Интересные акции в торговых центрах Харькова

Статус: Offline
Реєстрація: 14.07.2010
Повідом.: 177
Интересные акции в торговых центрах Харькова

Все мы любим ходить за покупками по торговым центрам. В последнее время таких центров стало очень много и каждый из них время от времени проводит интересные акции, ночи скидок и прочее. Предлагаю в этой теме собирать информацию подобного рода.
Я начну с "Каравана", так как наткнулся на акции, которые сейчас там проводят. Остальным предлагаю дополнять список и делиться впечатлениями от участия в подобных мероприятиях.
 
Итак, первая акция -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Свадебная церемония и поездка в Венецию для самой романтической пары :) Все, что необходимо сделать - сфотографироваться для участия на специальной скамейке для влюбленных и собрать как можно больше лайков Вконтакте. Главное, успеть до 26 сентября. По-моему, условия предельно просты :)
 
ТС, от таких тем попа может слипнуться. Ну черезчур сладко.

Итак, первая акция -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Свадебная церемония и поездка в Венецию для самой романтической пары :) Все, что необходимо сделать - сфотографироваться для участия на специальной скамейке для влюбленных и собрать как можно больше лайков Вконтакте. Главное, успеть до 26 сентября. По-моему, условия предельно просты :)

:буе:
 
Вторая акция довольно оригинальная:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Конкурс на самую длинную покупку :) в прямом смысле этого слова. Делаете покупки до 3 октября, измеряете длину всего купленного и участвуете в розыгрыше призов.
Как вариант: накупить шарфов :D
 
Итак, первая акция -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Свадебная церемония и поездка в Венецию для самой романтической пары :) Все, что необходимо сделать - сфотографироваться для участия на специальной скамейке для влюбленных и собрать как можно больше лайков Вконтакте. Главное, успеть до 26 сентября. По-моему, условия предельно просты :)

кааашмар.... меньше суток осталось.. пипец скамейке - разломают :D
 
предлагаю делиться впечатлениями от участия в подобных мероприятиях.
Недавно была акция на горячий хлеб. Суть акции я не знаю, но хлеб купил. Наверное, кто пораньше, тому хлеб погорячее.
В следующий раз расскажу не менее волнующую историю, как покупал ушные палочки.
 
Вторая акция довольно оригинальная:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Конкурс на самую длинную покупку :) в прямом смысле этого слова. Делаете покупки до 3 октября, измеряете длину всего купленного и участвуете в розыгрыше призов.
Как вариант: накупить шарфов :D

моток ниток....
 
А мне понравился конкурс на самую длинную покупку)) Я уже не на шутку задумалась, что бы такое прикупить, чтобы было подлиннее :D
 
такие все смышленные: нитки, спагетти)) там, наверное, есть в правилах какое-то уточнение, чтобы не было так просто))
Я вот почитала и решила, что пора обновлять гардероб..



Итак, первая акция -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Свадебная церемония и поездка в Венецию для самой романтической пары :) Все, что необходимо сделать - сфотографироваться для участия на специальной скамейке для влюбленных и собрать как можно больше лайков Вконтакте. Главное, успеть до 26 сентября. По-моему, условия предельно просты :)

А кто-то принял участие?? Я хочу посмотреть фотки конкурсантов!:)
 
Останнє редагування:
Все мы любим ходить за покупками по торговым центрам. В последнее время таких центров стало очень много и каждый из них время от времени проводит интересные акции, ночи скидок
К слову 28,09 ночь науки - для тех, кто хочет проведать свои хирятню, полутех или автопорожний.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу