С каким вымышленным персонажем ты себя ассоциируешь?

Статус: Offline
Реєстрація: 17.11.2008
Повідом.: 8074
С каким вымышленным персонажем ты себя ассоциируешь?

Вот как бы это не глуповато не звучало, а вот всётки?
Скарлетт О’Хара, Золушка, Лара Крофт или еще там кто-нибудь. Ну вот близко. По характеру,по устремлениям, по жизненным приоритетам.
Я вот думаю, что я - Катя Татаринова. В общих чертах. Или мне так хотелось бы думать) Ну вот а ты, ты кто такая, а, ведь интересно же - что ты сама о себе хорошего думаешь???

дядям тоже можно если хочут высказаться на эту неиссякаемую тему о заблуждениях о себе любимом)
 
то скарлетт,то золушка,то лара,то вообще белоснежка:D

а коли доведут так чисто вылитая золушкина мачеха:D
 
Хороший персонаж - Татаринова Катя. )

в отличие от меня)

можэ хто себя человеком-павуком считает-прошу не стесняться, тут все свои. Все ваши комплексы мы поймём и одобрим.


Анна Каренина, выходи не бойся, уходи - не плачь))))!



то скарлетт,то золушка,то лара,то вообще белоснежка:D

а коли доведут так чисто вылитая золушкина мачеха:D

я спрашиваю о главной, доминирующей,физиономии, а не о побочных эффектах, всяких там излишествах нехороших, Надя
 
Останнє редагування:
Иннамищенко мне представляется Тирандой, которая шелест ветра
Tyrande_Wei.jpg

Ну в соответствии с тем кем представляюсь себе я, то знать кто такая Татаринова я не могу, и всех представляю в меру своей распущенности.
Татаринова не из Аутленда случайно?
 
Инна, если начну рассказывать о себе, то превращу приличную тему в детсадовский балаган, видите ли не все взрослые мальчики одинаково взрослые
 
С Победосом, блядь. С тех самых пор, как понял, что детство - закончилось. И какую бы личину тебе ни хотелось бы на себя натянуть, ты - всего лишь ты. Не больше, но и не меньше. В своей, не побоюсь, уникальности.
К слову, персонаж не вымышленный, а самый что ни на есть.
 
С Победосом, блядь. С тех самых пор, как понял, что детство - закончилось. И какую бы личину тебе ни хотелось бы на себя натянуть, ты - всего лишь ты. Не больше, но и не меньше. В своей, не побоюсь, уникальности.

а на аватарке кто? :)
 
а на аватарке кто? :)

отож)

С Победосом, блядь. С тех самых пор, как понял, что детство - закончилось. И какую бы личину тебе ни хотелось бы на себя натянуть, ты - всего лишь ты. Не больше, но и не меньше. В своей, не побоюсь, уникальности.
К слову, персонаж не вымышленный, а самый что ни на есть.

фот и первое заблуждение. никокой ты не ты, а всего лишь то, что думаешь о себе, хоть и не знает о тебе никто лучше, чем ты сам. Errare humnnum est.
 
а на аватарке кто? :)
Аватарка. Для ХФ. Или я не понял вопрос в стартпосте?
отож)

фот и первое заблуждение. никокой ты не ты, а всего лишь то, что думаешь о себе, хоть и не знает о тебе никто лучше, чем ты сам. Errare humnnum est.

Гугль помог с латынью-то. Ну, да вопрос не в этом.
Закольцованной как бы философией (скорее, софистикой) можно кого угодно с ума свести. Кроме дебилов, конечно. Но я-то думаю о себе, а вовсе не о том, что я - Арнольд Лэйн. В связи с чем поступки свои соизмеряю с СОБОЙ, а не с ним. Так, чтоб было понятно даже Кате: я отдаю себе отчет в том, почему или для чего яъ поступил именно так. Но если я - Катя Татаринова, тогда все предстает в совершенно другом свете.
 
...потом семейный портрет ХФ не забудьте запилить
 
А я себя с реальным персонажем ассоциирую. С Дедом Морозом.
 
:іржач:
Спасибо за настроение :клас:

Только кто из них тролль? О_о
 
Вот как бы это не глуповато не звучало, а вот всётки?
Скарлетт О’Хара, Золушка, Лара Крофт или еще там кто-нибудь. Ну вот близко. По характеру,по устремлениям, по жизненным приоритетам.
Я вот думаю, что я - Катя Татаринова. В общих чертах. Или мне так хотелось бы думать) Ну вот а ты, ты кто такая, а, ведь интересно же - что ты сама о себе хорошего думаешь???

дядям тоже можно если хочут высказаться на эту неиссякаемую тему о заблуждениях о себе любимом)

Подготовка к новогоднему утреннику так рано началась?
 
— Что же мне с тобой делать?
— Кормить, любить и никогда не бросать!
 
Назад
Зверху Знизу