Шоу "Любовь без границ"

МаруZZка

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 10.09.2013
Повідом.: 19
Шоу "Любовь без границ"

Людиииииии! Наткнулась недавно на шоу "Любовь без границ" и залипла на полтора часа у экрана.
Кто ещё смотрит? Что думаете о проекте?
 
Наткнулась недавно на шоу "Любовь без границ" и залипла на полтора часа у экрана.

Залипаю уже не первую неделю. Шоу очень нравится - считаю его одним из лучших на экранах.;)
Идея - такая круто-оригинальная, и снято как-то с одной стороны просто и по-домашнему, а с другой - я этим людям верю!
Меня цепляет девочка из Сан-Фрнациско, я очень надеюсь, что ей с этим шоу повезет!:)
 
Да, такие искренние переживания. Правда, почему-то основным персонажам (тем, которые выбирают) я верю больше, чем претендентам. Видно, что они действительно долго ищут себе большую любовь. Очень хочется, чтобы всё сложилсоь у них хорошо. А претенденты и претендентки - пока ещё загадка для меня.
Но вообще люди знают, чем народ приманивать, особенно женщин! Кто не думал о том, чтобы выйти замуж за иностранца :D
 
Может, я фаталистка, но мне кажется, что тут фактор судьбы какой-то действует, не зря же выбрали этих людей среди всех-всех-всех претендентов.
Или просто хочется верить в сказку :)
 
Или просто хочется верить в сказку
Я вот тоже искренне верю, что не случайно оно так происходит. В конечном итоге, люди не занют своей судьбы и могут ее создать собственными руками.
Я вот на Голубчика из Чикаго смотрю и понимаю - чувак все в свои руки взял, и аот она его жизнь - отличная, страна, карьера, дети... Так может, ему и это шоу поможет?
 
:рл:
Это все наигранные "спектакли" нашего времени. Не думал что кто-то еще видит в них иллюзию интриги, наверное еще и смски по 10 гривен отсылаете?
 
Шо за шоу... я не в курсе?
 
Девчонки, мы с сестрой тоже прилипли к экрану. Я скептично отношусь к подобным шоу, но раз посмотрела и зацепило. События происходят за границей :кручусь:, я бы сама поучаствовала ;)
А насчет искренности и постановки... я вам скажу, что в жизни точно так же театр и постановка, и еще больше фальши и обмана! :rolleyes:
Мне герои-мужчины кажутся естественными, а героиня чуть переигрывает на камеру, но я думаю это все наша женская натура, мы всегда любим быть на высоте ;) сужу по себе :yahoo:
 
Я бы лучше со своим парнем поеблась.
 
Отлипайте от телевизора, выходите на улицы, на свежий воздух.
 
Шо за шоу... я не в курсе?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Я бы лучше со своим парнем поеблась.
Тоже отличный досуг :)



Это все наигранные "спектакли" нашего времени. Не думал что кто-то еще видит в них иллюзию интриги, наверное еще и смски по 10 гривен отсылаете?
А даже если и нет - отличный способ наблюдать за людьми :) Посмотреть есть на что,в любом случае.
 
Залипаю уже не первую неделю. Шоу очень нравится - считаю его одним из лучших на экранах.;)
Идея - такая круто-оригинальная, и снято как-то с одной стороны просто и по-домашнему, а с другой - я этим людям верю!
Меня цепляет девочка из Сан-Фрнациско, я очень надеюсь, что ей с этим шоу повезет!:)

но забывай- это ШОУ!!!!1:D
 
Сколько критики... кошмар. Хочу верить в любовь и сказку!:любов:
А если шоу закончиться свадьбой?! Будет убедительней?!
 
ну там все естественно хоть!

именно

Сколько критики... кошмар. Хочу верить в любовь и сказку!:любов:
А если шоу закончиться свадьбой?! Будет убедительней?!

дык по сценарию оно так и закончится,только дальше что?
 
Назад
Зверху Знизу