.
Вот, нашёл темку интересную с опросом, Букер создал давненько - Как Вы определяете хорошего врача?
На втором месте, всё таки общение... Удачи ТС!
 
Для начала найдите этого самого доктора хорошего, который отнесётся по человечески, как к пациенту. А не как к клиенту/покупателю.
Вы это почувствуете.
Поможет - отблагодарить всегда успеете.
А так - это человеческий фактор... можно заплатить - не помогут...и наоборот.
Вот, нашёл темку интересную с опросом, Букер создал давненько - Как Вы определяете хорошего врача?
сразу тянет медицинским завуалированным тяглом...:D
дядя за идею работаете и уважение:D:D
 
да мне пох где клоуны смеются или плачут,по концовке выводы у других..
з.ы трудись дядя,причем усиленно..так как с ВАшиМ языком и словесными связками-много вам народа не обмануть и соответственно не зароботать..
 
Скажи. Своему периодически, если вспомню, даю около 5 грн. - на канцелярские товары
щедры вы однако)))))))) а вообще попадались мне всего пару врачей педиатров к-е вообще даже отдавали , еще и обижались. хоть это было от чистого сердца.

люди спокойно ей давали 1 грн
а сколько тогда шоколад стоил?

а по рублю вообще позорно как то..
нищим??????
 
я не против,расценки кинул в виде стеба...жмуру фиолетово будет как его и в каком виде загрузят в яму..
и под какую музыку.

щедры вы однако)))))))) а вообще попадались мне всего пару врачей педиатров к-е вообще даже отдавали , еще и обижались. хоть это было от чистого сердца.


а сколько тогда шоколад стоил?


нищим??????
какая то то тошнотная..лэйди:D
 
я не против,расценки кинул в виде стеба...жмуру фиолетово будет как его и в каком виде загрузят в яму..
и под какую музыку.
да канеш, фиолетово.
пардон,шо отвлекаюсь не по теме. моя бабулька,царство ей небесное. заранее приготовила себе наряд. да еще и несколько раз перебирала, а еще и помадку отложила) так что, не говорите за всех.
 
пока лечить нечего..да и к вам я не прийду)
п.с про язык вы как стоматолог или махровый обыватель с набыченным мурлом))

да канеш, фиолетово.
пардон,шо отвлекаюсь не по теме. моя бабулька,царство ей небесное. заранее приготовила себе наряд. да еще и несколько раз перебирала, а еще и помадку отложила) так что, не говорите за всех.
мне пох на твою бабульку и истории пустобреховские...но ты каменти)-я не гордый..
 
Назад
Зверху Знизу