• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Верите ли вы в существование ТОГО единственного?

Статус: Offline
Реєстрація: 03.01.2008
Повідом.: 74
Верите ли вы в существование ТОГО единственного?

Вдохновленная стонами незамужних подруг, после долгих самостоятельных раздумий, я вынуждена обратиться к широкой общественности и поставить любопытненький вопросец на обсуждение.
Когда мы влюбляемся, включается некий невидимый механизм, который отрывает нас от земли, выключает мозги и делает сумасшедшими. :kiss: Некоторые называют это карамельно-клубничное дело "химией". Тут всё более-менее понятно нам, людям с соответствующим опытом в делах любовных :)
А вот можно ли почувствовать "своего человека", то есть именно того, который предназначен тебе судьбой? И даже больше: верите ли вы, то есть именно ТОТ человек, который предназначен именно для вас?
 
Людей. которых возможно полюбить и быть с ними счастливыми существует достаточно. Поэтому найдя одного из, примите его за того самого
 
А вот можно ли почувствовать "своего человека", то есть именно того, который предназначен тебе судьбой? И даже больше: верите ли вы, то есть именно ТОТ человек, который предназначен именно для вас?
можно. но не всегда Он - единственный.
их может быть двое или трое на протяжении всей твоей жизни.
 
есть человек с которым будет много общего,то что будет объеденять долгое время
 
А вот можно ли почувствовать "своего человека", то есть именно того, который предназначен тебе судьбой? И даже больше: верите ли вы, то есть именно ТОТ человек, который предназначен именно для вас?
В принципе так и происходит. Любовь с первого взгляда тому пример.
А вот насчёт предназначен ли конкретный человек для конкретных задач,
возникающих на разных этапах у Ж, это совсем другой вопрос. Нельзя найти свою судьбу, пытаясь втиснуть кого-то в свои рамки. Это будут два разных человека.
 
В принципе так и происходит. Любовь с первого взгляда тому пример.
А вот насчёт предназначен ли конкретный человек для конкретных задач,
возникающих на разных этапах у Ж, это совсем другой вопрос. Нельзя найти свою судьбу, пытаясь втиснуть кого-то в свои рамки. Это будут два разных человека.
Интересно сказали. В некотором смысле, каждый, кто встречается нам в то или иное время, играет какую-то роль в нашей жизни и чему-то нас учит. В теорию "ключика и замочка", когда два человека подходят друг другу идеально, я верю с трудом. В это можно верить только до первых серьезных отношений, а после начала совместного проживания понимаешь, что идеального ничего нет. Ни человека, ни отношений.
Я считаю, что на роль ТОГО единственного может претендовать человек, которого не только любишь, но и с которым можешь жить.
 
А вот можно ли почувствовать "своего человека", то есть именно того, который предназначен тебе судьбой? И даже больше: верите ли вы, то есть именно ТОТ человек, который предназначен именно для вас?

Конечно можно понять. Смотришь на него, потом на остальных, и понимаешь, что остальные хуже. Не вообще хуже, а для тех целей, для которых смотришь.
Верю что есть "тот", но не знаю, сколько их есть в природе :D может они встречаются чётко один из 2450, но кого-то я не встретила из-за дальности проживания, кого-то не рассматривала из-за возраста и так далее.
 
Интересно сказали. В некотором смысле, каждый, кто встречается нам в то или иное время, играет какую-то роль в нашей жизни и чему-то нас учит. В теорию "ключика и замочка", когда два человека подходят друг другу идеально, я верю с трудом. В это можно верить только до первых серьезных отношений, а после начала совместного проживания понимаешь, что идеального ничего нет. Ни человека, ни отношений.
Я считаю, что на роль ТОГО единственного может претендовать человек, которого не только любишь, но и с которым можешь жить.

Мы всё равно приходим к выводу, что кролики, это не только ценный мех, но и три-четыре кило мяса. Вопрос в том, что значит "любишь", и что значит "можешь с ним жить". Это не могут быть взаимоисключающие понятия по определению "любовь". Если любишь, а жить с ним не можешь, то дело прежде всего в тебе самой.

Конечно можно понять. Смотришь на него, потом на остальных, и понимаешь, что остальные хуже. Не вообще хуже, а для тех целей, для которых смотришь.
Верю что есть "тот", но не знаю, сколько их есть в природе :D может они встречаются чётко один из 2450, но кого-то я не встретила из-за дальности проживания, кого-то не рассматривала из-за возраста и так далее.

Да чего уж. Подходишь к понравившемуся мужику и засовываешь руки к нему в задние карманы джинсов, как бы обнимая.. Если сумма достаточная на то, чтобы прожить безбедно один день, нежно целуешь его и говоришь, -Милый, ты мой навеки! если сумма недостаточная, то говоришь, что обозналася, так-как то, что он положил в задний карман, то и есть та сумма, которую он тратит в день, не зависимо с ним ты или один он.. всё равно больше не будет, бо зажмёт. :)
 
Останнє редагування:
В теорию "ключика и замочка", когда два человека подходят друг другу идеально, я верю с трудом. В это можно верить только до первых серьезных отношений, а после начала совместного проживания понимаешь, что идеального ничего нет. Ни человека, ни отношений.

Ежели Ваш визави хоть иногда способен приводить Вас в состояние прострации, при котором всеобщая неидеальность теряет свою актуальность - почему бы с ним и не пожить лет 50-60 ? Да и причины эйфории, в отличии от её самой, со временем уходят на второй план. Проще говоря - нехватку любови можно пытацца компенсировать матерьяльными ценностями. Или водкой.
 
Да чего уж. Подходишь к понравившемуся мужику и засовываешь руки к нему в задние карманы джинсов, как бы обнимая.. Если сумма достаточная на то, чтобы прожить безбедно один день, нежно целуешь его и говоришь, -Милый, ты мой навеки! если сумма недостаточная, то говоришь, что обозналася, так-как то, что он положил в задний карман, то и есть та сумма, которую он тратит в день, не зависимо с ним ты или один он.. всё равно больше не будет, бо зажмёт. :)
Какой ты меркантильный.
 
Ежели Ваш визави хоть иногда способен приводить Вас в состояние прострации, при котором всеобщая неидеальность теряет свою актуальность - почему бы с ним и не пожить лет 50-60 ? Да и причины эйфории, в отличии от её самой, со временем уходят на второй план. Проще говоря - нехватку любови можно пытацца компенсировать матерьяльными ценностями. Или водкой.

Компенсировать нехватку любви водкой - это эффективно, но мы легких путей не ищем :)
 
в принципе, хороший порядочный мужчина любой женщине подойдет для единственного.
 
А вот можно ли почувствовать "своего человека", то есть именно того, который предназначен тебе судьбой? И даже больше: верите ли вы, то есть именно ТОТ человек, который предназначен именно для вас?
К богу вопрос. Думаешь он читает ХФ?
 
в принципе, хороший порядочный мужчина любой женщине подойдет для единственного.

Не всегда. Необходимо чтобы совпадал темперамент, осознанность, впечатлительность, чувственность, уровень интеллекта.. и очень много всего другого.
 
А вот можно ли почувствовать "своего человека", то есть именно того, который предназначен тебе судьбой? И даже больше: верите ли вы, то есть именно ТОТ человек, который предназначен именно для вас?

Так все и выбирают друг друга именно потому, что почувствовали "своего человека". Другой вопрос, надолго ли.:)
 
На земле проживает больше 7 млрд.
и этот "единственный" обычно или с Вашего района,или института,или работы,или в общей компании друзей познакомились:))) крайний случай-другой город,про страну я вообще молчу,тк большая редкость

Людей. которых возможно полюбить и быть с ними счастливыми существует достаточно. Поэтому найдя одного из, примите его за того самого
100 %, Шейла! :)
если б люди по 800 лет жили, то как всегда были бы 350-летние дамы в поисках принца)))
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу