В поисках благодарности

Дмитрий ua

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 15.02.2012
Повідом.: 7
В поисках благодарности

спасибо всем,можно удалять тему!!
 
Останнє редагування:
какое вознаграждение предполагается ? если не денежное ?
 
вариантов много есть,предлагайте сами,ведь даже просто накормить или помыть машину или что еще))
 
Ну и ладно , пошла дальше искать кто мне два мешка шпаклевки занесет домой за спасибо:(
 
Моей жене погладить кучу бельишка нужно а потом стих на утренник с малым учить - куда звонить?
 
Всем девушкам привет!Можете конечно высмеивать меня,на форуме практикуется это))хочу помогать Вам не безвозмездно(деньги не интересуют),могу помочь починить что-нибудь,повесить полку,телик,прибить что-либо,передвинуть,кран починить и в общем стать мужем на час,день и т.д.
О себе могу сказать,29 лет,адекватный,работаю,есть автомобиль.Если что нужно пишите!

А почему вы не хотите стать мужем и не на час и не на день для какой-нибудь девушки? :)
Зачем разбрасываться?
 
Моей жене погладить кучу бельишка нужно а потом стих на утренник с малым учить - куда звонить?
:іржач:

какое вознаграждение предполагается ? если не денежное ?
Оплата в зад, в перед, возможны варианты (с):ги:
 
все весельчаки собрались)а по делу может кому помощь нужна?)
 
Всем девушкам привет!Можете конечно высмеивать меня,на форуме практикуется это))хочу помогать Вам не безвозмездно(деньги не интересуют),могу помочь починить что-нибудь,повесить полку,телик,прибить что-либо,передвинуть,кран починить и в общем стать мужем на час,день и т.д.
О себе могу сказать,29 лет,адекватный,работаю,есть автомобиль.Если что нужно пишите!

Работа за еду, а там и спать уложат :)
 
Назад
Зверху Знизу